Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются, согласны?

Многие говорят, что мужчины всегда возвращаются и не важно: ты его бросила или он тебя.
Пару лет назад меня бросил МЧ, ну как МЧ... Мы с ним целовались, обнимались, говорили друг другу приятные слова, но потом он просто перестал писать, исчез... В итоге сказал, что я ему не нравлюсь и т.п. я скучала по нему года два! И вот сейчас он начал мне писать 😅 , смотреть мои сториз, но на смс я отвечаю хладнокровно, поэтому уже перестал; но следит в инст по сей день:) мне , конечно, очень приятно, но он мне всё же противен... Уж извините....
Была ли у вас похожая ситуация?
И девушки, может даже мужчины, ради вас/вы бросали девушек ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гороховая голова Аллаха в Ормузе
#1

Нет!

Лютик
#2

Я всегда уходил чтоб не вернуться,
Я всегда уходил чтоб навсегдаааааа
Иногда мне так хотелось оглянуться
Иногда, это только иногда

Гость
#3

Не всегда)

#4

Нет, с каких делов им возвращаться? Если бы любили, не ушли бы. Возвращаются только с перспективой пое-бать тебя на шару.

Гость
#5
Melaniyatramp

Нет, с каких делов им возвращаться? Если бы любили, не ушли бы. Возвращаются только с перспективой пое-бать тебя на шару.

Точно. В новую вкладываться лень, а тут уже оплоченные инвестиции.

Гость
#6

Правильно брошенный мужчина как бумеранг, всегда возвращается.

ЯСама
#7

Они практически ине уходят . Всю ответственность за свой уход хотят переложить на женщину .

Гость
#8

возвращаются к мямлям а кто может дать нехилый отпор обходят десятой дорогой

Настя
#9
Melaniyatramp

Нет, с каких делов им возвращаться? Если бы любили, не ушли бы. Возвращаются только с перспективой пое-бать тебя на шару.

Немного грубо, но по делу. Согласна с вами.

Гость
#10

Обычно не возвращаются если приняли решение но бывают исключения

Гость
#11

девушки, которые бросают делают тоже самое)

Гость
#12
Гороховая голова Аллаха в Ормузе

Нет!

Тебя кинул мужик и ты завидуешь красивым девушкам!

Гость
#13
Гость

Не всегда)

Ты со мной!

Гость
#14
Гость

Точно. В новую вкладываться лень, а тут уже оплоченные инвестиции.

Бизнес!

Гость
#15

Конечно нет. Возвращаются только идиоты.

Гость
#16

У меня все(!) мужчины возвращались и по несколько раз! Но! В итоге все равно отношения прекращались.

Синяя птица
#17

Вспоминают.... И возвращаются если есть возможность.... Помнится мне один мой любовничек звонил прям при своей девушке Настя ее звали.... Он мне сам позвонил, украдкой звонил, а она услышала и пьяная орала(так смешно было), у меня ведь куча любовников была помимо него, молодые и красивые. После этого мы встречались и у нас был кекс особенный... При этом его Настя я как поняла до сих пор не знает об этом. Звонил мне в течении прошлого- позапрошлого года два раза, потом еще его друг, который приближен к нему. Я категорически не беру трубку, потому что замужем, и ещё.... С какой стати я буду брать трубку?))) Это он для Насти свет в окошке... А вокруг меня итак много мужчин.

Гость
#18

да, у меня почти возвращались со временем, но ясное дело, что без серьезных намерений) скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: