Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются?

Кто-нибудь видел на ютубе ролик "Мужчины всегда возвращаются". Что вы об этом думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
жир
#1

смотрела там у бабы голос тупой и постоянно запинается

Гость
#2

Ацтой полный.

#3

Послушала...у меня в точности такая же ситуация в жизни произошла!И я согласна,"в одну реку дважды не войдёшь"Пусть,то лучше,что было ...останется в моей памяти!А сейчас я любима и от этого очень счастлива!

Гость
#4

Возвращаются часто,только не каждая женщина принимает.Мой отец через 4 года после развода хотел вернутся,а у него уже семья новая с ребенком была(ушел к любовнице и женился),мама не захотела,понимала что ничего не получится..

Автор
#5

А вот ко мне никто не возвращался(( ну если только за одноразовым сексом по старой дружбе... Я одна такая?

гостья
#6

всегда

гостья
#7
Гость

Возвращаются часто,только не каждая женщина принимает.Мой отец через 4 года после развода хотел вернутся,а у него уже семья новая с ребенком была(ушел к любовнице и женился),мама не захотела,понимала что ничего не получится..

я тоже не приняла

гостья
#8
Автор

А вот ко мне никто не возвращался(( ну если только за одноразовым сексом по старой дружбе... Я одна такая?

и что даешь?!

Автор
#9

не считая большое количество мимолетных романов, в моей жизни были всего 2 большие любви, вот им давала, потому что очень любила, остальным нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: