Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются..!?

Действительно ли мужчины, которые разбили нам сердце всегда возвращаются? Бывали ли у вас такие ситуации, когда вы их прощали, и что потом? Все как и прежде ничего не меняется? Или они способны измениться и любовь побеждает?

Татти
20 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

Мне кажется,что горбатого могила исправит, не меняются,по крайней мере мой бывший не менялся.Первое время конечно паинька был,а потом по новой

Гость
#2

Чаще всего никто не возвращается

Гость
#3

Татти, с чего вы это взяли?)))) Возвращаются все, если получше не нашли.

Гость
#4

Что за бред? Нормальный мужик не вернется. Возвращаются только неудачники, таких единицы

#5

Что то ко мне никто не вернулся.. Слава Богу ))))))))

Гость
#6

1. возвращаются не все.
2. люди не меняются.

Гость
#7

Иногда появляются вновь негадолго когда совсем трахать некого, а потом снова пропадают.

Гость
#8

Почти все возвращались или интересовались как там я. Бывший парень ушел к другой, позвонил через полгода пьяный, узнать как у меня жизнь складывается)) Но даже если и возвращались, хепиэнда не было, по началу хорошие, а потом все заново начиналось, в итоге расставались. Еще возвращались те, которые секса от меня не добились, один через 5 лет объявился, на свидание звал

Гость
#9

Ага, возвращаются бывает. Но за сексом.

Гость
#10

Еще как возвращаются..Но как правило когда на ф.иг не нужны ..

Гость
#11

Сколько у меня знакомых расстались - ни один не вернулся.
Не обольщайтесь.

Гость
#12

Тут зависит от ситуации, я думаю... И от причины, по которой он ушел. Если ушел потому что разлюбил, то вряд ли вернется. Ну а если по каким-то другим причинам, то вероятности что вернется больше. И не правда что возвращаются неудачники, возвращается человек - который любит! У меня у самой сложилась такая ситуация, встречались пол года, расстались по некоторым причинам, инициатива была обоих, после, я пыталась его вернуть, не получилось... И когда отпустила ситуацию, спустя 2 месяца, он вернулся... И сейчас уже как 3 месяца мы женаты)))

Графиня Вагиня
#13

Кто возвращается и куда возвращается?!
Вот сколько не расставалась с мужчинами, не вернулся еще никто. И я никого не возвращала, не держала.
А есть женщины, которые гуляют вокруг мужчины по орбите. Мужчина живет своей жизнью, он то ближе, то дальше.
А потом вопросы "все возвращаются?" Не возвращаются мужчины, просто есть женщины, которые вращаются вокруг одного мужчины всю свою жизнь.

Гость
#14

нет. это дичь и самообман.

Гость
#15

Некоторые возвращаются. Можно начать все заново, но только если вы оба переосмыслили отношения и изменились. Иначе наступите на те же грабли.

Гость
#16

Если ушел, то скорее всего не вернется. Хотя от меня не уходил никто. Другое дело, если сама выгнала. Тогда чаще всего пытаются наладить все сначала. И бывают настолько приставучие, что противно.

Аня
#17

У меня честно пытались вернуться,но когда уже не надо было:переболела и разлюбила.

Аня
#18

*часто

Гость
#19

Которые сердце не разбили, тоже возвращаются. Я всех выгоняю, так обратно идут. Все. Быстро сообразила, что они рассчитывают с порога в постелю, яйца чешутся, а у нас типо все было, ну и потому...

Гость
#20

слишком общий вопрос. зависит от того, почему ушел, какие у вас были отношения.
иногда возвращаются. иногда потому что что-то поняли в жизни, сравнили с кем-то. иногда просто яйцы чешутся, как тут выше написали)) ну и прощать-не прощать... то тоже от ситуации оочень зависит.

люди может и не меняются. но я знаю еще кое-что: все мы ошибаемся. и иногда имеет смысл простить (может он как был хорошим человеком, так и остался, да только в то раз оступился?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: