Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются

Познакомилась с парнем, когда мне было 16 лет.Он мне очень понравился ,жили мы в разных городах .Ровно год я писала ему смс,раз в месяц интересовалась как у него дела.Приехав жить в мой город он предложил мне встречаться .Встречались мы три месяца и он меня бросил.Я сильно переживала,думала жить без него не могу итд...Постоянно думала что он вернется ко мне ..очень сильно влюбилась .И вот проходит около года и он возвращается, говорит скучал итд...Я его простила, мы повстречались пол года, он снова бросает меня и через два месяца возвращается .Я снова принимаю ,снова встречаемся пол года и он меня бросает .Говорит, что он ошибался, что не хочет отношений и все это было ошибкой.Я очень сильно привыкла к нему и только с ним видела свою жизнь ,поэтому расставание давалось мне очень трудно.У меня болело все внутри я не хотела жить итд .Прошел год ,мы оказываемся в одной компании друзей и начинаем встречаться снова ...проходит год и он меня бросает, просто игнорируя смс и звонки. уже как два месяца ..Вот мне уже 21 год .С днем рождения он меня не поздравил .От его брата я узнала что парень снова меня бросил...За пять лет я очень привязалась к нему .В голове не укладывается, как можно так поступать, постоянно бросать и возвращаться/ это так больно... я поддерживаю общение с его знакомым и знаю что за эти годы у моего бывшего не было отношений...Как думайте вернется он или нет?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю вернётся,но скорее всего снова бросит, как бы грустно это не звучало(

#2

Вам уже давно не 16, научитесь уже уважать себя. Не стоит прощать и принимать человека, который вас из раза в раз бросает.

Гость
#3

Это ж как надо себя не любить, мама дорогая!!!!!

Гость
#4

У меня был подобный парень. Правда я была постарше. Жалею, что потратила на него лучшие годы ( где-то лет 5-6). Сразу очень любила, Последнее время общалась как с другом, и его такое поведение меня уже не трогало, могла даже над ним подшутить и подколоть. Его родители смотрели на меня как на его девушку, а вот он не знаю. Закончилось все тем, что я познакомилась с парнем, сменила номер телефона и вышла замуж. О нем теперь вспоминаю как о друге без обиды, злости. Но рада, что у нас ничего не вышло.

#5

Ппц вы офигенная девушка ) статую вам надо сделать !!!
Жизненная история =
Первый раз просто тупо сказал да, ( был очень занят и отвлекался) на вопрос, который нужно было ответить нет. Но я в тот же час буквально полетел к ней будто ракета( и извинился

Второй раз, когда она чет не то сказала и мне это не очень понравилось. ( мне тогда было не очень все хорошо в плане здоровье, я смог только через неделю извенится ))
Дала шанс извинится и послала меня на след день))) ахахаз
А ваш избранник дибил )))

Zombie Cat
#6

У меня не укладывается в голове как это все можно терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: