Гость
Статьи
Мужчины всегда …

Мужчины всегда возвращаются?

Всем добрый день! Согласны ли вы с выражением "мужчины всегда возвращаются"? Возвращаются ли, если мужчина сам бросил, ушёл к новой "безумной любфи"?
А как было у Вас? Через сколько мужчина возвращался, уходя к другой, и принимали ли обратно?

Kleo
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

нет, не правда
если вернулся к беспонтовой тетке, значит трус и слабак, не смог ничего лучше построить
почему она беспонтовая для него?
потому что он от нее ушел

мохнатая булка
#2

и чего ждать, радоваться?
использованную туалетную бумажку выбросили и снова подобрали, потому что нет ничего под рукой, а подтереться надо

МАХА
#3

Мужики- центр вселенной? Ушел- ДОСВИДОС!

Юлия
#4

Ни разу не вернулся. Хоть люби и нелюби, Хоть привороты делай, хоть в подушку скули и считай минуты-часы и дни - и минуты. Ушел - недогонишь.

Гость
#5

Возвращаются. Когда стало скучно, когда на безрыбье и вы сгодитесь, когда траххххать некого. Потом снова уйдет

Юлия
#6

Мир??????

МАХА
#6
мохнатая булка

и чего ждать, радоваться?
использованную туалетную бумажку выбросили и снова подобрали, потому что нет ничего под рукой, а подтереться надо

Булка,я с тобой! Да ну на *****! Члэном туда-члэном сюда...Всю жизнь ищют кому бы вдуть. Рыцари ЕПРСТ.

Гость
#7

Возвращаются. Тогда когда не надо ) Рано или поздно и ходят хвостом как собаки побитые. Мой бывший спустя 10 лет появился )))) а жена его при моем имени посуду бьет до сих пор

Гость
#8

Кто вам такой бред сказал? Мужчины как и женщины возвращаются в определённых случаях и слово "всегда" тут и рядом не стояло

Юлия
#9

Мохнатая булка, как пользователь этого сайта со стажем, попрошу Вас найти никмейм Мир. Мне это нужно. Поможете?

мохнатая булка
#10
Юлия

Мохнатая булка, как пользователь этого сайта со стажем, попрошу Вас найти никмейм Мир. Мне это нужно. Поможете?

😮

Гость
#11

Инициатором расставаний была всегда я, большинство бывших пытались восстановить отношения, но безрезультатно.

Гость
#12
Гость

Возвращаются. Тогда когда не надо ) Рано или поздно и ходят хвостом как собаки побитые. Мой бывший спустя 10 лет появился )))) а жена его при моем имени посуду бьет до сих пор

Ну хоть тут помечтай! А на самом деле кинул он тебя и не вспоминает!
Безумно счастлив с другой!

Гость
#13

Все неудачники/цы ползут назад 100%.

Гость
#14

12, то же самое.

Гость
#15

Ну, может, не всегда. Но, бывает. И чаще всего возвращаются для "секса по дружбе" или потому что считают, что вернуться к бывшей, когда сперма в мозг ударяет, то это проще, чем окрутить новую или чтобы вести параллельные отношения или так, чтобы перекантоваться не в одиночестве. Так что в любом случае обольщаться не нужно. Не по большой и чистой любви и вовсе не для того, чтобы носить вас на руках они возвращаются. Возвращаются по гораздо более приземленным и неромантичным причинам.

Кактус Облепихова
#16

Нет

Гость
#17
Kleo

Всем добрый день! Согласны ли вы с выражением "мужчины всегда возвращаются"? Возвращаются ли, если мужчина сам бросил, ушёл к новой "безумной любфи"?
А как было у Вас? Через сколько мужчина возвращался, уходя к другой, и принимали ли обратно?

Если поменять слово "всегда" на "иногда", будет ближе к истине.

Гость
#18

Те от кого я ушла, пытались вернуться.
Тот кто ушел от меня, нет, не вернулся.

Гость
#19

Да мужчины всегда хотя бы пытаются вернуться.Так считают психологи и я им верю.

Гость
#20
Гость

Все неудачники/цы ползут назад 100%.

Плюс миллион. А также слабаки и неуверенные, в себе, а главное - в отношениях.

Бобыль
#21

Я приполз назад, скулил, скавчал, просился, а мне пинка под зад. Почему? Как так? Думал ждут меня. В чем причина? Может сильно жирный и старый? Гонют от дверей, как пссину.(((( а я любви так хочу, аж зубы гниют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: