Важна, я сторонюсь блонди нов, сама такая потому что. Они меня как красивую девушку, за которую нужно платить в кафе и вообще хорошо относиться вообще не воспринимают...тупые по своей природе. Кстати. и брюнеты тоже такие. Я родилась там, где модно обижать блондинок и считать их дешевыми или бесплатными.За брюнетку всегда денег больше предложат, всегда, если пригласил в кафе, то платят. За блондинку же можно не платить, они так считают. ЗП блондинке тоже меньше предлагают, могут вообще не заплатить.
Неужели нормально ложиться в постель с просто хорошим человеком,если у вас на него ничего не екает? Я бы не смогла.
И в то же время внешность не на первом месте, очень важно что внутри,если внутри человек гнилой,то никакая внешность не нужна и не важна. Но вот эти высказывания : главное что в душе, чтоб человек был хороший
Неужели этого достаточно для гармоничного брака,если тебя он как мужчина не возбуждает? Я кажется начинаю понимать кто придумал фразу "супружеский ДОЛГ"