Гость
Статьи
Что это значит …

Что это значит рассудите.

Девочки всем привет я на вашем форуме первый раз надеюсь мы подружимся и я приживусь у вас. И начну я с непростой истории которая случилась вот буквально вчера и сбила весь мои разум.
Начну с того, что мне 22 года. Так вот несколько лет назад, а точнее 5 в моей жизни появился человек без которого я в то время как мне казалось несмыслила своей жизни, правда нас разделяло расстояние но это не было такой большой помехой, мы разговаривали с ним сутками по телефону в нашей жизни было всё и ревность и слезы и конечно любовь именно этот молодой человек стал мои первым мужчиной, но вот внезапно, точнее не внезапно к тому оно и шло в один прекрасный момент мы пообещав перезвонить друг другу не я не он не перезвонили на этом история закончилась как бы. Прошло два года переодически за это время я узнавала о его жизни из соц сетей по средством общения с его знакомыми. У меня сейчас есть любимый человек (если его можно так назвать, но мы вместе уже 2 года) И вчера я вижу в контакте фото где он рядом с невестой теперь уже женой счастливые на фото такие и как оказалось она беременна у них будет дочка в августе и всё бы хорошо, но почему то у меня сердце так сжалось, что до сих пор не разжимается всё из рук валится, а ночь всю их свадебные фото перед глазами. Девочки что это и что мне делать. Дайте совета пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас и так все закончилось. Вот и забудьте его. Стройте свою жизнь.

Гость
#2

Привет. Вот смотри,как неправильно ты думаешь,чуть эгоистично. А то,что ты сама с парнем,это ничего?!....у тебя сердце сжимается,а подумай,как мч,который сейчас с тобой. Или как жилось бывшему парню,зная,что и ты с кем-то?!

Почему мы девушки так эгоистичны...?!....до сих пор понять не могу....

В тебе не любовь и не чувства играют,а собственничество....Это естественно.

Без обид,ничего личного.

Гость
#3

Блин,и почему люди не учат в школе правила русского языка...

ЖенаПрезидента
#4

все пройдет,значит он не твой человек!

я
#5

нет здесь никакой проблемы, данная реакция - чувство собственичества, удар по вашему женскому самолюбию, мне кажется. Это все забудьте, у Вас же новая жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: