Гость
Статьи
Про мужа, дайте совет

Про мужа, дайте совет

Здравствуйте. Я писала уже, что муж уходить при малейшем конфликте к маме и не хочет обсуждать, в чем проблема. Подскажите, что же мне делать, я просто разрываюсь, голова понимает, что так жить нельзя, сердце нет, скучать по нему не скучаю, только жалко ребенка, очень к ниму привязан. Свекровь звонит уговаривает помириться, говорит, что он просит ее разведать ситуацию, а когда звонит мне муж говорит совсем другое, что я все разрушила, что мириться он не хочет, а хотят его родители. Не знаю кому верить и что делать. На руках путевка на море, вылет через 8 дней, ничего не купила для отдыха (денег нет, все забрал и не везет). Звонил и просился поехать с нами, знаю, что поедим, если одни с сыном, то сын будет постоянно спрашивать про папу. Подскажите, как бы поступили Вы.

Про мужа, дайте совет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость 116
#1

Поезжайте, конечно, все вместе. Развеетесь, поменяете обстановку, отдохнете, а там и наладится может всё. Самое главное - это позитивный настрой.

Рожденная змеей
#2

Съездите в отпуск, но заключите на это время перемирие - никаких выяснений, никаких новых ссор. Ну а по приезду воспользуйтесь тактикой мужа - начните убегать после каждой ссоры. Надеюсь,е сть куда бежать?

марьванна
#3

безобразное поведение мужа-безответственный и капризный.

больше всего жаль его маму...не навешивайте на родителей свои проблемы,великовозрастные детки.

#4

Автор, не вмешивайте свекровь в вашу личную жизнь и ваши ссоры. В следующий раз скажите свекрови, если будет звонить, что вас трогает её беспокойство, поблагодарите за поддержку, но твердно и категорично укажите на то, что все проблемы вы будете напрямую решать с мужем. А то у вас черти что получается:)

Я не понимаю, если он с вами мириться не хочет, почему он собирается с вами отдыхать.

марьванна
#5

кстати,сын видит поведение отца,мужчины,его истерики.

муж звонит и говорит,что он не хочет мириться,хотят его родители-по принципу :я скакала за вами три дня и три ночи чтобы сказать,что вымне совершенно безразличны.

не боитесь,что сын усвоит такое поведение отца?

Про мужа, дайте совет
#6

Очень боюсь, что сын будет таким. Объясняла мужу это. Что, если я такая плохая, не устраиваю его, то давай разайдемся мирно. С сыном видеться в любое время, я не из тех мамешек, которые прикрываються детьми и мстят своим бывшим мужьям. Мы виноваты только вдвоем, а для ребенка мы одинаково любимы. Сын все понимает, вчера задал мне вопрос"Мам, а мы папе не нужны совсем? Почему он мне не звонит, ну с тобой поругался, на тебя обиделся, ну мне то мог позвонить?" По поводу свекрови, знаю, что не надо. Сколько раз ему говорила, ну поругались, ну зачем всем об этом рассказывать. Еще у него есть такая мерзкая привычка меня перед свекровью опускать, расказывать какая я плохая, за ним не ухаживаю, не уважаю его как мужчину. Просто стыдно писать. И еще сверови я никогда ничего не рассказывала, говорила мне нечего Вам сказать, разберемся, пройдут у мужа бесики вернеться. Она обижалась и не звонила мне потом очень долго. Даже тембр голоса сразу менялся.

Про мужа, дайте совет
#7
траляля

Я не понимаю, если он с вами мириться не хочет, почему он собирается с вами отдыхать.

Я сама не понимаю, наверно выбрал тактику, чтобы я его попросила вернуться. Задает наводящие вопросы "Ну, как дела, у тебя все хорошо? Жизнь теперь у тебя наладилась, ты всем довольна? Уже наверно и замену мне нашла?" Раньше я пыталась как-то зацепить его побольнее, теперь соглашаюсь со всем.Как будто это я ушла из дома, бросила семью.

марьванна
#8

Автор,ну берегите своё здоровье с молодости.

физическое и душевное.

это будет длиться бесконечно,такое его поведение.

скажИте-уходшь и не вернешься? держи своё слово ,уходи навсегда.

спокойно скажИте.смортя ему в глаза,чтобы он понял- это его выходка будет последней.

в отпуск езжайте вдвоем с сыном,тем более,он уже кое-что понимает.

действительно отдыхайте.

марьванна
#9
Про мужа, дайте совет

траляля

Я не понимаю, если он с вами мириться не хочет, почему он собирается с вами отдыхать.

Я сама не понимаю, наверно выбрал тактику, чтобы я его попросила вернуться. Задает наводящие вопросы "Ну, как дела, у тебя все хорошо? Жизнь теперь у тебя наладилась, ты всем довольна? Уже наверно и замену мне нашла?" Раньше я пыталась как-то зацепить его побольнее, теперь соглашаюсь со всем.Как будто это я ушла из дома, бросила семью.

фу какая мерзость.

гость2
#10

Была свекровь помудрее поставила бы сынка на место, что еще за беготня и жалобы. Но видно поддерживает и жалеет бедного.

В отпуск поезжайте с ним, ну а после категорично ставьте вопрос: нафиг эти "комбеги" нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: