Гость
Статьи
про развод ,дайте …

про развод ,дайте советы

мы с мужем вместе 5,5 лет есть ребенок 2 года,но уже второй раз дело идет к разводу...причина постоянные его проблемы с работой и как следствие нехватка денег,вранье,не понимание,отсутствие уважения...первый раз когда почти развелись были его постоянные гулянки..ну это в общих чертах если все описывать,то времени не хватит.Тут еще узнала,что пока мы с дочей были на даче он пригласил подругу в гости под предлогом поговорить,что бы она ему совет дала,типа у нас все плохо(тогда все было нормально) а он купил вино суши,потом начал к ней приставать,она долго не решалась мне об этом сказать т.к. у нас вроде все было хорошо.Муж это орицает,говорит,что виноват только в том,что вот так с работой получается,разводится не хочет,говорит вот давай разведемся если я или ты кого-то себе найдем ,то вот тогда и разведемся))Купил билеты на мою любимую группу,я до ужаса хочу пойти,но билеты не взяла.
Забирал сегодня на день дочку,а мне так тяжело его видеть,сразу чувство какой-то боли что-ли..сегодня после встречи разревелась.Он и сам говорит,что смысла пробовать снова вроде и не видит,но постоянно звонит по пустякам,а все эти звонки ,как ножом по сердцу,попросила сегодня звонить только по делу,вроде понял...но все уговаривает сходить на концерт типа как друзья,но знаю так не выйдет,будут сопли,слезы...как собраться и довести дело до конца?...где-то в подсознании сидит,а може еще все образуется иу нас все будет хорошо,стараюсь гнать эти мысли,но очень тяжело...как забыть его?

лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться перестать для начала. СОВСЕМ. хотя бы на полгода-год.

а там видно будет

Гость
#2

приелись, поживите отдельно друг от друга месяц и не созванивайтесь

Гость
#3
лера

мы с мужем вместе 5,5 лет есть ребенок 2 года,но уже второй раз дело идет к разводу...причина постоянные его проблемы с работой и как следствие нехватка денег,вранье,не понимание,отсутствие уважения...первый раз когда почти развелись были его постоянные гулянки..ну это в общих чертах если все описывать,то времени не хватит.Тут еще узнала,что пока мы с дочей были на даче он пригласил подругу в гости под предлогом поговорить,что бы она ему совет дала,типа у нас все плохо(тогда все было нормально) а он купил вино суши,потом начал к ней приставать,она долго не решалась мне об этом сказать т.к. у нас вроде все было хорошо.Муж это орицает,говорит,что виноват только в том,что вот так с работой получается,разводится не хочет,говорит вот давай разведемся если я или ты кого-то себе найдем ,то вот тогда и разведемся))Купил билеты на мою любимую группу,я до ужаса хочу пойти,но билеты не взяла.Забирал сегодня на день дочку,а мне так тяжело его видеть,сразу чувство какой-то боли что-ли..сегодня после встречи разревелась.Он и сам говорит,что смысла пробовать снова вроде и не видит,но постоянно звонит по пустякам,а все эти звонки ,как ножом по сердцу,попросила сегодня звонить только по делу,вроде понял...но все уговаривает сходить на концерт типа как друзья,но знаю так не выйдет,будут сопли,слезы...как собраться и довести дело до конца?...где-то в подсознании сидит,а може еще все образуется иу нас все будет хорошо,стараюсь гнать эти мысли,но очень тяжело...как забыть его?

Попейте Азалептин

Гость
#4

Все образуется, вот увидите. Вообще не вижу повода для развода. Вы еще молоды и всякие пустяки кажутся вселенскими катастрофами, это пройдет. Вам просто нужно договориться по-хорошему, что ему нужно работать. Не расставайтесь, идите на концерт, потом мороженку поешьте где-нибудь. Зачем лишать себя общения с человеком, которого любишь? А вы любите друг друга.

лера
#5

нет,повод есть(((

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем