Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны!!!!

Мой старый друг 26 лет, познакомился с девушкой 27 лет, она работает в соседнем отделе, пофлиртовали, обменялись телефонами. Девушка ему очень понравилась, говорит очень красивая, хочет ее безумно. Но девушка сразу же начала проявлять черезмерную активность, бесконечные звонки, если он сбрасивает, она пишет смс - " буду звонить пока не разряжу телефон, лучше возьми", не берет трубку, звонит с другого номера, спрашивает- "чего не берешь". Он отвечает,- " потому что вижу, что это ты поэтому и не беру". И так длиться уже пол года! Другая бы поняла, что с ней не хотят общаться, а эта прям непонятно, что с ней толи своего все равно добьюсь, толи тупость но не 17-же лет, и в парнях говорит у нее недостатка нет. Ему говорит влюбилась, там такие откровение и любовные смс пишет. Он не может с ней более жестко поговорить, не хочет причинять боль человеку которому нравиться. Вчера сказал ей, что не хочет с ней общаться, и сказал ей что бы больше ему не звонила, она сказала дважды в одну воду не всупает, хоть как по мне раз сто уже всупила. А вечером прислала смс "если ты мне друг перезвони, мне очень плохо". Он перезвонил, но что за разговор состоялся, я не знаю, не было возможности расспросить. Меня это прям взбесило, какой он нафиг друг ей, что за тупая манипуляция. Вот на ваш взгляд почему эта девушка так себя ведет? И как с этим покончить, более жестко поговорить или на какую-то хитрость пойти? Друга жалко всегда веселый, а это мрачный, впал в депрессию, боязнь знакомиться с девушками. Подкинте свежую идею!

ОЛЯ
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Девушка ему очень понравилась, говорит очень красивая, хочет ее безумно" ну так они переспали?

Масяня
#2

Займитесь личной жизнью!!!

ОЛЯ
#3

Нет не переспали, хоть каждый раз говорит, что сильно ее хочет, он боится, что потом вообще не отделается от нее, и ей боль не хочет причинять. Я думаю, что у них бы было все супер, если бы она не вела себя как маньячка. Хотя говорил, что пару раз не удержался и целовались, хоть инициатором, была она, и он очень жалел об этом.

Ксюня
#4

Впал в депрессию??? Что ж за мужик такой? Пусть забьет на эту дурочку,да и все. И живет своей обычной жизнью. :-) А ты как подруга должны его взбодрить, помочь разобраться в причине депрессии, помочь отойти от мрачного вида на жизнь. Помочь обрести позитив! Действуй!

Рожденная змеей
#5

Займитесь-займитесь, а то содержимое чужих телефонов знаете наизусть, и чужих парней видите насквозь, какие онЕ пугливые

ОЛЯ
#6
Ксюня

Впал в депрессию??? Что ж за мужик такой? Пусть забьет на эту дурочку,да и все. И живет своей обычной жизнью. :-) А ты как подруга должны его взбодрить, помочь разобраться в причине депрессии, помочь отойти от мрачного вида на жизнь. Помочь обрести позитив! Действуй!

Мужчины тоже впадают в депрессию!

Пытаюсь, но эта девушка ему покоя не дает. я уже предлагала ему начать встречаться с ней.

ОЛЯ
#7
Рожденная змеей

Займитесь-займитесь, а то содержимое чужих телефонов знаете наизусть, и чужих парней видите насквозь, какие онЕ пугливые

Я по телефону у него не роюсь, он мне сам рассказывает, просит совета. А я не знаю как ему помочь.

Рожденная змеей
#8
ОЛЯ

Я по телефону у него не роюсь, он мне сам рассказывает, просит совета. А я не знаю как ему помочь.

Два олуха, проости господи, читают вместе смс-ки и думают - как избавиться от девушки? За полгода ничего не придумали, решили на вумене спросить.

табуретка
#9
ОЛЯ

Рожденная змеей

Займитесь-займитесь, а то содержимое чужих телефонов знаете наизусть, и чужих парней видите насквозь, какие онЕ пугливые

Я по телефону у него не роюсь, он мне сам рассказывает, просит совета. А я не знаю как ему помочь.

скажи ему, что они друг друга нашли. и хочется и колется и так все запутанно, да еще и обоюдно...

Масяня
#10
ОЛЯ

Рожденная змеей

Займитесь-займитесь, а то содержимое чужих телефонов знаете наизусть, и чужих парней видите насквозь, какие онЕ пугливые

Я по телефону у него не роюсь, он мне сам рассказывает, просит совета. А я не знаю как ему помочь.

Сопля, а не мужик. Скоро будет просить Вас брать за него телефон, спасаясь от назойливых дамочек. Сказала один раз - Пардон, но твоя личная жизнь - это ТВОЯ личная зизнь!!!, и всё, разговор окончен.

Лили
#11

Я думаю, он сам не очень хочет от неё отделаться. Может она ему и не очень нравится, но ему льстит то, что ЕГО добиваются! У него занижена самооценка, а с её помощью он самоутверждается.

ОЛЯ
#12
Лили

Я думаю, он сам не очень хочет от неё отделаться. Может она ему и не очень нравится, но ему льстит то, что ЕГО добиваются! У него занижена самооценка, а с её помощью он самоутверждается.

Я тоже об этом думала, что он сам не хочет от нее отдаляться.

И сказал мне, что из-за этой ситуации наоборот его самоценка понижаеться.

#13

Может быть вы ошиблись с цифрами?

*друг 16 лет, познакомился с девушкой 17 лет*

тогда все понятно..

Валька
#14

фу. гадость какая.

не дай бог докатиться до такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: