Гость
Статьи
Дайте совет как …

Дайте совет как поступить, что делать???

Люблю его он тоже. но у него есть девушка в другом городе. не могу с ним расстатся. как его бросить??? и не могу бросить люблю и прывыкла к нему. он тоже прывык но не собирается со мной расстоваться и с ней тоже. любим друг друга, с полу слов понимаем. но я хочу замуж рожать детей, а он не определился чего хочет. ждать или бросать???
казашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1
бросать. что за гон, любит получается он двоих сразу. вам это нужно?
Гость
#2
Поставь ультиматум- или вы или она! Если бы он вас любил, о другой и думать не думал. Мне кажется он просто играет вами обоими/вами точно. Как можно знать, что у него есть другая и еще и оправдывать его "не хочет с ней расставаться и не хочет ее бросать"- значит вы ему не нужны, о какой ЛЮБВИ у вас может идти речь, если он вас даже не уважает. НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЦЕНИТЬ! Удачи!
Гость
#3
Бабник.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
+10000

а автор,простите, тряпка поломойная...он видите ли не определился! Ах, Боже ж мой! Да гонит он все! Ему удобно просто так: две девахи, обе сохнут по нему, обеих потр.хивает

автор,дурой не будьте - это я из искренних чувств Вам советую
Vasilisa
#5
Автор, перестать мечтать и уйти от него.

Его все в отношениях устраивает на данный момент, а не устраивает только вас.

Поэтому хватит размениваться на таких недостойных и вперед на встречу тому, у которого вы будете единственная и неповторимая! Вы же себя любите?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова