Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с "женским" характером у матери одиночки

Ну может, правильнее назвать инфантильным. Делает что-то толковое только под настроение, совершено не способен сделать над собой усилие для достижения цели. Большую часть своих начинаний вообще никогда не заканчивает, теряет интерес. Легко раздает обещания, а если выполняет, то тогда когда уже не актуально. Подвешен язык, красиво говорит, эрудирован. Ленив в быту и неряшлив. Во всех своих бедах винит окружающих, не способен посмотреть на себя критически. ...... У меня отец такой. Его отец (мой дед) погиб когда тот был маленький. Частный дом достраивала бабушка. А еще тянула на себе троих детей и так и не вышла замуж.
Познакомилась со славным мужчиной, но узнав его лучше поняла, что он очень напоминает моего отца. Что не есть хорошо, так как мой отец всю жизнь жил так как хотел, мне не дал вообще ничего. Да и для себя и ни для одной из своих многочисленных женщин не сделал ничего путного. Болтало его в профессии и в личной жизни. Моего мужчину родила мать вне брака и тоже никогда не жила с мужчиной. У вас есть такие знакомые ? Есть ли взаимосвязь? Как считаете? Пы, сы. От мужчины ушла, хотя успела привязаться. Т к хочу перспектив достатка , комфорта, достойных финансовых условий для своих будущих детей, а с ним надежды нет на это.

Олка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасный тип мужчин, для брака не пригодный.

Гость
#2

таких мужчин надо убивать, они человечеству не нужны.

Олка
#3

Спасибо за мнения. Но мне интересно понять, есть ли статистическая взаимосвязь мужчина-бесполезный болтун и "выросший без отца". Многие женщины решаются рожать"для себя". Не думая о том что может быть мальчик, которого они не смогут воспитать полноценно. Очень многие женщины следуя страсти, тупым инстинктам рожают от мужчин не надежных, не думая о том то может быть мальчик, и они не смогут вырастить его полноценной личностью. Вот чем загрузилась....

Дочка
#4

Ну и молодец что ушла. Он пускай себе вторую мамочку ищет.

Гость
#5

У дюже боевых и целеустремлённых баб мужья всегда тряпки-никто другой с ними жить не сможет.Измени свой характер-изменится и мужчина.

Дочка
#6

Нету связи. Твой просто избалованный был. А бывают ответственные мужчины, это если мама с ним не сюсюкается и с детства делится своими проблемами и просит его по хозяйству помогать.

Гость
#7

Ну мой такой же. но вырос в полной семье. Причем тут мать-одиночка? В любой семье, где мать сильная личность будет такой мужчина. А таких семей процентов 60, потому что время вынуждает женщину быть сильной.

#8

А зачем тебе его такие недостатки?

#9
Гость

У дюже боевых и целеустремлённых баб мужья всегда тряпки-никто другой с ними жить не сможет.Измени свой характер-изменится и мужчина.

А ты попробуй сначала подумать, что ты написал.

Гость
#10

5.-согласна. Знаю семьи,где женщина крупная,решительная-и муж щупленький,маленький.Это у меня родственники с Украины.

Гость
#11

Это и от самого мужчины зависит. У меня как раз такая мама, хотя отец есть. Пока не поехал на учебу в другой город был тряпкой. А потом вышел из под контроля и оправился потихоньку )

Наталка
#12

Муж мой такой, теперь пожинаю плоды женского воспитания.((( Еще могу добавить, что ухаживать за женщиной он не умеет, скорее ждет подарки для себя. Работает, не напрягаясь, требует, чтобы женщина работала и получала на уровне, чтобы хватало на его игрушки(дорогой телефон, машину затюнинговать и т.д.) Детей не хочет, вроде как рано(мне 24, ему тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: