Гость
Статьи
люди говорят борись за …

люди говорят борись за свою любовь, а кто-то говорит забудь...

люди говорят борись за свою любовь, а кто-то говорит забудь...
как за нее бороться?
я люблю молодого человека, но он предпочел другую...
как же быть...
живем же один раз, и от мыслей что возможно никогда его не увижу-жить не хочется.
девушки вы когда-нибдуь боролись за свою любовь??
или нет смысла это делать...

милая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь его

те кто говорят "борись" сами несчастно влюблены

гость
#2

Бороться для любовь для женщины унизительно. А в Вашей ситуации вообще не понятно как. отравить соперницу?

Гость
#3

Ну и как бороться? И с кем бороться?

Гость
#4

Забейте, найдете скоро другого.

#5

Наверное бороться имеет смысл лишь в том случае, если в паре не присутствует третий. Лучше боритесь за Себя. За свое будущее,за процветание, за успех, за счастье личное. И не нужно мыслями возвращаться к тому, что вы никогда не увидитесь итд. Кто знает, может через некоторое время он увидит Вас веселой, успешной, обновленной и забудет про все на свете.Тольков этом направлении нужно двигаться сейчас. А вот нытьем, отчаянием, обидой, чувством собственности вы только оттолкнете его окончательно и сотрете все хорошие воспоминания. Все будет хорошо.

мики
#6

За любовь бороться нет никакого смысла. Она или есть или ее нет. Борются за отношения, а это можно делать только вдвоем, когда у обоих есть желание сохранить пару.

МОРОЖЕНКА
#7

А я считаю есть смысл))) зачем гадать??

не знаю как вы,но я лучше бы сделала и пожалела,чем не сделала и думала,а что было бы если бы я тогда решилась...

но я сужу по себе...

и на мой взгляд лучше действовать,чем сидеть и тупа ждать у моря погоды

Та же фигня
#8

А зачем бороться?))

Как бороться?

Он выбрал другую.Вы ему не нужны.Через вас переступили.Забудьте.Поднимите голову и идите дальше.

ыЫгг
#9

Ну нет,я бы сделала все,чтобы доказать что я не хуже,я красивая и интересная и пусть уже он добивается меня

ыЫгг
#10

и не факт,что та другая долго продержится...

Та же фигня
#11

ыЫгг, а как доказать?просто интересно?ну что можно сделать,если человек вас просто не любит?нет у него чувств к вам?))

ыЫгг
#12

знаете,я не советчик в таких делах,просто выссказала свое мнение...

у меня в жизни была такая ситуация,может я и решилась от того,что мне только вот 19 лет)))

объясню для начала:

он мне безумно нравился, внешность(само собой),характер - все в нем мое)))

он очень спокойный,весь такой серьезный,мало говорит и все по делу,чувствуется уверенность и сила)))) а я другая,я.как ни прискорбно признавать балаболка,люблю потрещать,много смеюсь,с лица не сходит глуповатая улыбка,вобщем во внешности моей нет ничего схожего с ним..хотя на деле я совсем другой человек,прост люблю эпатировать публику.ничего не могу с собой поделать=))

возможно потому,что я Близнецы.а он Рак

короче,поначалу заинтересовала его своим,скажем так,внешним блеском,сам пошел на сближение,я поначалу испугалась,потом все же пошда на контакт. Но обстоятельства сложились так,что мы не смогли больше так часто видеться)))я начала уже сама проявлять активность,но его такой напоор со стороны девушки не устраивал..он сам сказал НЕТ. ну я поплакала-поплакала и решила,что все равно попробую...

он занимается бальными танцами профессионально,я правда тоже танцую,правда гоу гоу,ну так вот,записалась я в группу для начинающих в том же клубе где и он танцевал,но больше не клеилась...и вообще мне типа он пофиг)) контачила с его ребятами,показала себя с другой стороны,более спокойной что ли...

в то время его мама родила ему сестренку младшую(разница 17 лет),у меня племяш маленький,так я с его мамой затусила,она то меня не знает,а я ее знаю=РР тут и мама его долбать стала,какая девочка хорошая=)) короче он увидел меня несколько с иной стороны,типа ты изменилась и все такое,давай попробуем,да только я уже выдохлась совсем с этой погоней.да и гордость не позволила)))я о нем до сих пор вспоминаю,хотя прошло 3 года

думаю,если бы был тесный контакт="подпитка",как в свое время,я бы могла его любить очень долго))

Та же фигня
#13

ыЫгг ,понятно))ну ведь в вашей ситуации не было другой,третьей девушки))вы просто понравились друг другу,но не сложилось)а тут речь идет о том,когда мч влюблен в другую, а вас не замечает или уже разлюбил вас,речь о ситуации,когда вам предпочли другую))

ыЫгг
#14

есть такая поговорка:"девушка не стена,ее подвинуть можно..." правда вопрос в том,а захочет ли он,чтобы она подвинулась...

у всех методы разные,я вот делала все,чтобы показать свою другую сторону..

ыЫгг
#15

и вообще.если бы я любила,но видела,что ему лучше с другой девушкой,то скорее бы отпустила,значит на данный момент она сможет больше дать любимому человеку

Гость
#16

У нас на работе у всех на глазах. Ситуация банальная. Муж-жена (работают у нас), у него появляется другая. У жены натурально сносит крышу, решает бороться до последнего. Оно и понятно - хорошая семья со стороны, заботливый муж, ребеночек 5 лет. Что она только не делала - с соперницей разговаривала, нам все рассказывала какая та стерва и пр., к ней на работу ходила - да да, к начальству типа какие кадры вы вростили. К ее родителям ходила, с его родителями по душам говорила. Потом жесть началась - вскрытие вен, угрозы повеситься и пр. Истерия, понятно, но он реально испугался, ходил чернее тучи, она тоже похудела кг на 10 точно... Короче, отвоевала супруга. Ровно на 2 года. Потом все заново. Уж не знаю, как там они жили между собой, но в результате на борьбу и пр. было потрачено окло 5 лет. Стоила ли игра свеч и нервов? Не знаю.

....
#17

я бы не боролась, если бы была невзаимная любовь. Уважение к себе тоже иметь нужно

Sur
#18

Для меня синонимом фразы от чужих людей говорящих "борись за свою любовь", как правило имеющих только поверхностное знание всех тараканов и скелетов чьих-то отношений, является фраза "поунижайся перед ним, может вернется".

А вообще считаю если любовь дала трещину её не спасти и бороться, доказывать что-то мужчине, из кожи вон лезть - сродни мазохизму.

Юля
#19

Возможно и не нужно боротся, он уже предпочел другую, был бы он вам мужем я еще бы поняла, ну если у вас очень бизкие и продолжительные отношения были. Я тоже встречалась, он то туда то сюда, в итоге женились, и вот через 4 года все заново, в итоге ушел, и сейчас намного больнее, когда я уже прожила с ним в браке, нужно было еще тогда от него отказаться, раз он не ценил меня. Мне кажется займитесь собой, покажите что вам хорошо, вы уверенны в себе, если субьба то вернется к вам.

посмотри направо
#20

есть такое понятие, как совесть. Парень не свободный, предпочел другую и за что тут бороться?

Он сделал свой выбор и надо его уважать. Действительно есть ситуации, когда проще забыть. Ваша как раз такая автор. Если не лежит душа к вам, то тут ничего не поделаешь. Как показывают примеры моих друзей - ничего хорошего не выходит из такого.

Леди Ля
#21

Бороться можно и нужно, когда что-то незаладилось и отношения хотят и стремятся сохранить оба.

Всё остальное... Мне например было бы жаль тратить свою собственную и единственную жизнь на человека, которому я не нужна.

Просто
#22
гость

Бороться для любовь для женщины унизительно.....

Извините, но когда стремление быть счастливым человеком было унизительно? Даже при взаимных симпатиях некогда не стоит сбрасывать все на плечи кого то... Стремить ся обоим нужно по направлению друг к другу. Но то что вы говорите это уже должно быть для вас унизительно. Так как глупо упускать шанс быть счастливой....

п. с. Если он выбрал другую, и он действительно ее любит, а не вас. То лучше оставить его, и забыть про все, так как хорошим для вас это не закончится, он может разозлиться на вас и делу это не как не поможет, лучший способ чего то добиться хотябы на получение хоть какого то шанса, остаться в хороших отношениях, ну или хотя бы растаться не врагами. Ну максимум просто с пониманием сказать что не смотря не на что все равно любите его... Но все же нужно жить дальше. И не упускать действительно нужных для нас людей. На своем опыте проверено что есть люди рядом, достойные нас, и мы достойные их, главное не упустить. "Насильно мил не будешь..." Если оно ваше то обязательно вернется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: