Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно говорит о других женщинах

Парень, с которым я встречаюсь несколько месяцев постоянно говорит о других женщинах. Высказывания такого типа как, такая-то бывшая постоянно звонит-пишет и говорит, что хочет снова встречаться, или такая-то девушка (красивая) пригласила на кофе/в ресторан, хочет встречаться с ним.

Мне это порядком надоело, но я не показываю вида, что меня это задевает.
Что это комплексы с его стороны? Пытается вызвать ревность.

так так
11 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Ага))Цену он себе так набивает!А Вы не делайте вид, что Вам пофигу, апросто спросите, зачем он это делает?И что Вам слышать такое просто неприянтно!

#2

Конечно пытается вас развести на ревность - это точно. Я сама как-то так делала. И получалось неплохо. Только это не очень хорошо делать. Зачем? Ревность-это прежде всего отрицательные эмоции. Зачем их вносить в отношения искусственно?

Бугагашенька
#3

пытается показать что он пользуется спросом)) правильно 1 говорит" набивает цену"))

ЛЕЛЯ
#4
Бугагашенька

пытается показать что он пользуется спросом)) правильно 1 говорит" набивает цену"))

Да-да-да. Глупо, особенно для мужчины. По-детски как то. Сколько ему лет ? Лет 18?

так так
#5
Записки Шкодного Кота

Ага))Цену он себе так набивает!А Вы не делайте вид, что Вам пофигу, апросто спросите, зачем он это делает?И что Вам слышать такое просто неприянтно!

Я как-то раз спросила, зачем он нарочно пытается вызвать ревность. Он ответил, что ничего такого не делает.

Честно говоря я боюсь открыто признаться, что меня это задевает.

так так
#6
ЛЕЛЯ

Бугагашенька

пытается показать что он пользуется спросом)) правильно 1 говорит" набивает цену"))

Да-да-да. Глупо, особенно для мужчины. По-детски как то. Сколько ему лет ? Лет 18?

если бы ему было 18, хоть как-то можно было бы понять. он намного старше. (28)

Кира
#7

Я б такого давно уже послала, и на ревность бы даже силы не тратила.

Записки Шкодного Кота
#8
так так

Я как-то раз спросила, зачем он нарочно пытается вызвать ревность. Он ответил, что ничего такого не делает.

Честно говоря я боюсь открыто признаться, что меня это задевает.

А Вы не говорите, что ВАс это задевает-просто скажите, что Вам это очень неприятно!И понравилось ли ему, если б Вы рассказывали ему о всех поклонниках!Просто ходить и переживать-это только нервы свои тратить!А если он портит нервы, то намекните ему, зачем он тогда нужен?Ну пусть обретёт свободу и ходит тогда по рестаранам с кем хочет!

#9

Скажи ему: "Парниша! Я женщина неревнивая. Даже не старайся!. Могу тебе только предложить послушать, как меня любили другие, умные до тебя мужчины!"

vino
#10
Не мой фасончик

Скажи ему: "Парниша! Я женщина неревнивая. Даже не старайся!. Могу тебе только предложить послушать, как меня любили другие, умные до тебя мужчины!"

хороший совет

а вообще клин клином вышибают. проверенно!

так так
#11
Не мой фасончик

Скажи ему: "Парниша! Я женщина неревнивая. Даже не старайся!. Могу тебе только предложить послушать, как меня любили другие, умные до тебя мужчины!"

Мне тоже понравился этот совет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: