Гость
Статьи
встречаться с двумя …

встречаться с двумя один папик, другова люблю

Было у кого нибуть так, встречаюсь с парнем пол года, молодой человек меня во всем устраивает, кроме одного, он достаточно обеспеченный человек, хорошо зарабатывает, но очень жадный, за пол года подарил мне пару букетов цветов, при этом требует что бы я хорошо выглядела, но тратится не хочет. А тут появился уже в возрасте мужчина, женатый очень богатый... Я хочу попробовать встречаться с ними двумя мужчина вкурсе, что у меня есть м.ч. ничего против этого не имеет. А парень мой очень ревнивый, если узнает, то все, а я этого очень не хочу, люблю его. И что вот делать, и жить хорошо хочется пока молодая, и замуж тоже... Я понимаю, многие меня осудят, что в принципе будет правильно.

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

на** другова, папик тебе денег даст

В стиле Бом Жови
#2
табуретка

на** другова, папик тебе денег даст

А когда ты ему надоешь,даст тебе и пенделя под зад

#3

ты спицальна столка ашыпкав сделала? развотка штоле? А парень скупой, может на квартиру собирает. Вот найдёт немеркантильную, и через пару лет будет жить с нормальной женой полноценной семьёй. одевать её в шубы-брюлики, и цветы с ресторанами, поездки на Мальту. А ты лет через... сколько-то лет в тираж выйдешь, когда папику будешь неинтересна, а ровесники женаты.

#4

Если серьёзно, ты, прошмaндoвка, никого из них не любишь. Оставь парня, пусть папик тобой попользуется пока...

В стиле Бом Жови
#5

Не понимаю,почему такие бабы ещё в торговых центрах не продаются.Надо бы открыть такой отдел,для папиков.

гость
#6
4етыре трупа возле танка

Если серьёзно, ты, прошмaндoвка, никого из них не любишь. Оставь парня, пусть папик тобой попользуется пока...

+1

вот-вот...оставь парня,если тебе деньги важнее.

только кроме денег,он тебе больше ничего дать к сожалению не сможет.

Гость
#8

жмот до старости удавится за копейку,вали от него,пока не поздно....

Гоздь
#9

Попробуйте секас втроем - возможно папик не откажетcя и парня профинансировать, чтобы ревности не было :D

Гость
#11

Автор, если Ваш любимый действительно жмот (зарабатывает хорошо, требовательный, а тратиться не считает нужным), то Вы всё правильно решили.

.
#12

Как можно любить жлоба?

Гость
#14

У меня такая же ситуация... только я встретила свою любовь после того, как у меня уже был состоятельный мужчина. Они друг о друге не знают. Но очень тяжело в такой ситуации...

ангела
#15
Гость

У меня такая же ситуация... только я встретила свою любовь после того, как у меня уже был состоятельный мужчина. Они друг о друге не знают. Но очень тяжело в такой ситуации...

у меня та же ситуация...не хочу обманывать парня.. что делать вот не знаю

Гость
#16

Я такая же, беги от папика с ними сложно , он всё равно никогда не будет с тобой моя дорогая !! Это игра секс и ничего больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: