Гость
Статьи
Предложил помочь …

Предложил помочь деньгами. Отказалась, дура. Как попросить о помощи еще раз?

Привет, девчонки. Ситуация такова. Во первых:на данный момент имеются реальнык финаннсовые проблемы. Во вторых, имеется парень, который безумно нравитс,коллега по работе, и вроде как, симпатия взаимная. По приятельски мы неплохо общаемся, периодически пересекаемся, ведем беседы на нейтральные темы. И тут чорт меня дернул заикнуться о своих трудностях. Он сразу же предложил, если что, может одолжить денег. А я, на автомате, сказала: "спасибо, мол, не надо"... Хотя надо очень, и вряд ли получится у кто-нибудь в кратчайшие сроки одолжит. А это был бы и прекрасный повод и для продолжения знакомства, и решение насущной проблемы. Но почему я стормозила?!! И как будет выглядеть ситуация, если я завтра обращусь к нему, если сегодня сказала, что мне ничего не надо? Девочки, милые, может вы подскажете, как поступить, чтоб в данной ситуации за помощью обратиться и не выглядеть при этом маразматичкой? Дело осложняется больше всего тем, что человек мне не безразличен, в ином случае я бы не постеснялась попросить, а тут как ступор. Деньги верну в любом случае, это сто процентов, просто они нужны очень срочно и к определенному времени.

Ляля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси прощения.

Он всё поймёт, он же добрый.

Гость
#2

Подойди, скажи, что ситуация так складывается, что никто тебе к этому сроку помочь не может, и если его предложение ещё в силе, то ты бы приняла его.

Делов то. Да, неловко, понимаю. Но с другой стороны он почувствует себя мужиком, что помог тебе в трудную минуту, поддержал и т.п.

ps деньги, конечно, потом вернуть не забудьте ))

ролл
#3

ну так и сказать что протупила или надеялась на другого человека, но тему создавать такую, это что-то...

Света
#6

Неужели совсем-присовсем не у кого одолжить, кроме парня, который уж так вам нравится.

Я не стала бы этого делать.

Мало ли как сложится ситуация, но вы уже не сможетечувствовать себя независимой.

Притом, будете выглядеть как "задним умом крепка"(с).

L
#7

6 + 100. У меня вообще сложилось впечатление, что для автора это сейчас крайне желательный способ просто завязать знакомство, в этом дело, а не в том, чт занять больше не у кого.. Раз есть время создавать тему, то уж денег занять за вечер можно было у кого угодно. Короче автор, если вам тупо одолжить, то просите и не стесняйтесь, а если хотите отношений, то это ужасный способ их начать.

Гость
#8

это самый плохой вариант продолжения знакомства

ангел без крыльев
#10

я бы не стала второй раз обращатся - это бред. Можно только если у вас нет на него планов и видов, тогда пох. А вообще займите деньги у кого нить другого, не поверю что не у кого

Гость
#11

все еще готов одолжить ))

и приглашаю сегодня на обед ))

Гость
#12

Если деньги нужны- берите в долг у него. Потом, когда будете отдавать, - заодно пригласите его в кафешку кофе попить и отблагодарите по-дружески. Если возникнет симпатия с его стороны, вы это почувствуете. Чем не благородный повод для знакомства - помощь мужчины в нужную минуту.

Занимайте смело, в этом нет ничего предосудительного, вы же не на содержание к нему идете.

Гость
#13
Гость

Подойди, скажи, что ситуация так складывается, что никто тебе к этому сроку помочь не может, и если его предложение ещё в силе, то ты бы приняла его.

Делов то. Да, неловко, понимаю. Но с другой стороны он почувствует себя мужиком, что помог тебе в трудную минуту, поддержал и т.п.



ps деньги, конечно, потом вернуть не забудьте ))

а если забуду?

сергей
#14

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ПРОШУ НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011622639863

сергей
#15

прошу помощи в погашения кредита кредит неочень болшой но я работал и попал под сокращения и теперь нечем платить кредит 15000 ДОЛАРОВ ЯНДЕКС ДЕНИГИ410011622639863

Olga
#16

ПРОШУ ПОМОЩИ !! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ! ПОТЕРЯЛА ВСЕ, ЧТО БЫЛО! ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПАНИКА И БЕЗВЫХОДНОСТЬ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

СПАСИБО!

СЧЕТ ВЕБМАНИ: U891697082137

Карина
#17

Никогда не обращалась к людям за материальной помощью, но жизненная ситуация меня заставила:( брав кредиты пару лет назад, мы с мужем даже не задумывались, что может быть все так плохо в дальнейшем... Много писать тут не хочу, если кто то хочет и может нам помочь, пишите в личку! Все заранее благодарна! Дай Бог Вам здоровья!!! Счета в Сбербанке visa 408 178 101 312 866 183 90 maestro 408 178 103 312 852 101 17

Марина
#18

Я мать одиночка прошу помощи у вас на улучшения жилищных условий .Моих деток хотят забрать у меня.Зарплаты хватает только на еду WМР- кошелек
Р128114257107

Сергей Викторович
#19

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Здравствуйте! Меня зовут Сергей . Я рощу один маленького сына , ему всего полтора года ... Вы наверное сами представляете каково это , когда рвешься на части что бы только прокормить и одеть ребёнка , а бывает так , что он ещё и болеет ... Лекарства, одежда и питание все дорожает , а зарплаты остаются теми же ... Я работаю на двух работах , в общей сложности 16 часов в сутки и мой доход не превышает 15 тысяч ! В Смоленске очень трудно найти работу которая бы приносила нормальный доход , чтоб нам с сыном на все хватало ! Мне не удобно просить у Вас помощи , ни когда не делал так ! Но все же от безысходности я прошу Вас помочь ! Если кто то был в моей ситуации , Помогите пожалуйста ! Вот реквизиты : 4276590016056615( это номер карточки Сбербанка) Щербаков Сергей Викторович

Дмитрий
#20

Помогите пожалуйста,люди добрые,кто сколько может,у кого есть возможность помочь,остался без работы,помощи нет никакой,срочно нужно 370000 рублей,для погашения кредитов и займов и другого.огромные проблемы, сил уже нет прошу вас,умоляю помогите выбраться с долгов.Буду рад и благодарен всем.Сам раньше помогал благотворительным фондам.Номер карты сбербанка россии: 67628038 9190926944 .ПОМОГИТЕ,ПРОШУ.Дай бог вам здоровья.

Александр
#21

Здравствуйте меня зовут Александр и мне 27 лет. Я хотел бы немножко поделиться своей жизнью. Я надеюсь, что тот кто прочитает немножко меня поймёт. Начну с конца, что бы итог сразу был ясен. Я очень сильно полюбил одну девушку ей 21 год, я на протяжении 4-х лет даже и не ругался с ней. У нас каждая ссора если её можно назвать ссорой просто как шутка. Она у меня очень хорошая, да что уж тут говорить я такую искал на протяжении 7-ми лет. Но моим родителям она не понравилась, а точнее папе. Все из-за того что у неё не достаточно обеспеченная семья. Но ведь дело не в том сколько у тебя денег, машин, квартир а какой человек обьясняю я папе. Но он не хочет меня слушать и хочет что бы я нашёл себе ровню, и из хорошо обеспеченной семьи. Но моя девушка работает и очень старается, копит деньги вместе со мной на жильё. Но я чувствую с нашими зарплатами нам копить ещё лет 15. Я пишу все это с самой маленькой надеждой что кто-нибудь услышит меня и поможет. Я же ведь знаю что мир не без добрых людей. Спасибо большое что прочитали и дали поделиться моими мыслями с вами. Если кто сможет хоть чуть чуть помогите пожалуйста. Номер карты VISA 4276110010798052. Еще я могу сказать одно, что доброта сближает людей, без неё мы не смогли бы жить. Заранее
спасибо всем кто хотя бы прочитал мой крик о помощи.

Светлана
#22

ДРУЗЬЯ!!! Минуточку внимания, прошу обратить внимания, нам необходима наша ПОДДЕРЖКА!
Все началось с того, что у Николая Доброва - моего брата, 1,5 года назад начались сильные головные боли, он чувствовал сильную слабость, не мог нормально передвигаться.
Когда мы обратились к врачам у нас обнаружили раковую опухоль. Мы нашли деньги и провели первую операцию, но она оказалась безуспашна.
Там мы на собственные деньги оплатили Кольке первую операцию,но ему не помогло.
Сейчас состояние крайне критическое, 4 сентября нам будут делать повторную, последнюю операцию под руководством хирургом высшей категории ,однако операция стоит 90.000 евро.Таких денег у нас нет.
Милые, добрый люди, прошу вас, спасите нашего мальчика,у него ещё вся жизнь впереди.
Мы не просим много, кто сколько может.
Благослови вас господь!
Wебмонеы: З390496673637
Яндекс кошелек: 410013373498277

Света
#23

Люди! Попала в сложную ситуацию с Микрозаймами, пожалуйста, помогите. Кто сколько сможет на +79046375369 Счет Qiwi. Огромное спасибо.

таня
#24

Давайте поможем девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу себя,не могу жить больше!НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!занялась бизнесом прогорела,вогналала мужа в миллионый долг!!!каждый день слезы,слезы!!!как жить дальше. как отдать эти долги?я боюсь всего,и опять слезы,истерика!!!!плюс ко всему этому подруга кинула на 700000рублей!!!!!чем это все отдавать!не могу найти работу,в маршрутке 5 дней назад паспорт украли,все идет к черту!не хочу жить!давно бы повесилась только сын останавливает!!!а его же то же кормить надо!вы не предстовляете какя это боль понемать что твой ребенок просит конфетки,а мне ее незачто купить!!!!!я в этой жизни не кому плохого не чего не делала,за что меня так бох наказывает!пока были деньги были друзья,а сейчас все отвернулись.не хочу нехочу жить!простите за ошибки просто слезы и опять слёзы!!!!!!!!!!. Помогите кто скоко может 410013407692566 - Яндекс R118161401454 - вебмани

Маргарита
#25

Добрый день! Продаю сильнейший заговор на привлечение денег. Этого нет в интернете. Уникальная разработка. 100% действие. Его нельзя отдавать и принимать бесплатно, поэтому цена символическая. Всего 100 рублей откроют Вам путь к счастливому безбедному существованию. Пишите на электронную почту.
8magicmoney8@gmail.com

Evgeniea
#26

Обращаюсь к небезразличным людям которые реально могут помочь в тяжёлой ситуации!Был маленький бизнес который оставил только долги кто чем может помогите!!evheniea28@mail.ru

амина
#27

Я не знаю что делаю на этой странице но у меня больше нет сил т.***** моральных. На данный момент мне нужно 9 тысяч для кредита, как бы история как у всех родила и осталась одна с детьми, я бы обратно вернула мне бы до апреля продержаться а там бы отпускные и я бы вышла из положения просто мне уже стыдно у коллег просить да и родственников тем более, я как бы человек ответственный отдала бы обратно просто с 5 числа уже проценты пошли если не трудно позвоните по номеру 89006634690

ИльЯ
#28

Здравствуйте ! Если можите помочь в очень трудной ситуации. Очень нужны средства 30000-55000 буду вам очень признателен и благодарен! Карта сбербанка россии
4276 8800 9539 6150

Анастасия
#29

Здравствуйте,попала как и многие тут в трудную жизненую ситуацию,взяла кредит,выплачивала,но недавно пошла под сокращения,денег выплачивать нет,банк звонит,чуть ли не угражает,еще и сын маленький на руках,я мать одиночка..что делать не знаю,хоть в петлю лезь..Очень прошу помогите. Номер карты 639002529002695576

Наталья
#30

Здравствуйте у меня двое детей, один инвалид детства аутист. Срочно нужна помощь в лечении. Помогите пожалуйста нам с сыном, кто чем может. Номер карты 5346 6101 0974 9737.Спасибо большое всем кто откликнется на мою просьбу.

михаил
#31

​Помогите ПОЖАЛУЙСТА Добрые Люди кто сколько может я Отец Одиночка воспитываю Один двоих несовершеннолетних детей, Я попал в очень сложную жизненную ситуацию год назад у меня умер папа он очень сильно болел у него был рак лёгких и я всё делал чтоб ему было легче даже залез в очень большие долги а теперь я как не стараюсь как не кручусь не могу их вернуть а у меня дети и они тоже хотят кушать и быть немного счастливыми и не отличаться от других детей и я их очень люблю ведь они моя жизнь и любовь я даже пытался и пытаюсь взять один кредит чтоб погасить все долги что у меня есть но мне все банки отказывают из за плохой кредитной истории , прошу вас люди помогите пожалуйста ведь я уже в отчаине и больше некому мне помочь вот моя карта и номер телефона 4276 8420 2726 2132 ,,, 89040678468 живу по адресу Нижегородская областью. Кстовский район. дер. Прокошево ул.Малькова д 35 кв 23 индекс 607695 ЖУКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ​​

Оесана
#32

Мне нужна операция( по женской части),буду рада каждой копейке, перечислите сколько можете карта 4714870084619134

Ирина
#33

Прошу нужно 200 гривень на лекарство пенсеонер не хватает номер карты Преват банка5168757344484581 и реквезит приват банка292444825509100 люди каму сколько не жалко памогите мне я вас очень прошу

Ирина
#34

Прошу очень срочно нужно 200 гривень на лекарство, прошу не хватает памогите мне прошу пажалуста,номер карты Преват банка5168757344484581 и реквезит приват банка292444825509100 я вас прошу памогите инвалид 2 групы

Дмитрий
#35

Добрые люди помогите пожалуйста сколько сможете с ипотекой в долговую яму попал не могу вылезти уже долгое время, помимо ипотеки накопил 230 000р долгов просто ужас какой-то полный 5336690049457916 Сбер банк. Пробовал делать рефинансирование не дают и все, что делать уже сил нет (((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: