Гость
Статьи
бывший лезет с …

бывший лезет с общением к моему мужу

с бывшим мужем развелись 4 года назад, детей не было. Расстались в общем-то мирно, но общаться после развода я не захотела. К тому же почти сразу же начались отношения с будущим мужем (работали вместе). Какое-то время назад в эту же фирму пришел работать мой бывший муж (владельцы компании его родственники). Началось все с корпоративных посиделок, потом он пригласил нас на его д.р. Потом присоседился к мужу на рыбалку с компанией. Спрашиваю у мужа - зачем тебе общаться с ним? Отвечает - да никакой особой дружбы нет, просто компании пересекаются. Я же вижу, что бывший это общение устраивает нарочно. К примеру с нашей общей компанией он не общался раньше (даже когда мы с ним были женаты). Кроме того, он стал подкатывать ко мне, причем стараясь это делать на людях, чтбы видели. в редких ситуациях когда рядом никого нет, он вообще никакого интереса ко мне не проявляет. Не могу понять в чем дело - ничем я его не обидела, никаких разюорок у нас не было, но он ведет себя так, как будто бы желает нас с мужем рассорить (какие-то фразы ехидные, постоянно вкручивает - а вот когда мы были женаты, и т.д.) Все это вроде бы мелочи, но я сужу по себе - у меня нет никакого желания общаться с ним, я сто лет уже как забыла нашу с ним супружескую жизнь, и даже если вспоминаю какое-то событие из того времени, то безотносительно него. Например - было лет 5 назад такое-то событие. Или я себя накручиваю?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сижу на работе
#1

Может он просто хочет вас вернуть, вот ссорит вас с настоящим мужем, чтобы подкатить опять

автор
#2
Сижу на работе

Может он просто хочет вас вернуть, вот ссорит вас с настоящим мужем, чтобы подкатить опять

да нафиг? Тем более с ребенком. Может вредность какая-то, может месть (хотя за что?). Мне больше странно что мой муж к этому спокойно относится

неглупая
#3

Нет, не накручиваете!

Ни фига себе "а когда мы были женаты.."- к чему все это?

И очень странно, что вашего мужа нынешнего не напрягает общение с бывшим..

Поговорите с ним (нынешним), что вам неприятно их общение, обьясните так, чтобы понял. На работе пожалуйста пусть общаются, а вот ДР, рыбалки и прочие мероприятия стоит исключить..- это ни к чему!

Видно, что он на публику играет, хочет задеть.. Вы ему, наверняка, не нужны- потешить свое мужское самолюбие он хочет!

Просто какое бы отношение у него к вам сейчас к вам не было (ненависть это или безразличие).... Ему неприятно видеть вас счастливую (хоть и бывшую) с другим мужиком рядом.

Собственники они все, хоть и на бывших!

GlamRose
#4

кобелиная натура играет,хочет сам себе доказать свою значимость,рассорив вас с мужем, типа вы до сих пор по нему сохнете.в игнор его. или тоже начать подкалывать на людях,типа "ой,ты все еще помнишь то-то и то-то? я-то уже забыла давно".

гость
#5

да просто нагадить вам хочет! так вы ему вряд ли нужны. Постарайтесь свести общение до минимума. Слова его откровенно игнорьте.

Гость
#6

мужика задело, что его променяли.А теперь он хоет вам нагадить, чтобы ваш новый муж узнал.Посылайте таких людей подальше, иначе проблмы будут.и наедеине с ним не оставайтесь.Даже если ничего и не будет, он может сказать, что было, а вы будете обкаканая ходить и перед мужем оправдываться за то, чего не было.Не общайтесь со своим бывшим мужем.

автор
#7
гость

да просто нагадить вам хочет! так вы ему вряд ли нужны. Постарайтесь свести общение до минимума. Слова его откровенно игнорьте.

так вот и не получается никак. Муж на это реагирует как будто я придумываю, значимость свою повышаю. Какие-то провокации устраивать? Так это по мне и и ударит еще - мол, сама провоцирую.

Гость
#8

Выискивает он слабые места в ваших с мужем отношениях, чтоб потом нож вогнать в спину. ссу-нок такой.

Мужу ясно и понятко категорично заявите - ВСЕ! никаких встреч и рыбалок с этим Иудой, чтоб потом не было вопросов и вяких подозрений!

Ната
#9

А у вашего бывшего есть девушка??

автор
#10
Ната

А у вашего бывшего есть девушка??

законная жена и двое детей

Гость
#11

опасная ситуация. бывший писал мужу в аське и рассказывал гадости, что я *** и насосала миллион куeв.

Гость
#12

и вообще нельзя бывших тянуть в новые отношения, может плохо закончится.

автор
#13
Гость

опасная ситуация. бывший писал мужу в аське и рассказывал гадости, что я *** и насосала миллион куeв.

он так не скажет. потому что сразу же получит за это. Да и наврать не сможет, т.к. мы живем в подмосковном городе, где друг друга все знают. Ну и друзья у нас общие. Но то что вынюхивает - да, сама была свидетельницей, как он мужа разводил на какие-то разговоры о нашей семейной жизни. к примеру очень любит распрашивать почему у нас детей до сих пор нет. Или о том, как я отношусь к ребенку мужа от первого брака. В общем, интересуется достаточно скользкими ситуациями. Но тут я уже реально жестко пресекла, потребовав при муже чтобы он не лез не в свое дело. И если услышу что-то подобное еще раз, то никакого общения между нами не будет. может и правда, почаще вот-так вот жестко реагировать?

Ната
#14

Я думаю тогда, что ему наверное в той семье несладко, вот он на вас и отыгрывается

гость
#15

опасная ситуация.. точно хочет подгадить.

если бы хотел вернуть вас- проявлял знаки внимания исключительно наедине с вами. а на людях не компрометировал бы.

гость
#16
Ната

Я думаю тогда, что ему наверное в той семье несладко, вот он на вас и отыгрывается

согласна !

Пушкин
#17

Пресекайте на корню ети ты помниш. Просто на любое ты помниш говорите , зевая: не, не помню.И так на все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: