Гость
Статьи
Кто любит двух …

Кто любит двух мужчин,зайдите!

В браке уже 15лет, естьребенок12 лет.Поженились по любви,вместе в одном классе учились.Сначала жили хорошо,появился ребенок и все значительно изменилось. Стал гулять, даже один раз видела их вместе, да и ни я одна. Отговаривался, я верила, а может и хотела верить, была поглощена ребенком, в итоге,после очередного его косяка развелась с ним. Полгода не жили, доставал меня своими слезами, просил прощения,ребенок разрывался между нами, скучал по отцу. Самой было очень тяжело, столько лет были вместе,за это время появился у меня поклонник, встречались,но домой его не торопилась приводить,считала,что рановато, а может и теплилась надежда что с мужем сойдусь, обида прошла. В итоге,опять сошлись, но в отношениях пустота,хотя он очень старается. В общем,буду короче,живу с мужем и с тем парнем расстаться не могу. Каждого люблю по своему, мужа-как отца моего ребенка, как просто родного человека, но не могу быть до конца в нем уверена,а того -как мужчину в полном смысле этого слова, мне очень интересно с ним, надежно как то. Пыталась рвать отношения с молодым человеком, понимала,что разрываться и обманывать нет сил того и другого, три месяца не общались, поняла, что не могу без него. Муж мужем,но после обид, не воспринимаю его как мужчину и бросить не могу, хотя вижу,что он исправился,но я уже другая. Тот парень не женат,хотя уже за 30 и как говорит, что запала я ему в душу, про мою жизнь с мужем он знает,говорит,что мне нужно самой решать как жить, а он всегда за, если с ним останусь.Я даже за,что бы он нашел себе кого нибудь, самой решиться порвать с ним отношения не могу. Пожалуйста,не осуждайте,просто поделитесь советом, может у кого такая же история.

Ларочка
12 ответов
Последний — Перейти
глашка
#1

Пора расстаться с тем парнем. а муж есть муж... Еще и ребенок ведь есть. Вы о ребенке тоже подумали бы. а тому парню ребенок рано или поздно так скажем будет мешать.... Задумайтесь. Семья - это самое важное в жизни...

Ларочка
#2
глашка

Пора расстаться с тем парнем. а муж есть муж... Еще и ребенок ведь есть. Вы о ребенке тоже подумали бы. а тому парню ребенок рано или поздно так скажем будет мешать.... Задумайтесь. Семья - это самое важное в жизни...

Да,но где гарантия,что муж в очередной раз не влюбится,если изменил один раз то будет и другой, как говорят, а я у разбитого корыта останусь.

Ника
#3

Никого вы не любите.Если б любили -определились бы.

Я б с таким мужем вообще б не стала жить.Можно и получше отца ребенку подобрать,если уж так сильно это надо.

Ларочка
#4
Ника

Никого вы не любите.Если б любили -определились бы.

Я б с таким мужем вообще б не стала жить.Можно и получше отца ребенку подобрать,если уж так сильно это надо.

Если б это было так просто,как на словах.Столько лет из жизни не вычеркнешь, год проживешь и то привязываешься к человеку, а то,что изменил, то это в прошлом, сейчас повода не дает,говорит,что пока без меня жил, все обдумал и понял,что плохо без меня.Не знаю что будет впереди, доверия все равно нет.

#5
глашка

Пора расстаться с тем парнем. а муж есть муж... Еще и ребенок ведь есть. Вы о ребенке тоже подумали бы. а тому парню ребенок рано или поздно так скажем будет мешать.... Задумайтесь. Семья - это самое важное в жизни...

А я вот не согласна!!! Муж мужем, но он один раз уже сделал больно (((( всю жизнь на жалости не протянешь!тем более ты сама еще молодая!! Тебе свое счастье строить надо. А ребенок у тебя уже большой, если объяснишь, то поймет. Я думаю осуждать не будет, тем более "папа" его уже бросал однажды!!! А вообще решать тебе! Но чтобы не выбрала это будет правильно...не знаю...но я бы выбрала наверное того парня...а то что семья это "ячейка общества" так она уже распалась!! И уже давно!!! Удачи тебе!!! =*****

Ларочка
#6
zhmenka

А я вот не согласна!!! Муж мужем, но он один раз уже сделал больно (((( всю жизнь на жалости не протянешь!тем более ты сама еще молодая!! Тебе свое счастье строить надо. А ребенок у тебя уже большой, если объяснишь, то поймет. Я думаю осуждать не будет, тем более "папа" его уже бросал однажды!!! А вообще решать тебе! Но чтобы не выбрала это будет правильно...не знаю...но я бы выбрала наверное того парня...а то что семья это "ячейка общества" так она уже распалась!! И уже давно!!! Удачи тебе!!! =*****

Да папа его не бросал и меня тоже,просто хотел жить на 2 фронта и как говорил, что я для него святое,а там так,закрутилось по пьянке и не выкрутиться, аж на 3 года! Объяснил,что по первости были какие то симпатии, а последний год уже так, просто общались по старой памяти. Той замуж уж очень хотелось,детей, а этот не собирался уходить из семьи.Да сейчас он что угодно может говорить, не проверишь.А вдруг уйдешь от мужа ( да какого мужа,мы в разводе) к другому,будешь вместе жить и нет гарантий,что не повторится то же самое.Хороши отношения только когда на расстоянии, а потом сталкиваешься с другой стороной медали. Может оставить все как есть, пусть не частые встречи,но мой молодой человек и не настаивает на большем, а потом кривая куда выведет,конец-то все равно будет, если оба меня не побьют))))

Мила
#7

Была в такой же ситуации, все те же чувства, выбрала парня, теперь муж, и 100000000 раз считаю, что сделала правильный выбор, и вам желаю сделать правильный выбор.

#8

ты сейчас получается тоже на 2 фронта жить хочешь! А муж про парня знает?

Ларочка
#9
zhmenka

ты сейчас получается тоже на 2 фронта жить хочешь! А муж про парня знает?

Догадывается, была неосторожной и смс не стерла от него, но вне ничего особенного типа " чего пропала,не звонишь", да и я не утруждалась объясняться, дала понять,что пока вместе не жили тоже не в монастыре жила, да и уже разведенная,свободная женщина и претензии мне не нужно высказывать,сам виноват.В общем, затих. Парень знает, что с мужем живу и сейчас вечером старается не звонить,только днем,когда я на работе или я ему звоню сама.

#10

Мой совет оставаться с мужем, вы хотя бы знаете, чего от него ждать, а от парня этого нет. Если бы он реально к вам серьезные чувства испытывал, то давно уже доказал не болтавней, а действиями. А то если ему за 30, а он женат не был, то ему семья и не нужна, он толком не знает что это такое, тем более у вас ребенок, а на него он точно не рассчитывает, хотя и знает.

Ларочка
#11
Фея с топором

Мой совет оставаться с мужем, вы хотя бы знаете, чего от него ждать, а от парня этого нет. Если бы он реально к вам серьезные чувства испытывал, то давно уже доказал не болтавней, а действиями. А то если ему за 30, а он женат не был, то ему семья и не нужна, он толком не знает что это такое, тем более у вас ребенок, а на него он точно не рассчитывает, хотя и знает.

Он бывший спортсмен, мастер спорта по нашей области, поэтому и не женился,девушки были,но серьезных отношений нет, каждодневные тренировки и т.д.В чем то с Вами согласна, когда не жила с мужем от него не поступало предложений жить вместе, когда муж вернулся,то начал поговаривать о том, чтобы жить вместе. Это уже я сейчас анализирую.Сына он видел, общался с ним нормально, только со стороны ребенка доброжелательности не было, все таки уже подросток и кроме отца ему не нужно никого.

Гостья.
#12

Везёт тебе. А я вот никого не люблю. Мужчин ненавижу и презираю, и что такое любовь - и знать не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: