Гость
Статьи
Вопрос всем, но …

Вопрос всем, но особенно мужчинам. Вы бы стали встречаться с такой девушкой?

У которой нет на руке пальца, или части пальца, или нескольких пальцев, или ногтя на пальце... Если в целом внешность стандартная, симпатичная. Имеет ли значение для вас это?? Мне важно ваше мнение. Спасибо всем, кто ответит!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему бред не встречаться с человеком у которого нет пальца.если б не было сисек то да

Гость
#2

Я знаю парня который женился на девушке без глаза,вместо глаза протез-незаметно,но она очень симпатичная и позитивная..

Сумасшедшая балерина
#3

У меня подруга, когда её кто-то достаёт по аське пишет, что у неё деревянная нога.

- Ты врёшь...

-почему это??? Ты меня оскорбляешь, или ты считаешь, что, если у меня деревянная нога, то я не могу общаться??

Просто вспомнилось...)

Гость
#4

Отсутствие пальца-это ерунда, ничего страшного в этом нет. Куда хуже-отсутствие интеллекта, это страшнее и, к сожалению, очень распространено.

Валька
#5
by Rain

по моему бред не встречаться с человеком у которого нет пальца.если б не было сисек то да

засранец

#6

Я общалась с парнем, у которого не было пальца (коллега по работе), честно говоря, он был настолько интересным, и обаятельным, что я это увидела только через 2 недели)))

Валька
#7
Фея с топором

Я общалась с парнем, у которого не было пальца (коллега по работе), честно говоря, он был настолько интересным, и обаятельным, что я это увидела только через 2 недели)))

у нас тетка на работе быоа так у нее руки не было . я это заметила через год

Олег "Похожий"
#8

Вот когда у мужика нехватка пальцев, его девушке напряг... :))) Ласк недостаёт...

Гость
#9

у моего мужа нет 1 пальца и 2-х фаланг от другого, и ничего, я даже совсем не заметила, потом подруга сказала

гоги (алексей)
#10

встречался бы, невижу проблемы, у моего друга пол ладони нету и девушки на него как на варенье вешаються

Гость
#11

Может конечно найдутся уроды,которые будут заострять на этом внимание,но для нормальных людей это не проблема!

#12

У меня был бойфренд без одного пальца на руке. Очень бурный роман был, любила его сильно, и парень был очень хороший, светлый, общительный - душа компании. По-моему, 90% из обожающего его народа даже не замечали сей маленький недостаток. Ах, какой был юноша...

Хымко_ЫГГ
#13

фифа,яб встречалась

trololo
#14

ну зависит, как с остольным дела))) а то какая то странная форулировка, если девушка мне нравится без пальца то что тут такого?

Яночка Л
#15

думаю, это не проблема)

чувак
#16
Автор

У которой нет на руке пальца, или части пальца, или нескольких пальцев, или ногтя на пальце... Если в целом внешность стандартная, симпатичная. Имеет ли значение для вас это?? Мне важно ваше мнение. Спасибо всем, кто ответит!

огласите весь список , пжалста!

М28
#17

Не проблема, абсолютно. Если руки нет - это уже, конечно, напрягает, а палец - ерунда.

Гость
#18

У меня полно знакомых без пальца и все они в паре........_____________________

Гость
#19

Хммм... как все у всех круто

Отрезать себе что-ли палец...

Ландыш серебристый
#20

Ну и что ? У Лукашенка заячья губа и вся Беларусь любит его и обожает!

#21

не вижу проблемы, я бы познакомился

Гость
#22
Сумасшедшая балерина

У меня подруга, когда её кто-то достаёт по аське пишет, что у неё деревянная нога.

- Ты врёшь...

-почему это??? Ты меня оскорбляешь, или ты считаешь, что, если у меня деревянная нога, то я не могу общаться??

Просто вспомнилось...)

лол - надо бы взять на вооружение

Гость
#23

Она наверное якудза

Гость
#24

многие тут пишут, что у них были/есть знакомые без пальцев.Если не секрет, как так получилось?куда пальцы деваеются?)

Гоздь
#25

Главное чтоб у нее не было члена :D

Гость
#26
Гость

Отсутствие пальца-это ерунда, ничего страшного в этом нет. Куда хуже-отсутствие интеллекта, это страшнее и, к сожалению, очень распространено.

Так мужикам и не нужен интеллект им лишь бы тело молодое

Стрекоза
#27
Гость

многие тут пишут, что у них были/есть знакомые без пальцев.Если не секрет, как так получилось?куда пальцы деваеются?)

со мной девочка в классе училась, ей случайно дверью в раннем детстве придавили ручку. друг мужа в аварию попал, палец отрезало. да куча всего бывает, бывает и на маникюре заразу заносят, приходится ампутировать и т.д. Кстати, насчет двери: у меня несколько знакомых у которых серьезные травмы с детства (отбитые пальцы, перебитый до уродства нос, сотрясение мозга) нанесенные именно дверью, когда они мелкие игрались и шныряли из комнаты в комнату, хлопая дверью. так что, мамы, аккуратней с этим

Гораций
#28
Гость

Так мужикам и не нужен интеллект им лишь бы тело молодое

П-ж, интеллект нужен, но не тем о ком говорите вы. Вообще подобное притягивает подобное

Гость
#30

Однозначно Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: