Гость
Статьи
Люблю тебя..

Люблю тебя..

Люди помогите мне.Я люблю очень сильно одного человека,а он меня нет.Мы живем рядом и встречаемся часто.Я люблю уже 3 год,и однажды я решилась и позвонила ему домой и призналась в любви-на что он мне ответил: Очень мило.Он даже не поинтересовался кто это,он наверно подумал что это прикол.Потом он узнал что это я ему звонила,ну как не узнать когда я так на него смотрю.В общем он рассказал это все своему другу,а с его другом я немного общаюсь и иногда гуляю.И тут мы как то встретились и пошли гулять и друг сказал ты че типо пристала к нему и звонила ему,я сказала по глупости ты чего это не я.В общем потом он стал избегать меня,отворачивается при встрече,прячется,с друзья подходят ко мне,а он в сторонке толпится и хочет уйти.мне плохо я его люблю очень очень.А один раз я пошла гулять опять с его другом и мы шли улыбались болтали,прошли мимо него,у него аж челюсть отвисла,хм я очень удивилось и к стате иногда замечаю что он как то смотрит,но делает так что бы я не заметила.А вчера я сидела на лавки он прошел мимо,я обернулась на негоо и он когда шел,потом еще 2 раза обернулся на меня.Он как бы дает мне шанс надеяться,но я не знаю что мне делать,как мне с ним заговорить,а что если он пошлет меня куда подальше?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

а скока тебе годиков, детонька? Не признавайся, старайся нейтральной быть с ним, дай ему самому делать первые шаги, если он в тебе заинтересован. Ты сама шаги делать не умеешь, поэтому жди.

гость
#2

автор, забей на него и найди парня, с которым любовь будет взаимной... а то пока взгляды будешь считать, молодость пройдет..

Леди
#3

Годиков явно немного. Но мы все такими были, первая любовь и т.д. :)

Ты правильно делаешь, что не предпринимаешь активных действий. Ты показала ему свой интерес и ушла в тень. Ему польстило твое признание в любви, но сейчас он растерян, т.к. видит что ты ведешь себя спокойно, даже гуляешь и веселишься с другими парнями. Продолжай в том же духе и очень скоро он сам начнет бегать за тобой! Мужики все такие:) Удачи!:)

Надежда
#4

согласна с 3, он растерян, стал задумываться, что ты нравишься другим, его это подстегнет. Главное дров не наломай: не бегай за ним и боже упаси встречаться с его друзьями! Только как приятели.

Вот так
#5

Ты молодец, детка. Все правильно делаешь, сначала заинтересовала, а теперь игнор, ты задела его самолюбие. Так и продолжай: метод кнута и пряника.

Гость
#6

ох девочки

все наверное в возрасте 17 лет так себя ведут - влюбятся и маются и взгляды считают)

жесть да? слава Богу мне не 17

Гость
#7

да сделай вид, что угарнула над ним и теперь ржи, что он смотрит на тебя, потому что, дурак такой, поверил))скажи, мол типа, во лох, еще верит, что кто-то втрескаться в него может))

чай и заинтересуешь)

относись проще и не стесняйся)))

а что до парня он ***))запомни, твоя дружба и любовь слишком дорого стоят, чтобы дарить тем, кто этого не ценит и кому это не нужно)

Знайка.
#8

Это я уже где-то слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: