Гость
Статьи
Замужние Девушки, вы …

Замужние Девушки, вы сразу поняли, что перед вами будущий муж?

Или прошло какое-то время, в процессе "встречания"? или же вы вообще не ожидали предложения? поделитесь плиз) у меня такое ощущение, интуиция подсказывает, что познакомилась не так давно с будущим мужем, вот боюсь эффекта завышенных ожиданий в будущем..

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Нет,не сразу. Я его даже отшила сначала. Потом,со временем уже,начал нравиться)

Хм
#2

Нет,я думала это временный вариант на "потусить".

#3

у меня такое ощущуение с каждым миом парнем)))

Рыпка
#4

я тоже планировала "потусить". дотусилась . . .

Лисенок
#5

http://pesnifilm.ru/load/ostrov_pogibshikh_korablej/ostrov_p​ogibshikh_korablej_da_zdravstvuet_zakonnyj_brak/22-1-0-137

Гость
#6

У меня и мысли не было на серьезные с ним отношения. Думала, что не надолго. Только он так не считал.)))

Гость
#7

сразу, с первого взгляда и первого слова))кстати, он мне не понравился, но я поняла, что МОЕ)

Булавка
#8

я точно знала, что станет моим. при первой же встрече. что-то промелькнула. было много подкатывающих ко мне, но именно с этим решила...ээээ...лечь в одну постель)

Булавка
#9

промелькнуло, конечно же

Котлетка
#10

*Луноликая* | 10.07.2011, 10:04:48 [395874302] Нет,не сразу. Я его даже отшила сначала. Потом,со временем уже,начал нравиться)

то же самое

Гость
#11
Гость

у меня такое ощущение, интуиция подсказывает, что познакомилась не так давно с будущим мужем, вот боюсь эффекта завышенных ожиданий в будущем..

у меня тоже такое ощущение пару раз было и нифига(

#12

Я не поняла, зато мама сразу просекла. Хотя мы тогда даже не встречались и с моей стороны симпатии не было.

Гость
#13
*Луноликая*

Нет,не сразу. Я его даже отшила сначала. Потом,со временем уже,начал нравиться)

Говнястая ты

55
#14

Подумать только, какие мы нежные до замужества, и какими змеями становимся потом, вместе с неугомонной мамой.

Вишенка
#15
Хм

Нет,я думала это временный вариант на "потусить".

Так же) И долго не воспринимала его всерьез, полгода точно)

Гость
#16

Нет, конечно :) Сначала даже подумала, что дальше свидания одного не зайдет. Особенно после его заявления, что его будущая жена дома сидеть не будет, а работать должна. Я подумла: ну кАААзел! знакомы час, а он мне такое выдает.

Сейчас женаты, на работу не гонит: xочешь иди работай, xочешь дома сиди, лишь бы довольна была. Ну и вообще, ттт, человек замечательный оказался.

Амиго
#17

даже и мысли такой не было,но его настойчивость,ухаживания,сделали свое дело)МУЖ!

Лява
#18

Да тоже было сначала, хотела просто потусить..но зашло все слишком далеко)))

плавали-знаем
#19

Сразу поняла и с первым и со вторым,причем со вторым в первые же минуты знакомства жестко поругалась(наверное со злости,что поняла что он будет моим мужем)))))

гость
#20

о браке особо не думала, в свои 23 года, хотя "своего" человека найти хотела. С первого взгляда он понравился, подумала- какой приятный и симпатичный МЧ! Внутри было предчувствие чего-то хорошего с ним)Ему тоже, как оказалось,очень понравилась с 1го взгляда)дальше и закрутилось)

Гость
#21

я нет. полгода были знакомы, я с ним общаться дае особо не хотела, когда виела его в скайпе никогда не писала. на его сообщения отвечала не хотя и с раздраженной ленивостью. мне он казался слишком самовлюбеленным, заносчвым всязи с мат.полжением. даже говорить не всегда хотелос, я по сравнению с ним так, пустое место. и работа у меня копеешная,и не путешествую я, короче не было у нас общих интересов даже. а после нг меня так скрутило одиночество,что я с ним первая начала общаться, писать ему. он радостно поддерживал все мои разговоры и на мое удивления у нас начало оказываться много общего. короче я сама от него закрывала, комплексов у меня много было тогда. да и внешне он не нравился особо. потом разок встретились - оч умным показался, подумала хочу такого. на втором показалось,что еще чуть-чуть и влюблюсь. на третьем был сумасшедший секс и понеслось. через месяц я поняла - МОЁ)

#22

Я тож не сразу поняла....Когда я его увидела в первый раз, он мне не понравился,, я даж старалась его не замечать......а потом он как-то предложил мне яблоко и мы разговорились...и с этого момента понеслось...теперь мы семья.....

кэт
#23

ГГЫЫ=)

Помню было мне лет 17,сижу за компом,кто-то стучится в аську с фразой "привет,давай познакомимся". Фраза,возникшая в голове (эмоция и набор слов передан с точностью 100%): "опять какой-то урод,ладно,дам тебе 5 минут,чтобы ты опозорился и самоликвидировался". Но не тут-то было=)

Хотя я не думала,что именно он будет мужем,но доверилась впервые именно этому человеку.

Жена
#24

А я сразу поняла, буквально в течение часа) И это мне очень помогло вести грамотную политику в дальнейшем и с легкомысленным видом якобы "раздумывать" во время предложения об браке уже через три недели. Женская хитрость нужная штука, что ни говори. Муж уверен, что это он все предложил и меня забрал к себе. Кстати, муж иностранец, европеец.

юля
#25

а мне кажется, это все ерунда: увидела и сразу поняла! Просто когда у людей уже все сложилось, им кажется, что были какие-то знаки...Я пару раз была на 100% уверена, что мое, ан нет, ничем это не закончилось

#26

90% дотусовались ))))

Малина
#27

Увидела его, особо даже не понравился, но настроение было фиговое, хотелось с кем - то поговорить. А он меня к себе позвал "на чай". Я пошла к нему, разговарилали и что - то такое родное в нем мелькало......и все время у меня было какое - то неуправляемое сексуальное желание к нему (мне это обычно несвойственно). но о том что передо мной сидит мой будущий муж даже подумать не могла, максимум хороший друг.

Гость
#28

у меня была мысль "ты станешь моим мужем", и я подвела его к тому ))

ну он, конечно же, в меня был влюблен, не без этого. Но без верной тактики тут никак!

с
#30

Я поняла сразу - любовь с первого взгляда - и сделала все - чтобы он им стал - вела себя правильно,долго не вступала в отношения,отказалась от сожительства (был печальный опыт ранее - никогда и ни за что0 - в результате- через год - все сбылось -

#31
Кот Василий

90% дотусовались ))))

Лява

Да тоже было сначала, хотела просто потусить..но зашло все слишком далеко)))

Гость

У меня и мысли не было на серьезные с ним отношения. Думала, что не надолго. Только он так не считал.)))

Хм

Нет,я думала это временный вариант на "потусить".

Присоединяюсь к этим процентам ))) Мы тоже "просто тусили" а потом - бац, уже оказывается 12 лет вместе. Кто бы мог подумать!

с
#32

мы просто оба были внутренне к этому готовы - и ожидали именно такого человека - я - серьезного,интеллигентного, он - красивую,но при .этом правильно себя ведущю девушку -до этого были печальные опыты у него - то в койку прыгали на третьем свидании, то невры трепали,то жили вместе, то ныли о своих проблемах а я с первой минуты заявила о своей независимости, о целеустремленности - он зауважал - подумал,что не из тех,что стремятся решить свои проблемы за его счет - я открыла свой бизнес к моменту нашего знакомства,чем вызвала его уважение, п.с. он обеспечен очень и очень - все боялся за эту сторону отношений - сейчас реально такие бабы пошл -только и норовят,чтоб с мужика поиметь -а ему - че - он молодой,красивый, с классным образованием европейским - и хорошей должностью - нафиг ему содержанки - он и сам себе прикольный друг - так что я попалась во время - и смогла заинтересовать не только,вернее,даже не столько модельной внешностью,сколько целеустремленностью -

Число Пи
#34

Когда только познакомились, у меня почему-то сразу в голове возникла такая мысль: "А у нас что-нибудь получится"... (как щас помню). Этому "что-нибудь" сейчас уже 3 года)) Мы поженились, сынуле почти 2 года))

Гость
#35
Жена

А я сразу поняла, буквально в течение часа) И это мне очень помогло вести грамотную политику в дальнейшем и с легкомысленным видом якобы "раздумывать" во время предложения об браке уже через три недели. Женская хитрость нужная штука, что ни говори. Муж уверен, что это он все предложил и меня забрал к себе. Кстати, муж иностранец, европеец.

Какая молодец, всегда удивлялась как некоторые женщины так умны от природы, мудры даже.. всегда хотела знать и научиться - как так себя вести..? Что делать..?

Гость
#36
Гость

у меня была мысль "ты станешь моим мужем", и я подвела его к тому ))

ну он, конечно же, в меня был влюблен, не без этого. Но без верной тактики тут никак!

А как вы действовали? Как удалось подвести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: