Гость
Статьи
Если парень начал …

Если парень начал встречаться с замужней женщиной

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Познакомилась с молодым человеком. Месяц он за мной ходил, мы виделись каждый день. Он был абсолютным джентльменом. Потом мы встречаем девушку (его бывшую, как оказалось) и через неделю он говорит мне, что не хочет серьёзных отношений. Предлагает мне дружбу ( с постелью, как я поняла). Я удивлена резким поворотом, но за месяц влюбилась в него: мне нравилась его настойчивость и я чувствовала себя как за каменной стеной. Сначала отказалась. Спросила как ты себе это представляешь? Нас тянула друг к другу невероятно. Но потом решила от него не ждать ничего, не питать надежд на будущее, а побыть вместе, пока нам хорошо. Но появилось нехорошее чувство, что кто-то ещё есть. В итоге через месяц я узнала точно. Он раскололся, но так и не признался до сих пор, что спал с ней. Это та его бывшая девушка, у которой муж и трое детей. Мы расстались с ним на неделю. Я подумала и решила отпустить его, быть другом. Хочется что бы он был счастлив. Так и сказала ему, а он в ответ: я не счастлив и никогда не буду. Мы ещё каждое утро встречаемся по дороге на работу иногда. Пришла к нему с миром, быть другом. Вышло так, что с родителями познакомилась в этот вечер. В итоге он говорил какая я красивая, хорошая и что не может смотреть в мои честные глаза. И я ближе ему, чем кто-либо. (мы говорили о его работе, его будущем, я готова была его поддержать).Сказал, что изо всех сил пытается держать при себе руки, что бы не схватить меня. И тут же начал мне тыкать фоткой, распечатанной на А4 чуть ли не в лицо, где он с этой девушкой, со словами: Посмотри, эта фотография ужасная, но она я её люблю.
Я среагировала резко (сама не ожидала). Попросила вызвать мне машину и хлопнула дверью такси прямо перед ним, не прощаясь. Разрыдалась дома на полу, прям в пальто.
А этой же ночью он поменял аватарку, где он с ней.
Скажите, что делать? Всё отпустить? Вед она развлекается с ним. и трое детей ему не нужны.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него. Зачем Вам в это г лезть

Моника Белуччи
#2

Бл.яяяяяя, женщины куда вы катитесь? С вами как с тряпками, а вы еще думаете что делать... Сейчас не 16й век, когда баба без мужика прожить не может.

Алёнка
#3
Моника Белуччи

Бл.яяяяяя, женщины куда вы катитесь? С вами как с тряпками, а вы еще думаете что делать... Сейчас не 16й век, когда баба без мужика прожить не может.

Понимаю, звучит бредово. Но со мной давно такого не было. Просто тянет к нему душевно. Сама взрослая уже, но мне с ним было хорошо. И это не эгоизм, я чувствую, что могу ему помочь в трудных моментах его жизни. Я его понимаю во многом. Вот только не в том, что он сейчас творит.

Дина
#4

Ффу! Мозгоеб! "Я хочу тебя схватить", и тут же фоткой бывшей тебе в морду. А Вы мазохистка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: