Гость
Статьи
Месяц на исходе

Месяц на исходе

Встречаемся с парнем месяц. Постоянно завет к себе в гости. Живёт один. Просто интересно, парни зовут в гости только с целью переспать? Просто кажется что в таких ситуациях явно есть какая то Надежда у них. Или я немного приувеличиваю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а вы за месяц не решили хотите вы его или нет? Зачем встречаетесь тогда?

🎅 хочу понять
#2

Бедный мужик - целый месяц мариновали, если это конечно не выдуманный рассказ.

Хость
#3

Так ты ему целый месяц мозги делаешь?

Гость
#4
Гость

Конечно, а вы за месяц не решили хотите вы его или нет? Зачем встречаетесь тогда?

Решила. Я просто не привыкла к таким быстрым развитием отношений. Я не говорю что надо долго такой фигнёй страдать, но в первые дни я не собираюсь ложится в постель.

Матильда
#5

А вам тока после свадьбы надо? Самой неинтересно неохота? В шашки он зовет вас в гости. Толи у школьников каникулы

Гость
#6
Матильда

А вам тока после свадьбы надо? Самой неинтересно неохота? В шашки он зовет вас в гости. Толи у школьников каникулы

Причем тут "после свадьбы"? В чем прикол сразу ложиться в постель никак не узнав человека? Интересно конечно сейчас получается... Теперь если ты не даёшь хотя бы месяц, тебя считают не нормальной.

Гость
#7
Гость

Причем тут "после свадьбы"? В чем прикол сразу ложиться в постель никак не узнав человека? Интересно конечно сейчас получается... Теперь если ты не даёшь хотя бы месяц, тебя считают не нормальной.

Ну так месяц почти прошёл, он вас логично зовёт к себе, в чем проблема? Да, он зовёт вас сексом заниматься. И что в этом плохого?

#8
Гость

Причем тут "после свадьбы"? В чем прикол сразу ложиться в постель никак не узнав человека? Интересно конечно сейчас получается... Теперь если ты не даёшь хотя бы месяц, тебя считают не нормальной.

Не слушайте их. Всё правильно, то что вы считаете правильным. Ну а насчёт в гости, ну да, скорее всего есть Надежда у парня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: