Гость
Статьи
не могу понять - …

не могу понять - правда ли любит меня...

в январе я познакомилась с очень богатым мужчиной, который практически сразу стал за мной ухаживать и через 2-3 свидания уже признался в любви. сначала я его всерьез не воспринимала, т.к. считала, что он играется (красивые слова, обещание всего до кучи), но при этом настоящая забота. и вот, мы с ним встречаемся уже полгода. у него есть жена и 2 взрослых сына (все они живут за границей). в апреле я нашла работу в другом городе и нас разделило расстояние (2 часа на самолете). думала, что расстояние разрушит наши отношения с ним, старалась не привыкнуть к нему и все-таки всё равно влюбилась. звонит он мне каждый день (где бы не находился - в Африке или в Гонконге), видимся мы с ним тоже часто (максимум не видимся 2 недели......из-за расстояния, билеты на самолет он мне покупает). сексом всегда занимались или у меня дома или в гостиницах (он часто бывает в командировках, берёт меня с собой). и вчера впервые он предложил мне остаться у него дома. до этого были моменты когда он говорил, что плохо и неправильно водить к себе домой кого-либо из девушек (мол предательство его детей). а тут - впервые за полгода оставил меня у себя ночевать. потом сказал, что привык один спать (20 лет уже один живёт), что мол постепенно будем привыкать спать вместе. каждый день говорит что любит. но слишком много красивых обещаний (из-за этого я ему и не верю), на подарки не тратится (иногда очень редко мелочь какую-нибудь дарить несмотря на то, что очень состоятелен). что можете сказать из моей истории? о себе - разведена, детей нет, 27 лет.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сказать? Получайте удовольствие от общения, не стройте далекоидущих планов, смотрите на поступки, а не на слова - и,если повезет, у вас в результате не окажется психической травмы.

#2

ладненько поет, если бы не мутноватое "20 лет уже один"..

вот замуж предложит - значит влюбился, а пока - вилами по воде.

Гость
#3

у него жена и два сына и он 20 лет один? сыновья взрослые, а вас не пускают что бы не травмировать детей? вы сами понимаете хоть что тут пишите

Издевка
#4

попробуйте свой бизнес с ним замутить :)

Гость
#5
Издевка

попробуйте свой бизнес с ним замутить :)

корысная баба, сразу объявилась

Издевка
#6
Гость

корысная баба, сразу объявилась

ага, будет не так обидно, когда появится новая любимая

Гвоздика
#7

"у него есть жена и 2 взрослых сына (все они живут за границей)"- так он женат??? И как 2 взрослых сына, живущих отдельно, вяжутся с "предательством детей"?? Бред какой-то...

Рыжая
#8

1й гость правильно сказала. просто получайте удовольствие от заботы и ухаживаний, но особо ни на что не надейтесь

#9

Ужасно просто! Вы должны найти силы порвать эти бессмысленные отношения. Мужчина явно неадекватен, и вы с ним тоже такой же становитесь.

табуретка
#10
Гость

у него жена и два сына и он 20 лет один? сыновья взрослые, а вас не пускают что бы не травмировать детей? вы сами понимаете хоть что тут пишите

))))

Репа
#11
Издевка

попробуйте свой бизнес с ним замутить :)

самый толковый совет. Дело не в корысти а в развитии отношений.

Из отношений всегда что-то должно получаться. Дети , например, брак и совместное имущество. Если этого не светит, то пусть будет бизнес.

Гостья.
#12

Весь подтекст в твоей речи - БОГАТЫЙ мужчина.

Гость
#13

Катя он никогда не женится на тебе , поэтому ,,вымогай,, подарки.Не будь наивной дурочкой. или для тебя ,,трах,, лучший подарок?

горькая правда
#14
Гость

Катя он никогда не женится на тебе , поэтому ,,вымогай,, подарки.Не будь наивной дурочкой. или для тебя ,,трах,, лучший подарок?

Я тоже думаю,что тут ничего не получится. Тем более,когда мужчина постоянно говорит женщине что он её любит- блеф!на самом деле мужчина который любит не будет трындеть об этом на каждом шагу,за него будут говорить его поступки и действия НО НЕ СЛОВА,увы таковы эти мужчины. И кстати, если бы любил,тебе бы и в голову не пришло задавать этот вопрос на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: