Гость
Статьи
Звонок бывшего мужчины

Звонок бывшего мужчины

Здравствуйте! Прошло почти полгода, и мне позвонил мой бывший парень. Мы расстались по его инициативе, он ушел. А тут звонит как ни в чем ни бывало и спрашивает, как у меня дела и что я делаю. Ну я и обомлела. Он позвонил мне с другого номера. Конечно, я его узнала. Но все равно поинтересовалась, кто звонит. Вот такая я. Он вежливо попрощался - видимо, обиделся. Вот сижу и думаю, что ему надо было? А у вас были такие эпизоды? Расскажите, пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
Chopard
#1

Так у него бы и спросили что ему от вас надо?

Гость
#2

либо соскучился, либо чисто любопытсво

Гость
#3

О!Было,он со своей девушкой в тот момент поругался,но я же не дура...

Яна
#4

А не все равно обиделся он или нет? Он уже в прошлом,ваши отношения тоже. К чему эти мысли? Ну позвонил,наверняка думал,что вы разрыдаетесь от счастья ). Какая разница что отвечать... Если бы мне так позвонил мой бывший парень,я бы разговаривал с ним,как просто со знакомым. То есть без всяких эмоций. Но у меня действительно ничего не осталось в душе,чтобы как то реагировать на подобные звонки,а вот что у вас на душе-непонятно

mesi
#5

хорошо вы его кинули)) скорее всего один вспомнил про вас...

Гость
#6
Яна

А не все равно обиделся он или нет? Он уже в прошлом,ваши отношения тоже. К чему эти мысли? Ну позвонил,наверняка думал,что вы разрыдаетесь от счастья ). Какая разница что отвечать... Если бы мне так позвонил мой бывший парень,я бы разговаривал с ним,как просто со знакомым. То есть без всяких эмоций. Но у меня действительно ничего не осталось в душе,чтобы как то реагировать на подобные звонки,а вот что у вас на душе-непонятно

А вот так-у них(бывших) если что в жизни не складывается-звонят,это классика жанра)

Гость
#7

Звонил для разведки на предмет потрахаццо по старой памяти. Наверно поругался или расстался с очередной пассией.

Гость
#8
Гость

Звонил для разведки на предмет потрахаццо по старой памяти. Наверно поругался или расстался с очередной пассией.

Да на й.ух,если уж променял,..а некоторые скушают и это из-за своей"большой любви",но ничего хорошего не будет,плавали-знаем......

Рупрeхт
#9

Засадить хотел.

Nimfo
#10

Я Автор. Да не кидала я его) Вы говорите, спросила бы - дык он трубку уже повесил) То есть нажал отбой.

Гость
#11
Nimfo

Я Автор. Да не кидала я его) Вы говорите, спросила бы - дык он трубку уже повесил) То есть нажал отбой.

При чем тут трубку бросил,он других еб..л и не заладилось...

Яна
#12
Nimfo

Я Автор. Да не кидала я его) Вы говорите, спросила бы - дык он трубку уже повесил) То есть нажал отбой.

Ну и забудьте тогда этот случай. Выкиньте его из головы. Мало ли что у него там на уме. Просто ожидал чего то,а вы его по своему обломали).

Влада
#13

когда я много выпью, тож могу названивать....

Гостья..
#14

Предлагаешь в его мозгах поковыряться?

Гость
#15

Ностальгия у него)

кэт
#16

слать этих выродков надо куда подальше!И не имеет значения кто кого бросил,значит сильно вы так нужны друг другу были,раз кто-то ушел,а кто-то отпустил и тд.

Я тут сама недавно на сайте ныла,что позвонил бывший,с которым я рассталась,и что внутри всё перевёрнуто от его голоса,но сейчас успокоилась и рада,что у нас никогда ничего не получилось!Судьба отвела от г..на такого!!!!

Гость
#17
кэт

слать этих выродков надо куда подальше!И не имеет значения кто кого бросил,значит сильно вы так нужны друг другу были,раз кто-то ушел,а кто-то отпустил и тд.

Я тут сама недавно на сайте ныла,что позвонил бывший,с которым я рассталась,и что внутри всё перевёрнуто от его голоса,но сейчас успокоилась и рада,что у нас никогда ничего не получилось!Судьба отвела от г..на такого!!!!

Господь отводит от того с кем еще хуже бы было(мне как то объяснили так ,на скоротень-если бы женщина осталась с Ним он бы ее убил или поколечил,или бы блядовал и дор сумашедствия довел)),по простому-что не делается-все к лучшему,не надо зацикливаться на том что понятно счасьем никогда не будет!..

Надя
#19

У меня такя же ситуацыя была только мы с ним пообщялись и он предложил встретится и спросил "а мы с тобой ещё встречаемся"ну я ему в ответ сказала "как хочешь"

насамом деле я очень рада была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: