Гость
Статьи
упрямые мужчины или …

упрямые мужчины или как уговорить мужа?Помогите.

Девушки,я в отчаянии...собрались с мужем в США, ехать надо туда по работе....лететь он отказывается наотрез,хотя раньше мы туда летали.Конечно,не простой полет,9 часов,но все же. ОН же боится теперь. Предлагает плыть на корабле. Меня же этот вариант не устраивает по нескольким причинам:1.меня всегда и везде укачивает.2. мне тупо страшно 7 дней и ночей находиться в океане.3. у нас собака,которую придется перевозить с чужими людьми на самолете,тк на корабль собак не пускают.4.это огромные деньги,которые мы могли бы потратить в США...Он же ни в какую,уперся рогом,готов один плыть,но я тоже не хочу его одного пускать.Как его вразумить?подскажите.или может я не права и мудрые женщины мне дадут совет.буду благодарна!

Кэйти
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хренасе у него отпуск

Гость
#2

дейте ему пачетать

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/6308060/?fromma​il=1

Гвоздика
#3

если раньше летал без проблем, то почему сейчас боится??

Дама с горностаем
#4

Вы его не хотите пускать...Вы генерал, что ли??)))Улыбнуло. Захочет, поплывет на корабле. Это не трагедия жизни.

Кэйти
#5

он и раньше боялся.Просто не было средств на корабль, и у него не было выхода,теперь же деньги есть...Он реально очень боится,ему всегда плохо в самолете,но все-таки,это всего 9 часов потерпеть,а я могу,извините,все 7 дней плаванья блевать в туалете.Я вешу то 47 кг,к концу плаванья от меня может вообще ничего не остаться...

Кэйти
#6

Не хочу пускать,не в смысле,что запрещаю,а в смысле,что не хочу,чтобы он был один, чтобы плыл неделю один совсем...я за него как раз волнуюсь.

Утро
#7

Вы летите, а он пусть плывет. Рожденный плавать - летать не может )

Рупрeхт
#8

Самолет самый безопасный вид транспорта.

табуретка
#9
Кэйти

Не хочу пускать,не в смысле,что запрещаю,а в смысле,что не хочу,чтобы он был один, чтобы плыл неделю один совсем...я за него как раз волнуюсь.

кобелино, что ли? весь корабль за неделю поимеет?

гиГи
#10

че за бред. хочу и все. а что он хочет это не важно?тем более у него это не прихоть,а страх летать, а у вас прихоть. Научитесь думать и о других.

Кэйти
#11

Я уже сказала,что не хочу его пускать,тк не хочу,чтобы он был один,а не потому что он кобель или я ему запрещаю!читайте внимательнее.

Почему бред?а то,что я не переношу качки,меня укачивает в автобусах,в машинах стабильно,это фигня что ли?и плыть туда 7 дней и 7 ночей!!Люди,вы представляете вообще, как это сложно будет для меня?Тем более,что я не просто придумала все это,я уже плавала на пароме,правда всего один день и одну ночь.Сначала все было ок,ночью началась качка и я просидела в туалете всю ночь,было ужасно плохо!!!!Почему же никто не думает обо мне в этой ситуации?

табуретка
#12
Кэйти

Я уже сказала,что не хочу его пускать,тк не хочу,чтобы он был один,а не потому что он кобель или я ему запрещаю!читайте внимательнее. Почему бред?а то,что я не переношу качки,меня укачивает в автобусах,в машинах стабильно,это фигня что ли?и плыть туда 7 дней и 7 ночей!!Люди,вы представляете вообще, как это сложно будет для меня?Тем более,что я не просто придумала все это,я уже плавала на пароме,правда всего один день и одну ночь.Сначала все было ок,ночью началась качка и я просидела в туалете всю ночь,было ужасно плохо!!!!Почему же никто не думает обо мне в этой ситуации?

дык лети, тебя никто не держит. а он - поплывет ))

гиГи
#13
Кэйти

Я уже сказала,что не хочу его пускать,тк не хочу,чтобы он был один,а не потому что он кобель или я ему запрещаю!читайте внимательнее.

Почему бред?а то,что я не переношу качки,меня укачивает в автобусах,в машинах стабильно,это фигня что ли?и плыть туда 7 дней и 7 ночей!!Люди,вы представляете вообще, как это сложно будет для меня?Тем более,что я не просто придумала все это,я уже плавала на пароме,правда всего один день и одну ночь.Сначала все было ок,ночью началась качка и я просидела в туалете всю ночь,было ужасно плохо!!!!Почему же никто не думает обо мне в этой ситуации?

ну вам одинаково плохо, ему летать , вам плыть. но пусть он почти скончается от страха, зато выполнит вашу блаж довраться вместе?а вы все так с ним вопросы решаете хочу и все?

Гостья..
#14

Меня лично в самолёт палкой не загонишь. Если уж президенты разбиваются... и разные высокопоставленные лица... Правильно делает мужик.

rFnz
#15

так вы летите, а он пусть плывет, какие проблемы???

поверьте, вот если бы он вообще не хотел ехать в США - вот это было бы проблемой

Гость
#16

Теплоход с туристами ушел под воду за считанные минуты

не знаешь где наидешь где потеряешь

kutolvene
#17

Ай молодец автор! Гениально! это сотый пост в серии:помогите мне изнасиловать мужчину. А любовь то к мужу какая! Путь он помучается ради меня. Хочу, чтоб помучился. И главное, вопрос вообще не ставится о том, чтобы она полетела, а он поплыл. Он по любому должен мучиться. Либо в самолете. Либо семь дней выноса мозга от 47 килограммов морской болезни. Вот это любовь!

Гость
#18

17, +1 )))))))

Кэйти
#19

17 пост, я объясняю еще раз!я не хочу,чтобы он мучился!но при этом я сама не хотела бы сдохнуть за эти 7 дней на борту.все-таки,мне придется мучится 7 дней,а ему 9 часов.разница есть,неправда ли?И кстати сам муж не хочет ехать по отдельности.он хочет,чтобы я плыла с ним и больше никак.я попросила помочь вразумить его...а не осуждать меня.

Гость
#20

вразумить - как будто он у вас малолетка-несмышленыш. взрослый человек принял решение и не хочет компромиссов. ну вы если тоже взрослый человек - можете принять свое решение и поступить как решите.

а то помогите вразумить, помогите заставить, помогите изнасиловать, фу

Гость
#21

Автор, есть куча таблеток от укачивануя, сама пила Драмину, рекомендуы. Еяите с муэм, как ето здорово перед поездкоы в УСА еше и такое морское путишествие! Если проблема в укачивании, то она легко решаема, уй по сравнениу с боязньу летать точно.

#22

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: