Экономическая преступность из-за женщин?
Давайте подумаем над следующим вопросом. Современные мужчины, чтобы как-то соответствовать запредельным материальным требованиям женщин, вынуждены воровать, убивать, мошенничать, заниматься рэкетом, не плачивать налоги, и т. д. Отсюда растет количество преступлений против собственности и экономических преступлений. А представьте, если бы женщины не смотрели фильмов о красивой жизни, не читали бы гламурных журналов, не продавали свою красоту и молодсть как товар, какой спокойной стала бы страна. Согласны вы с этим?
ВВП
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Берегиня
много факторов, и это тоже, но это не решающее
Я
скорее - да.
Гость
не не согласная я. этож основа основ. ежели все будет как вы хотите начнется апокалипсис и мы все подохнем.
Гость
и не фик краски сгущать. пппц надо же додуматься - женщины виноваты в экономических преступлениях!
Змеюка
БРЕД!!!!! А женщины не совершают экономических преступлений? Не берут взяток? А если это все есть, то из-за кого? Из-за мужчин?
марьванна
встречный вопрос-если женщины так глупы и меркантильны-почему же мужчины совершают все эти ужасы,цитирую " вынуждены воровать, убивать, мошенничать, заниматься рэкетом, не плачивать налоги, и т. д. Отсюда растет количество преступлений против собственности и экономических преступлений." ?
т.е. женщина ткнула маникюром в гламурный журнал-и мужчина за нож,и на большую дорогу?
т.е. женщина ткнула маникюром в гламурный журнал-и мужчина за нож,и на большую дорогу?
Отчасти согласна. Потому что людьми во все времена управляет 2 вещи - деньги и секс. И деньги всегда прямо или косвенно служат сексу. Люди зарабатывают не столько для себя, сколько для других. Им не важно, сколько, куда важнее, чтобы больше остальных. Ну и все сводится к сексу. Мужчины таким образом соревнуются за самку.
Только гламурные журналы здесь не при чем) так и до изобретения книгопечатанья было.
Только гламурные журналы здесь не при чем) так и до изобретения книгопечатанья было.
Жена ЧелЛова
Сообщение было удалено
Согласна. Добавлю, что деньги как способ власти над миром (чем больше, тем сильнее).
Масяня
Сообщение было удалено
=)
Эмилия
Владимир Владимирович! Не рискуйте! Вам еще переизбираться!
Warzsava w rozach
хахахаха...провальная теория. А как же те, кто не интересуется женщинами?)
марьванна
Сообщение было удалено
точно-точно)
Уйма времени
Сообщение было удалено
вообще странно. что подобные обвинения в адрес женщин, выдвигает мистер ВВП. целующий мальчиков в животик
Милашка Сью
Как говаривал ВВП: "Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно." Экономическая преступность - это просто экономическая преступность и связана она с женщинами также, как и с мужчинами. Мужчины воруют, мошенничают и прочее, благодаря СВОЕМУ выбору. Любая тема на вумане тому подтверждение. Мужчины обвиняют женщин в меркантильности, но при этом сами меркантильны гораздо сильнее женщин, поскольку если у него есть деньги - то одна женщина его уже не устраивает, ему нужен секс-парад, гарем или хотя бы любовница для выхода в свет, сауну или еще куда. Т.е мужчина не хочет ограничивать себя одной женщиной, а зачем ? действительно бабки же позволяют иметь многих. Где тут любовь вообще? Уважение где? Одна сплошная меркантильность. При этом деньги сосредоточены в руках именно мужчин и результат ПЕЧАЛЕН, мы вымираем, женщины не хотят рожать детей в ситуации, когда отдав мужчине лучшие годы своей жизни, она останется у разбитого корыта через 20-30 лет совместной жизни.
Гостья
Не думаю, что мужчины такие идиоты, что делают всё это ради женщин. Ради себя всё это делается.
марьванна
Сообщение было удалено
именно.
и очень неохотно расстаются со своими мат.благами,защищаясь\ цепляясь\ голося ,что все женщины меркантильные.
и очень неохотно расстаются со своими мат.благами,защищаясь\ цепляясь\ голося ,что все женщины меркантильные.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 548 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Какова вероятность того что я ему симпатична?2 ответа
- Вы бы проучили любовницу?22 ответа
- Мужчины хотят девушку, но боятся их?12 ответов
- Странное поведение мужчины: влюблен или сервис?9 ответов
- Почему красивые девушки любят ужасных парней?12 ответов
- Мужчины 40+, вы обижаетесь на шутки про возраст?12 ответов
- Как заглушать боль из-за привязанности?8 ответов
- Кризис первого года3 ответа
- Нормально ли быть на втором плане?6 ответов
- Кто виноват в данной ситуации?10 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство523 ответа
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?145 ответов
- Как бы вы отреагировали?124 ответа
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?49 ответов
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос47 ответов
- Как бороться с малолетками47 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Мужчина старше меня45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема