Гость
Статьи
Устала быть одержимой. …

Устала быть одержимой. Зайдите, пжл!

Девочки, я вышла в эфир поныть...!
Ситуация глупая, со стороны смотрю и понимаю, что это не конец света, не ужас всей моей жизни...но я схожу с ума уже полгода, и не знаю как из этого порочного круга себя вырвать.
Вкратце. Познакомились на работе, прямо перед его 1,5 мес. командировкой, я сразу влюбилась, ждала его возвращения. Похудела, потратила много денег на уход, наряды...Хотела, чтобы он обомлел, когда вернулся. Ну так и получилось. У нас закрутилось все враз - пара свиданий и сразу секс (да-да, я доступная и бла-бла-бла). А потом я поняла, что не готова к отношениям, да и он мне не особо подходит. Ну и, в общем, решила его не обнадеживать. Он звонил - я холодно отвечала, иногда делала вид, что не заметила его на работе. Я не скажу, что это его задело - помоему он и сам не хотел ничего серьезного... При этом он продолжал вызывать во мне страсть и симпатию, но я точно знала, что эти отношения ни к чему не приведут (а мелких интрижек мне достаточно). Но, работать без флирта мне было скучно...и, как только он перестал мне оказывать знаки внимания вообще, я сразу же стала с ним флиртовать. В итоге мы у нас опять были свидания и секс... И тут я поняла, что всё, капец, втюрилась я по уши, и хочу быть с ним несмотря на безнадежность будущего.
А он!!! Охладел ко мне враз, вообще не звонил, не обращал никакого внимания. Вообще! Я начала страдать. Ушла с работы, думала забуду. Но вот прошло уже 2 месяца, а я все никак не могу отделаться от мыслей о нем.
Что делать-то девочки? Моё самолюбие настолько задето, что я стала одержимой...зачем-то взломала его почту и читала весь день его переписки...постоянно думаю о нем, вспоминаю.
Поругайте или пожалейте меня, сударыни:) Спасибо!

Лама
14 ответов
Последний — Перейти
ice baby
#1

Лама, скорей всего это не любовь, а просто задетое самолюбие, ну или такая форма любви. Ты игнорила его, теперь он решил проигнорить тебя, я думаю, что это его маленькая месть. Ты хочешь быть с ним, семья, дети и т.д.?

Рупрeхт
#2

Ты ему *** сосала?

Леля
#3

А как почту взламать?? :) Вы не одинокив свокй одержимости!!

Дочка
#4

Тоже думаю что мстит. А кроме него там не с кем пофлиртовать на работе? Ну, ему назло как бы?

Странный
#5

от скуки на все руки..

Мяффффка
#6

Мало времени прошло очень. Надо пол годика-8 месяцев подождать!! Ви просто ЗНАЙТЕ, что всё ето пройдёт!!!!! А сейчас надо пойти на ёгу или другие занятия, через не могу через не хочу!!!! Всё поправится, а если он важа судйба-вернётся!

#7

блин я в шоке такая же ***.Все мы такие дефачки..."парусвиданий и секс"-я походу тоже доступная =) тоже игнорила своего засранца специально ,а терь втюхалась.А он назло то же самое.Я собираюсь своему сказать о чувствах,а там была не была.если откажет может легче будет переключится.

Дочка
#8

Я бы не грузила мужика своими чувствами, сразу бы переключилась.

Татьяна
#9

на работе зачем отношения заводить? каждые два месяца увольняться? у себя на работе не собираюсь перед мужиками млеть

#10
ice baby

Лама, скорей всего это не любовь, а просто задетое самолюбие, ну или такая форма любви. Ты игнорила его, теперь он решил проигнорить тебя, я думаю, что это его маленькая месть. Ты хочешь быть с ним, семья, дети и т.д.?

Про новую форму любви - задетое самолюбие теперь и я буду знать. Большое спасибо. Чё бы я без вас думала?

Гость
#11

Обычное дело.Думаю,забудете,когда появится адекватная замена ему.Только больше не заводите отношений на работе - слишком много неприятностей потом.от сплетен за спиной до увольнения,как в вашем случае.

Гость
#12

Научите взламывать почту.

ice baby
#13
Не мой фасончик

ice baby Лама, скорей всего это не любовь, а просто задетое самолюбие, ну или такая форма любви. Ты игнорила его, теперь он решил проигнорить тебя, я думаю, что это его маленькая месть. Ты хочешь быть с ним, семья, дети и т.д.?Про новую форму любви - задетое самолюбие теперь и я буду знать. Большое спасибо. Чё бы я без вас думала?

Дамачка, если вам что-то не нравится, то держите это при себе, а то если не насрут в коментариях, так не спят спокойно. Срут в туалете.

Lady
#14
Леля

А как почту взламать?? :) Вы не одинокив свокй одержимости!!

+1

Я тоже одержима, немножко )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: