Гость
Статьи
Все кто на мамбе,сюда.

Все кто на мамбе,сюда.

Я в шоке,на сайте зарегистрировалась в апреле.В основном редко заходила,да и одни уроды писали.А тут когда дожди были,познакомилась,сначала с одним,такой красивый.Встретились,пообщались какой-то странный.Провел мне экскурсию,свозил в Стрельна,сказал,что типа он там работает(рядом с президентом)на вранье не похоже уж больно все правдиво выглядело.Потом предложил съездить на разводку мостов(я понимаю,разводку, в др.смысле)ну я естественно отказалась,пару часов знакомы.Я предложила просто погулять,на что он сказал,что позвонит.Хотел со мной переспать?Незнаю,странный.Я родилась в Питере и уже как 21 год живу.И делать такие экскурсии как минимум глупо.Я даже не понимаю,зачем ему это?Второй еще лучше,договорились встретится позагорать,красивый,в моем вкусе,одни глаза чего стоят.Так вот начали загорать ну и как-то так вышло начали др.др.ласкать(полезли в трусы)секса не было,мило попрощались, и все, тоже не звонит.Что не так?Теперь страх вообще знакомиться,что они все там такие безразличные?Злословить не надо,пишите по теме.

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты *** фууу

#2

эээ. да кто там сидит, на сайтах этих. одни лохи да маньяки.

Депрессивный
#3
Яночка Л

эээ. да кто там сидит, на сайтах этих. одни лохи да маньяки.

такие как автор тоже)). Я там познакомился с 5 девками когда-то. С 4-мя был на свиданиях . Две девы дали на первом свидании. Я туда больше не заходил . Все кто там сидит проблемные в мат. плане , либо отклонение в психике.

Гость
#4

я много знакомилась там. и среди всякого хлама бывают и достойные.

Масяня
#5

А что, ещё кто-то там сидит не для стёба?

юська
#6

я там сидела,спонсора найти хотела, были предложения,но я очканула и отморозилась от всех,потом вообще страницу удалила,город то у нас не такой уж и большой а вдруг кто то узнает..

Несчастная потому что невезучая
#7

Я сижу там.В основном ужас.Сама уже начинаю с ума сходить.С одним бизнесменом познакомилась,переспали на втором свидании,провстречались 4 месяца,растались.Но мне кажется,что я его люблю.Даже если два человека встретились и они счастливы вместе,всеравно рано или поздно тянет на мамбу.Это кошмар.

Гость
#9

я на мамбе нормальных не встречала. реально там мужики странные околачиваются. даже, если были симпатичные, то по общению выяснялось, что тупицы итд

Галия
#10

я удалила там анкету. есть там разные и нормальные и не очень...познакомилась со своим там...про мамбу я вобще незнала бы если б муж не сохраненым оставил пароль на яндексе...я зашла в его письма читаю вам пришло 1 сообщение. прошла по ссылочке так оказалась на мамбе. и все Се Ля Ви. там интересно читать дневники...

Курюфорум
#11

Может, я сама ненормальная, но большинство парней там мне кажутся интересными:) Ну, не большинство вообще, а большинство из тех, кто пишет. И на свиданиях себя ведут идеально.

Лисёна
#13

Я тоже на СЗ сижу. Точнее сидела, пока там не встретила своего нынешнего МЧ. Сейчас мы с ним поменяли статусы (только дружба и переписка), только периодически заходим туда сообщения разгрести и со знакомыми потрещать о том, о сём. Думали, что вроде бы и надо удалиться, но решили на всякий случай оставить, вдруг какая ситуация случиться, когда сможем через СЗ списаться (командировка какая-нить например). Да и висят эти аккаунты, есть не просят)))

А вообще там встречаются интересные люди. Хотя всякого сброда всё же гораздо больше.

И кстати, мне кажется, глупо задаваться вопросом, если на СЗ нормальные люди. Если девушка сама там зарегилась с целью познакомиться для отношений, и эта девушка считает себя нормальной и адекватной, то почему хороший парень точно по тем же соображениям не может так же зарегиться? Можно и в театре с неадекватом познакомиться, а можно и на СЗ достойного человека встретить. Всё непредсказуемо.

Гость
#15

сайт страшный ...женщины нормальные хотят семью заботливого мужика а мужики на этом сайте даже женясь хотя мало таких там тягаются втихоря... как болезнь им надо новую каждую неделю... они больны это называется бабники и еще жадные токо там сидят..нормальные там женатики но на один раз это не цель....

Гость
#16

но в москве и питере получше мамбовские они не такие разбалованные а вот с киева одни альфонсы там и приспособленцы ....и джигало куча за деньги молодые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: