Гость
Статьи
Девушки,кто ждёт парня …

Девушки,кто ждёт парня с армии давайте пообщаемся!

Девушки,кто ждёт парня с армии давайте пообщаемся!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ армии

#2

не жди

Кишeчнaя пaлочкa
#3

я брaтa жду))

#4

корзина вазелина,почему ты так считаешь?Я буду ждать в любом случае!

Ленчик
#5

Жди!!!Мне осталось 5 месяцев страданий и печали и мой единственный, родной, любимый будет рядом))))

#6

А мне ещё целых 11!!((((((((((

Ленчик
#7

Сначала тяжело..потом привыкнешь,поверь!В первые месяцы кажется что никто тебя не понимает,никто не понимает как тебе больно,как одиноко.Все с такой легкостью говорят да че там год..фигня ваще..раньше 25 лет служили..они даже не пытаются понять насколько этот год длинный,бесконечный!

Найди себе хобби,чтоб много времени занимало..по возможности больше общайся с солдатом,поддерживай его..даже если он грубый,злой..будь внимательной,любящей!Потом это "окупится")))

Терпения тебе)))

#8

Ленчик,полностью с тобой согласна!Сейчас уже начинаю привыкать,к тому,что его нет рядом!И правда он стал какой то нервный и грубый,очень тяжело терпеть это,но когда начинаю говорить с ним так же ещё хуже,поэтому молчу и соглашаюсь,наверно ему тяжело,переживает,поэтому такой!Я уже нашла чем себя занять,поступила в мед.университет,буду учиться!

Мастер Йода
#9

ждать то можно - а смысл - если люди не общаются 11 месяцев - они становятся очень разными.

#10

По телефону же общаемся!Любовь всё побеждает!И никто меня в этом не переубедит!

Ленчик
#11

Мастер Йода, мы живет в 21 веке,слава Богу)Есть телефон,интернет!Единственное,что по началу не во всех частях разрешают пользоваться телефонами..но тайной,украдкой можно)

Я со своим по началу созванивалась раз,два в неделю..через несколько месяцев смсками начали общаться..а щас в аське,в контакте..красота)))

То,что меняются это правда..но у всех по разному.Мой тьфу-тьфу изменился в лучшую сторону)Стал о свадьбе говорить,детей хочет..уже думает о нашей будущей семье)

Даже если не суждено ждущей и солдату быть вместе нужно дождаться!ибо я не представляю как можно жить,зная,что ты предал человека,которого любил и бросил в самый сложный момент его жизни!

Кофейн
#12

http://rusarmia.com/load/7-1-0-205 календарь может надо кому

солдатка
#13

жду уже 46 дней..все кто говорит не жди не слушаю..люблю сильно знаю дождусь не смотря не на что!!!!!!!!!!!! девочки ждите оно того стоит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема