Гость
Статьи
Девченки. какая я …

Девченки. какая я дура. Влюбилась в парня даже не зная его...(

Вобщем ситуация такая. мы учились в одной школе. он меня старше года на 4 или 5. Раньше я его не замечала поскольку когда он ушел я была еще ребенком. я закончила школу, поступила в очень хороший пристижный вуз и что выесняется, .....он учится там же.. Я видела его фотографии в контакте. он мне очень нравится. и теперь я не знаю что мне делать, как к нему подойти. он ведь последний год учится. я даже не могу подойти и сказать- привет, помнишь меня, мы с тобой вместе учились, во первых тупо, во вторых боюсь он меня не узнает... Как бы с ним познакомиться чтобы не показаться навязчивой...?

катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это совсем не тупо, именно так и подходи

Гость
#2

плохо вы учились! куча грамматических и пунктуационных ошибок.

S&M
#3

Напиши в контакте;)

ну а че
#4

Для начала начни улыбаться при встрече,как-нибудь наберись смелости и просто скажи "привет".Не усложняй, все просто,будь уверенней.Представь себя героиней американской комедии о любви:)

#5

Можно по хитрому подойти - уронить что-нибудь, столкнуться нечаянно и постараться поболтать. В процессе выяснится, что вы в одной школе учились, его это подзадорит. Заранее говорить не следует, может подумать, что вы к нему подкатываете. А уж заинтересуется или нет - вопрос сложный.

А попробовать заговорить всегда можно, от вас не убудет.

Гость
#6

я бы его в контакте в друзья добавила. но сначала бы ничего не писала первая. если спросит "знакомы?", напишите что в одно й школе учились и вы его помните

Гость
#7
Гость

я бы его в контакте в друзья добавила. но сначала бы ничего не писала первая. если спросит "знакомы?", напишите что в одно й школе учились и вы его помните

самый трезвый вариант из предложенных

Дэйзи
#8
Гость

самый трезвый вариант из предложенных

Согласна!!

Гость
#9
Гость

самый трезвый вариант из предложенных

а по-моему, сущий бред. я вот никогда не добавляю таких молчаливых. есть что написать - пиши, ничего - так и лезть не надо.

и вообще непонятно, чего изобретать велосипед. подойди и скажи, что узнала его, представься. потом здороваться начнете, потом, глядишь, и возникнет возможность познакомиться поближе.

Мека
#10

Вы же студенты, ***! =))) Да знакомство можно начать с чего угодно - общие друзья, дисциплины, секреты сдачи экзаменов у общих препопдов. Девочка, ну что ж ты теряешься, тем более он последний год учится.

А вообще настаиваю на общих знакомых (тем более, если вы живёте в общаге!!!).

Гость
#11
Гость

а по-моему, сущий бред. я вот никогда не добавляю таких молчаливых. есть что написать - пиши, ничего - так и лезть не надо.



и вообще непонятно, чего изобретать велосипед. подойди и скажи, что узнала его, представься. потом здороваться начнете, потом, глядишь, и возникнет возможность познакомиться поближе.

да ну! если просто здороваться начать - еще нормально (но на этом можно особо не продвинуться), а так что она подойдет и скажет "ооо привет, я Катя, а я тебя знаю!" ? хорошо, если вы не только в коридоре сталкиваетесь, а где-нибудь в очереди например можете вместе оказаться (в столовой, на ксероксе), в интернет-классе каком-нибудь, тогда можно и заговорить. но я бы сначала в контакте добавила, ничего здесь такого

Гостья
#12

С ошибками просто беда...В каком ВУЗЕ таких учат?)))

катя
#13

просто я торопилась.....

Лена
#15

Какая разница,ошибки или не ошибки,человек совета попросил,а тут на ошибки проверяют!что за бред?

Знаешь,сама тем же страдаю,не могу просто подойти и познакомиться:(Но решила нужно быть уверенной,просто подойти,сказать привет,а потом слова сами придут:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: