Гость
Статьи
Чем заканчиваются …

Чем заканчиваются отношения на расстоянии??

Ну, имеется в виду, что девушка и парень живут в разных городах, видятся редко, наездами, общаются виртуально. Причем это не с какого-то момента отношений началось, а с самого начала знакомства.Можно ли назвать такие отношения полноценными? Какие тут могут быть косяки и подводные камни?Какова вероятность, что они не разрушатся, когда люди станут жить вместе (или рядом)?

Кракатук
12 ответов
Последний — Перейти
Фыркалка
#1

У меня такие отношения длятся уже 4ый месяц, мужчина живет в другой стране, мы познакомились на отдыхе в апреле. К чему приведут - не знаю! Но и прекратить их не могу, привязалась к нему.

#2
Кракатук

Ну, имеется в виду, что девушка и парень живут в разных городах, видятся редко, наездами, общаются виртуально. Причем это не с какого-то момента отношений началось, а с самого начала знакомства.

Обычно (как правило) заканчиваются ничем.

Можно ли назвать такие отношения полноценными?

нельзя.

Какие тут могут быть косяки и подводные камни?

полно. один на одном. По телефону тебе одно рассказывает, а в жизни у него всё совсем по-другому.

Какова вероятность, что они не разрушатся, когда люди станут жить вместе (или рядом)?

Совместная жизнь даже у тех, кто 5 лет встречается, и живёт в соседних подъездах может не сложится. Запросто.

А может быть всё то же, что я написала выше, но с точностью до наоборот. Если Вам оно нужно - дерзайте. А жизнь покажет. (потом, чуть попозже)

Гость
#3

заканчиваются расставанием, для мужчины достаточно полгода разлуки, чтобы изменить - морально или физически

Гость
#4

Мы жили так 4 года - в разных странах,встреча самое частое раз в 4 месяца, каждый день сотни смс и переписка в аське часов по 5. Потом поженились,он переехал в мой город, счастливо живем вместе год,пока ни одной проблемы не было ни разу

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Такие отношения самые лучшие. Можно при этом потрахиваться еще с кем нибудь.

Гость
#6

5 права.Да никто и не узнает даже законная жена,что на ее мужа какая то девушка виды имеет

другой Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Такие отношения самые лучшие. Можно при этом потрахиваться еще с кем нибудь.

+10000

реально удобно

гость
#8

длились год, жили в разных странах, виделись раз в месяц. В итоге расстались, но это были самые яркие и полноценные отношения в моей жизни. Ни о чем не жалею.

Панда
#9

Знакомы полтора года.. живем в разных странах встречи раз в полтора месяц.. .. жесть как тяжело.. сейчас разошлись.. не знаю что делать дальше буду возвращать.. если получится..

Лиза
#10

Я с Питера, встречалась с москвичом 3 года..ездили друг к другу, кучу денег потратили..Сделал предложение, а потом я его с другой застала. Вот и сказке конец :)

Т@нюшка =)
#11

Были такие отношения длились 4 месяца. В итоге мужчина не выдерал и пошел "на лево", итогом всей этой истории стало расставание.

Гость
#12

Опыт отношений на расстоянии год. через пол года отношений завел любовницу. Судите сами насколько они реальны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: