Гость
Статьи
Муж нашел себе …

Муж нашел себе девственницу и хочет разводиться

И смех и грех только что огорошил, сижу обмысливаю. Вкратце оказывается есть у мужа девушка, он ее любит, испытывает к ней необыкновенные чувства, она невинна (несколько раз подчеркнул), в обдщем любовь-морковь и он хочет на ней женится. Про нее подробно ничего не сказал, в общем вывалил информацию и ушел. а я сижу и думаю что это было?

Ангела
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было начало вашей новой жизни без него))) поздравляю)))

сыночек Сережа
#2

А правильно муж делает, что разводится.

Лучше всего жениться на девственнице.

Если есть у него такая возможность - флаг в руки!

Гость
#3

оспади...

разводка на комплексный срач

сейчас понесется душа в рай: целочники, целки, мужики-казлы, "на что они готовы ради штанов", кто как развелся и прочая ибатория....

Я права, а ты заткнись!
#4

Я рада за вас! Это лучше чем если бы вы узнали лет через 10, что ваш муж живет на две семьи. Кстати дети у вас совместные есть?

Просто постарайтись это принять

Дина
#5

А вы за него девственницей выходили?

#6

Если любит целок - то прийдётся штук 7-8 в месяц баб менять. А целки - они такие... сцуко, непредсказуемые. У нас в институте такие были в общаге. им бы только в рот подавай, да в опу. А то после учёбы домой в аул ехать, а там женихи только целок хотят. А в городе по клубам, да после пары-тройки самбуки продолжения сами просят эти целки. ога.

Я права, а ты заткнись!
#7

оспади...

разводка на комплексный срач

сейчас понесется душа в рай: целочники, целки, мужики-казлы, "на что они готовы ради штанов", кто как развелся и прочая ибатория....

в жизни и не такое бывает, а вы сидите и не замечаете, моя тетя например, забила на своих детей отдала их бабушке на воспитание, сама взяла ребенка из детдома, при этом считая что совершает доброе дело, бросив двух своих детей на произвол судьбы, в итоге одна ее дочь вышла за турка и живет за границей, а другая открыла свою фирму, и они несмотря ни на что любят свою мать и помогают ей...а приемный вырос в уголовника, не раз совю приемную мамашку обворовыал, щас в бегах!!! А вы говорите разводка, жизнь просто сложная

Гость
#8
сыночек Сережа

А правильно муж делает, что разводится.

Лучше всего жениться на девственнице.

Если есть у него такая возможность - флаг в руки!

Сереж, а ты девственница?

Гость
#9

ск лет вам, автор

Warszawa w rozach
#10

оспади... разводка на комплексный срач сейчас понесется душа в рай: целочники, целки, мужики-казлы, "на что они готовы ради штанов", кто как развелся и прочая ибатория....

ахахах))) так и есть)

Гость
#11

сыночек СережаА правильно муж делает, что разводится.

Лучше всего жениться на девственнице.

Если есть у него такая возможность - флаг в руки!Сереж, а ты девственница?

неа он мужственница

Ангела
#12
Я права, а ты заткнись!

Я рада за вас! Это лучше чем если бы вы узнали лет через 10, что ваш муж живет на две семьи. Кстати дети у вас совместные есть?

Просто постарайтись это принять

Спасибо. Подробности оглашать не хочу. Просто хочется разобраться, столько лет жили-жили, и тут раз и девственница какая то появилась. голова кругом идет, звонить ему не хочу с допросом, и выяснять отношения смысла не вижу пока.

сыночек Сережа
#13

сыночек СережаА правильно муж делает, что разводится.

Лучше всего жениться на девственнице.

Если есть у него такая возможность - флаг в руки!Сереж, а ты девственница?

Да!

Ангела
#14
Дина

А вы за него девственницей выходили?

нет конечно, да и у него было прошлое. Он когда со мной разговаривал про эту девицу ничего почти не сказал, ни сколько лет ей, вообще ничего, только одно - мол такая чистая и непорочная, как будто я не знаю кто, он меня конечно не упрекал нив чем, но акцент был поставлен на эту ее "девственность".

Дина
#15
Ангела

нет конечно, да и у него было прошлое. Он когда со мной разговаривал про эту девицу ничего почти не сказал, ни сколько лет ей, вообще ничего, только одно - мол такая чистая и непорочная, как будто я не знаю кто, он меня конечно не упрекал нив чем, но акцент был поставлен на эту ее "девственность".

А он вас до замужества с этой темой не доставал?никогда не упоминал,что хотел бы девственницу?

#16

во ***! один раз трахнет её и весь ореол невинности пропадёт-девочка то будет уже не целочка)))))))))))))

Гость
#17
Скотти

во ***! один раз трахнет её и весь ореол невинности пропадёт-девочка то будет уже не целочка)))))))))))))

ага, дибил, лучше *** дома держать )))))))))))))))))))) если она досталась ему невинной, то и после секса она "невинна" для него, вы несете ужасающую чушь

#18
Гость

ага, дибил, лучше *** дома держать )))))))))))))))))))) если она досталась ему невинной, то и после секса она "невинна" для него, вы несете ужасающую чушь

да это ситуация сама по себе чушь променять жену на пленку

Гость
#19
Скотти

да это ситуация сама по себе чушь променять жену на пленку

а остаться с рванью и не жениться на чистой и любимой не бред?

#20

Вечер скучноватый. И даже ваша разводочка его не спасла(

Гость
#21

Мда,кажись взрослый мужик,а разменивается как конченый муд.к.Я вот тоже думал на целке жениться,да потом понял,а *** мне целка то!?Вот теперь думаю жениться на бохатой тетьке,хоть на конченой бл.де главное с баблом,недвигай всякой и прочим добром,чего и вам тетьки советую в плане мужиков...

Гость
#22
Гость

Мда,кажись взрослый мужик,а разменивается как конченый муд.к.Я вот тоже думал на целке жениться,да потом понял,а *** мне целка то!?Вот теперь думаю жениться на бохатой тетьке,хоть на конченой бл.де главное с баблом,недвигай всякой и прочим добром,чего и вам тетьки советую в плане мужиков...

тетенька не горячитесь и вы "пользованная" кому-нить да нужны))))))))))))))))))))

гость
#23

автор, поздравлю, конечно.

но как вы могли за такой ходячий комплекс неполноценности замуж выйти?

Дочка
#24

Ты ещё думаешь? Я бы сразу его вещи по баулам раскидала, причём грязные трусы и носки тоже не забыла бы положить, и попросила бы на выход с вещичками. Выпендрёжник. Это он так цену себе набивает. Где-то в чём-то ты ему насолила, вот и придумывает истории про девственниц.

Гость
#25
Ангела

И смех и грех только что огорошил, сижу обмысливаю. Вкратце оказывается есть у мужа девушка, он ее любит, испытывает к ней необыкновенные чувства, она невинна (несколько раз подчеркнул), в обдщем любовь-морковь и он хочет на ней женится. Про нее подробно ничего не сказал, в общем вывалил информацию и ушел. а я сижу и думаю что это было?

А что у мужа проблемы с потенцией? Или размерчик маловат? Или до оргазма вас не может довести?

Что его так на НЕ ОПЫТНУЮ то потянуло ?Надеется, что ей не с кем его будет сравнивать???)

Гость
#26
Гость

А что у мужа проблемы с потенцией? Или размерчик маловат? Или до оргазма вас не может довести?

Что его так на НЕ ОПЫТНУЮ то потянуло ?Надеется, что ей не с кем его будет сравнивать???)

Ну конечно. Что еще тут может быть?

Опять же непонятно, нафига девственице юзаный бэушный мужик, ну может, потом ринется восполнять опыт, чтобы тоже былО с кем сравнивать.

smur0818
#27

Проанализировав все прочитанное, понял, что никто не поймет, что такое мораль. Девственность дается раз. И теряют ее с лучшими. По этому муж ваш так и повел себя. Много было сказано .что он закомплексован. Так это и логично. Чего сразу осуждают, что он хочет чистоплотную девушку? Это нормально. Ситуация такова, что два человека не подходят друг другу. У вас - разные мнения на жизнь. У каждого есть право на свое счастье. И глупо это осуждать или обсуждать, или негативно относиться к мужчинам, которые хотят отношений с невинными девушками. Так, что вы проанализируйте лучше какой вам молодой человек нужен, лучше по пунктам. Только тут главное проанализировать человеческие качества, чтоб вы знали какой именно человек вам нужен. А про отношения те, что были - ну забудьте. Вы прошли этот этап. Это просто не ВАШЕ. Вот и все. Не обсуждайте его. У каждого свои мозги и жизнь. Надеюсь вы найдете себе достойного избранника, с которым проживете ДОЛГУЮ, СЧАСТЛИВУЮ жизнь.

Гость
#28

Я бы также сделал но девственницы не попадаются. Пока живу с дерьмом, которое до меня пересосало больше 10 ху... в.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: