Гость
Статьи
с любовником в отпуск

с любовником в отпуск

Хотим поехать с любовником отдохнуть, но вот как это все продумать до мелочей, не знаем. Работаем давно вместе. оба женаты около 20 лет, слишком много привязанностей и отвественностей. что бы все бросать и быть вместе. Его жена знает меня, приезжала к нам на работу, когда ещё между нами не было ничего. Меня волнует аэропорт...вот здорово будет - приедет его жена, а тут я...или его жена его встречать а меня муж...в общем, голова кругом. Мы хотим конечно позвать друзей общих поехать с нами, ему нужен мальчик, а мне девочка, но и тут придётся наверное лететь разными рейсами, и опять же , у друзей может не получиться поехать ;( Если была у кого нибудь такая ситуация напишите. Если кому просто пообсуждать, какая я плохая, не теряйте зря время ,а лучше лишний раз посмотрите на себя, оправдываться и обсуждать все это я не буду.

Гость на время
19 ответов
Последний — Перейти
Ноу приворотам
#1

Автор,что Вы паритесь!? Летите разными рейсами туда-обратно.

Гость
#2

Вот и я хочу!

проще надо
#3

ОДним рейсом тоже можно, просто приезжайте в аэропорт порознь и идите по одному, не ждите друг друга. Никто и не заподозрит что вы вместе. Друзья - лучше не приплетать. Мужу скажите что с подружкой встретитесь там на месте. летите одна. а еще лучше выберите рейс когда муж работает. да сама и езжайте в аэропорт. делов то! проще надо быть.сликом много страхов. Надо в голове себе поставить установку - что вы едите с подружкой далекой , там встретесь с ней. вы заслужили этот отдых - и вам нужно расслабиться. все будет нормально если будете меньше париться.

гость
#4

а я бы вот тоже хотела сказать, что с подружкой, но думаю, с фотками как быть? муж наверняка захочет их посмотреть, а там понятно, что любовника не будет, но и подружки ведь тоже не будет. Что же я скажу, что летала с человеком, но прям ни разу его не сфоткала?

Гость на время
#5
гость

а я бы вот тоже хотела сказать, что с подружкой, но думаю, с фотками как быть? муж наверняка захочет их посмотреть, а там понятно, что любовника не будет, но и подружки ведь тоже не будет. Что же я скажу, что летала с человеком, но прям ни разу его не сфоткала?

Да, можно же попросить сфотографировать кого то, или познакомиться с кем то))а где подружка? а нету))

Гость на время
#6
проще надо

ОДним рейсом тоже можно, просто приезжайте в аэропорт порознь и идите по одному, не ждите друг друга. Никто и не заподозрит что вы вместе. Друзья - лучше не приплетать. Мужу скажите что с подружкой встретитесь там на месте. летите одна. а еще лучше выберите рейс когда муж работает. да сама и езжайте в аэропорт. делов то! проще надо быть.сликом много страхов. Надо в голове себе поставить установку - что вы едите с подружкой далекой , там встретесь с ней. вы заслужили этот отдых - и вам нужно расслабиться. все будет нормально если будете меньше париться.

проще надо

ОДним рейсом тоже можно, просто приезжайте в аэропорт порознь и идите по одному, не ждите друг друга. Никто и не заподозрит что вы вместе. Друзья - лучше не приплетать. Мужу скажите что с подружкой встретитесь там на месте. летите одна. а еще лучше выберите рейс когда муж работает. да сама и езжайте в аэропорт. делов то! проще надо быть.сликом много страхов. Надо в голове себе поставить установку - что вы едите с подружкой далекой , там встретесь с ней. вы заслужили этот отдых - и вам нужно расслабиться. все будет нормально если будете меньше париться.

Да, наверное нужно выбирать рейсы, которые прилетают днём и в будни. -Дорогая, давай я тебя встречу?! -Ты что, не надо, зачем ты будешь стоять в пробках!!? Я сама быстренько доеду на электричке...:)))

Наталия
#7

Мы делаем так... Есть у меня пара подруг, которые в курсе про моего любовника. Они знакомы с моим мужем, муж им доверяет. Вот с ними и отпускает везде. Еще мама моя мне сильно помогает. Тоже мотается со мной по курортам. Я ее оставляю в нашем отеле, а сама переселяюсь к любовнику. Любовник выдумывает дома про командировки. Пару раз отца с собой брал якобы к родственникам в гости.. Так что советую посвятить в свои дела кого-нибудь из близких, это сильно упрощает дело.

Наталия
#8

Да, еще как вариант. Не говорите мужу, что собираетесь на курорт. Скажите - к подруге на дачу, например. Или к родственникам в деревню или в другой город, что-нибудь в этом роде. Пусть муж посадит вас на поезд, и все... Для верности пусть при муже позвонит подруга или родственник и пригласят вас к себе. Удачи вам!

Наталия
#9

Теперь про фотки... Не берите фотоаппарат с собой и все. Ах, какая я растяпа, как жалко что забыла его дома!!)) Или даже возьмите, но мужу скажите, что забыли. Это при условии, что он не обращает внимание на то, что вы берете с собой или не берете, на виду он у вас дома лежит или нет... Куча нюансов, вообщем.

Гость
#10

ну допустим... а у подружки тоже не было фотоаппарата что ли? у меня бы такое не прокатило короче.

Наталия
#11
Гость

ну допустим... а у подружки тоже не было фотоаппарата что ли? у меня бы такое не прокатило короче.

Надо потянуть время. Типа - потом подружка пришлет фотки... Не знаю, почему не шлет, некогда ей... Муж и забудет и про них. Будет уже не актуально)) Потом можно показать одну фотку с собой - ну что же ты хотел, зачем ей было меня фоткать?

Гость
#12
Наталия

Мы делаем так... Есть у меня пара подруг, которые в курсе про моего любовника. Они знакомы с моим мужем, муж им доверяет. Вот с ними и отпускает везде. Еще мама моя мне сильно помогает. Тоже мотается со мной по курортам. Я ее оставляю в нашем отеле, а сама переселяюсь к любовнику. Любовник выдумывает дома про командировки. Пару раз отца с собой брал якобы к родственникам в гости.. Так что советую посвятить в свои дела кого-нибудь из близких, это сильно упрощает дело.

Боже праведный!! Еще и папу-маму в *** втянула....

Наталия
#13
Гость

Боже праведный!! Еще и папу-маму в *** втянула....

Да, пришлось... Вот такая я ля..ща)))

Гость
#14
Наталия

Да, пришлось... Вот такая я ля..ща)))

Вот такая ты ля...ща)))

Подружка
#15

Просто забудьте фотик:)

А по поводу подруги, я бы взяла с собой ту, которая знает о вашем любовнике и при этом у которой у самой рыльце в пушку. Чтоб не было у нее соблазна проговориться. Потому что вы с ней в одной лодке. А вообще классно компашкой, тогда и на фотках никто не поймет, кто чей любовник. Да в компании днем будете вести с Л отчужденно, а ночью друг к другу бегать. Тоже вариант.

Подружка
#16

Отпуск с любовником! Я о таком даже не мечаю....мммм. Хотя и в отпуске перессорится можно. С Л вы же встречаетесь только от времени к времени и не знаете друг друга в обычной жизни, в быту. Может вас его храп будет раздражать или грязные носки? Еще поругаетесь;)

Гость на время
#17
Подружка

Отпуск с любовником! Я о таком даже не мечаю....мммм. Хотя и в отпуске перессорится можно. С Л вы же встречаетесь только от времени к времени и не знаете друг друга в обычной жизни, в быту. Может вас его храп будет раздражать или грязные носки? Еще поругаетесь;)

Я уже знаю и про его храп , и про носки, и ругаемся бывает...мы эмоционально ругаемся и так же миримся :)) а встречаемся каждый день на работе, я с ним даже больше времени провожу, чем с семьёй...уже конечно в семье все ломается, живём по инерции, что будет дальше даже не знаю :(

Гость
#18

автор, во напряги у вас

советую все-таки соединиться в экстазе с любовником, слишком много у вас лжи и напрягов...

так что решайте сами, но лично для меня это бы бы не отдых с таким напрягом - ах, где фотки с подружкой, ах, кто встретит в аэропорту. Бред... Как хоть вы живете такой жизнью? Одна морока.

В общем, будьте счастливы! Один решительный шаг ... и все может быть куда проще...

Гость
#19

можно делать так - ехать к любой подруге, которая живет не в вашем городе, на 1 день, делать с ней 10 фоток в кафе или парке - а потом дальше лететь в отпуск.....и всю неделю слать эти фотки - мол, сидим в кафе, гуляем....за такую отчетность он будет больше доверять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: