Гость
Статьи
Как "выносить …

Как "выносить мозг" мужчине "с анестезией"?

У меня не выходит с мужчинами, потому что я не умею молчать. Не в смысле про себя или сплетен.
Особенно, когда выпью, начинаю просвещать на разные темы. Например, ВПН и ВНП. Что окружающие, …

фригидная ведьма
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Багирра_

ПыщБагирра_ПыщБагирра_Доров)

Ну, прям, Агуша, тот на все согласный, лишь бы размер был 3))))превед, кагдила, хто такой агуша, мы сами не местные, таких не знам :)Дила апгенмахт, Агуша- местный, буш бывать-узнаешь)вас понял трицатый, приём.Шой-то ты меня в задние ряды запихал)) Ну-ка быстро, в первую 10-ку передвинь)

может, таво,ну этого...позывные предумать, там типа березка или ласточка например? "березка,говорит ясень,прием" пщщ

#102
Багирра_

Тебя чо, дома не покормили, шо ты такой злой?)))

ну яб щас схавол чонить, на самом деле-то, печеньку какую-нить.

#103
Пыщ

Багирра_ПыщБагирра_ПыщБагирра_Доров)

Ну, прям, Агуша, тот на все согласный, лишь бы размер был 3))))превед, кагдила, хто такой агуша, мы сами не местные, таких не знам :)Дила апгенмахт, Агуша- местный, буш бывать-узнаешь)вас понял трицатый, приём.Шой-то ты меня в задние ряды запихал)) Ну-ка быстро, в первую 10-ку передвинь)может, таво,ну этого...позывные предумать, там типа березка или ласточка например? "березка,говорит ясень,прием" пщщ

Багирра, говорит Пыщ...прием)) Как тебе?)

#104
Пыщ

ну яб щас схавол чонить, на самом деле-то, печеньку какую-нить.

Печеееньку?! Дааа, дружок, што жизнь-то с мужиками делает! *фшоки*

#105
Багирра_

Печеееньку?! Дааа, дружок, што жизнь-то с мужиками делает! *фшоки*

Багирра_

ПыщБагирра_ПыщБагирра_ПыщБагирра​_Доров)

Ну, прям, Агуша, тот на все согласный, лишь бы размер был 3))))превед, кагдила, хто такой агуша, мы сами не местные, таких не знам :)Дила апгенмахт, Агуша- местный, буш бывать-узнаешь)вас понял трицатый, приём.Шой-то ты меня в задние ряды запихал)) Ну-ка быстро, в первую 10-ку передвинь)может, таво,ну этого...позывные предумать, там типа березка или ласточка например? "березка,говорит ясень,прием" пщщБагирра, говорит Пыщ...прием)) Как тебе?)

я отобедал вполне поэтому не слишком голоден, мерси, багира, за беспакойство :)

нормалды,дагаварились.

#106
Пыщ

я отобедал вполне поэтому не слишком голоден, мерси, багира, за беспакойство :)

Багирра_ПыщБагирра_ПыщБагирра_ПыщБагирра​_Доров)

Ну, прям, Агуша, тот на все согласный, лишь бы размер был 3))))превед, кагдила, хто такой агуша, мы сами не местные, таких не знам :)Дила апгенмахт, Агуша- местный, буш бывать-узнаешь)вас понял трицатый, приём.Шой-то ты меня в задние ряды запихал)) Ну-ка быстро, в первую 10-ку передвинь)может, таво,ну этого...позывные предумать, там типа березка или ласточка например? "березка,говорит ясень,прием" пщщБагирра, говорит Пыщ...прием)) Как тебе?)нормалды,дагаварились.

Ну смотри, а то мужик с печенькой на перевес вызывает жалость тока)))))

Гость
#107
фригидная ведьма

У меня не выходит с мужчинами, потому что я не умею молчать. Не в смысле про себя или сплетен. Особенно, когда выпью, начинаю просвещать на разные темы. Например, ВПН и ВНП. Что окружающие, опасаясь за его психическое здоровье, увозят меня от очередного "прЫнца" моей мечты.Выносить мозг, я однозначно, не перестану. Но что использовать в качестве смягчающего средства? Жалко же...

Я так замуж вышла. За мужчину моей мечты. Он не говорил по-русски, и я первые 3 года особо не говорила на его языке. Когда у меня как у маленького ребенка прорезался язык и я быстро-быстро заговорила про ВПН и ВНП, период притирки, который мы провели в постели молча, уже прошел.

Гость
#108

Знаете,анекдот такой есть.Баба приходит к врачу вся в синяках и жалуется:

- Муж вечно домой пьяный приходит и давай меня мутузить,не знаю,что и делать?

Врач:купите настой ромашки и как муж в очередной раз домой пьяный вернется,идите в ванную и полощите горло.

Через пару недель,баба возвращается,довольная-Не знаю как вас,доктор, и отблагодарить?Жизнь наша семейная наладилась после ваших советов.

Врач:Ну видите,как полезно лишний раз не пиз-деть!

Автор,может вам ромашки побольше накупить?

фригидная ведьма
#109
Гость

Я так замуж вышла. За мужчину моей мечты. Он не говорил по-русски, и я первые 3 года особо не говорила на его языке. Когда у меня как у маленького ребенка прорезался язык и я быстро-быстро заговорила про ВПН и ВНП, период притирки, который мы провели в постели молча, уже прошел.

не выйдет.) У меня к языкам способность. И музыкальный слух.)

фригидная ведьма
#110
Гость

Знаете,анекдот такой есть.Баба приходит к врачу вся в синяках и жалуется:

- Муж вечно домой пьяный приходит и давай меня мутузить,не знаю,что и делать?

Врач:купите настой ромашки и как муж в очередной раз домой пьяный вернется,идите в ванную и полощите горло.

Через пару недель,баба возвращается,довольная-Не знаю как вас,доктор, и отблагодарить?Жизнь наша семейная наладилась после ваших советов.

Врач:Ну видите,как полезно лишний раз не пиз-деть!

Автор,может вам ромашки побольше накупить?

"порвали два бояна"...Я ж не о пьяном мужчине, приходящем домой. Там я чего угодно в рот наберу. Я ж о "прЫнце" мечты.))

фригидная ведьма
#111
Пыщ

афтор, мы съедим твой моск.

Попробуй.) Будешь первым мужчиной этом нелегком деле. Главное, не подавись. * я это пожелала из благих побуждений.))

фригидная ведьма
#112
Дочка

Даже как-то жалко автора.С годами из молоденькой дурочки превратится в старую дуру...

уже...Зато у меня красивое Q.I.))

#113
фригидная ведьма

уже...Зато у меня красивое Q.I.))

И это плохо! Прятать его надо и подальше)

Гость
#114

автор занудливая такая. ну прям как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: