Гость
Статьи
Поддаются ли Овны …

Поддаются ли Овны воспитанию и дрессуре? :)

Понятно, что полностью перевоспитывать не имеет смысла, да и не собираюсь, но некоторые овновские "проявления" реально ли если не переделать, то хотя бы существенно сгладить?Например: твердолобие, уверенность в своей правоте, диктатуру?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Май
#1

невозможно. смягчить можно если в эти моменты гладить по голове или целовать. будет таять как шоколад на солнце ))

Марина
#2

Они поддаются только Близняшкам

Гость
#3
Марина

Они поддаются только Близняшкам

Даже и не надейтесь!!!

Дрессуре поддаются только в тот момент когда очень заинтересованы в человеке (т.е. влюблены), когда это проходит, проходят и результаты дрессуры.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4

Поддаются дрессуре "бараны", а кто они по гороскопу не важно.

Гость
#5

Сама Овен... Если хотите нажить себе врага - начинайте оказывать давление на Овна. Мало того, что он вас может невзлюбить за это, так вы ещё такой отпор рискуете получить, что обалдеете. Можно немного сгладить наши отрицательные качества, но только лестью, нежностью, вниманием. Например, я иногда взорвусь, заору, мой мч берет меня за руку, гладит, нежно в щечку поцелует и всё, я поплыла. Ничего поделать не могу. Так что правильно Май говорит.

Гостья
#6

Нет не поддаются, все равно все будет делать та как надо ему.

Гость
#7

Все то, что вы хотите перевоспитать - это с ним на всегда. Но сгладить действительно можно. Главное понять его тактику и никогда не зеркалить, а наоборот. Я в начале отношений на его "наезд" сама заводилась, лучшая защита - нападение, так он так откатывает, что лучше не связываться. Переспорить овна очень трудно, последнее слово за ним, уж лучше и не спорить, а как правильный герой пойти в обход. Перевоспитать их нельзя, но манипулировать ими очень даже можно.

мики
#8

Вы хотите мужчину лишить мужских качеств :) Может кастрировать сразу

ира
#9

как правило или по его или досвиданья..Хитро-мудро надо.

Невинный
#10

Я овен, упрямый как баран. Все делаю так как считаю нужным, а кому не нрав. то я ни чем не могу помочь.

малек
#11

не устраивает-ищите другого мужчину

зачем из мужчины тряпочку то делать

Гость
#12

не, мы овны, очень умные.Нас хрен переделаешь.да кто ты такая, чтбы кого-то переделывать так, как тебе удобно? И ради этого мы дожны перестать быть самими собой? Проще найти себе ту, которая примет тебя, таким, какой ты есть. без выноса мозгов.В зад таких манипуляторш....

#13

вон, Ирок шарит, чо па чем, её слушайте.

Гость
#14
малек

не устраивает-ищите другого мужчину

зачем из мужчины тряпочку то делать

Почему сразу тряпочку? Тихо мирно подвести к тому что тебе нужно не составит труда. Овен будет думать что сам допер, и усе в итоге тип-топ)

Гость
#15
Гость

не, мы овны, очень умные.Нас хрен переделаешь.да кто ты такая, чтбы кого-то переделывать так, как тебе удобно? И ради этого мы дожны перестать быть самими собой? Проще найти себе ту, которая примет тебя, таким, какой ты есть. без выноса мозгов.В зад таких манипуляторш....

)))) Вы как раз сначала делаете, а потом думаете. О каком тут уме речь))

Подкорректировать вас можно запросто, вы даже не заметите, потому что думать и логически рассуждать это не ваше) Главное результат)

Случайно заглянула
#16
Гость

Сама Овен... Если хотите нажить себе врага - начинайте оказывать давление на Овна. Мало того, что он вас может невзлюбить за это, так вы ещё такой отпор рискуете получить, что обалдеете. Можно немного сгладить наши отрицательные качества, но только лестью, нежностью, вниманием. Например, я иногда взорвусь, заору, мой мч берет меня за руку, гладит, нежно в щечку поцелует и всё, я поплыла. Ничего поделать не могу. Так что правильно Май говорит.

в яблочко!! тоже овен

ВС
#17

В цирке дрессированных баранов доводилось видеть?

Гость
#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Поддаются дрессуре "бараны", а кто они по гороскопу не важно.

ты где нибудь видел дрессированного барана?

Гостья.
#19

Нет, не поддаются. Сама овен. Всё, что ты перечислила, ко мне подходит и к отцу моему ( он тоже овен. При чём мы оба мартовские ).

#20

бееееееееее-бееееееееееее...)))гороскопы зло, дают искаженное представление о человеке загоняя его в сложившиеся стереотипы(в вашем восприятии)(.........

#21

главное чтобы у Овна всегда было чувство борьбы, что он вас уже покорил, и вроде нет, и есть азарт для охоты на вас)

а если вы раскиснете и упадёте к нему в ноги, это ему уже неинтересно...

#22

Мой МЧ по гороскопу тоже овен! Твердолобый, считает что всегда прав ,вспыльчивый и ещё ревнивый, но я к нему нашла подход ))) Когда злится обнимаю и целую))) он тогда как мартовский кот улыбается)) когда упрямится и считает,что прав ... ну тут только хитростью его побеждаю))) Ну а на счёт ревности пускай не расслабляется))))

Гость
#24
Гость

ты где нибудь видел дрессированного барана?

😂😂😂😂 Только хотела написать. Прям в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: