Я всегда думала, что люди, которые мучаются от безответной любви, просто дураки , которые придумали себе идеал и применивши его к смертному человеку, упиваются своими страданиями...пока это не случилось со мной(((( для меня это шок-я люблю человека, совершенно безумно, началось все банально, он сам познакомился со мной, по началу я не обратила на него особого внимания, думала -"ну , ладно ,познакомлюсь, посмотрю, потом отошью как-нибудь и буду дальше жить и веселиться", но всё вышло совсем, наоборот, сперва он признавался мне в любви и плакался моим подругам, почему я такая холодная, а мне просто нужно было время, чтобы понять, как я к нему отношусь, прошло месяца 2-3, и он остыл, сказал "ты интересная, и я хочу с тобой общаться, но не встречаться", я, ок, думаю –ну и ладно, хорошо что все так хорошо закончилось, всё в принципе идет так как я и хотела...Но прошла неделя и на меня нахлынуло это...о_О я даже не могу объяснить что, страсть? любовь? Я сама позвонила, и звоню до сих пор, хотя в принципе я никогда этого не делала в отношениях с мужчинами, и теперь мы типа встречаемся, он ведет себя совсем не так как в начале, распоясался и стал открыто надо мной издеваться, он специально мне повторяет время от времени "у меня нет девушки" и смотрит на мою реакцию, и еще много чего, про что я даже говорить не хочу, фразы типа "ты только сильно не плачь, я может быть позвоню через год" стали обыденностью, или "я со многими бывшими знакомыми даже не здороваюсь на улицах, вот наступит время и ты перейдешь в их разряд, не сейчас, пока что ты мне еще интересна", даже его друзья мужского пола стали говорит ему «что ты говоришь», они в принципе теперь и мои друзья, больно видеть их сочувственные глаза … при этом всем пару раз после пары бутылок пива говорил "я люблю тебя" и просил прощения, а потом опять ... Сорри за "многа букав"
Не за что! Рада, что Вы это УВИДЕЛИ, несмотря на Ваше состояние. Надеюсь, скоро выберетесь из этой зависимости и всё у Вас наладится!
гость
[2290100684]
#52
у меня тож сергей, только по порядочней, гадости мне не говорил, и не говорил, что надо расстаться, я ушла сама, но все равно все плохо, работаем вместе, вижу рожу его каждый день, хорошо еще, что не в его подчинении.
Хожу, сильна в своем решении, улыбаюсь во все 32 зуба, с ним стараюсь здороваться даже не каждый день, внимание на него не обращаю, как будто его нет, в декабре будет уже год, ни разу ему не позвонила, и не улыбнулась, тошно конечно, но и ему не сладко, видеть меня в разных нарядах и всегда мужчины около меня, у меня появился пофигизм, но этого мало, я хочу вообще о нем не вспоминать, хотя раз в неделю вижу его во сне.
Про хобби- не спасает, наверное потому, что на работе вижу каждый день.
Кто чего посоветует????
мим
[229320433]
#53
у моей когда-то подурги такая *** сейчас, я не вынесла этого ада(она притом его боготворила) и с ней не общаюсь больше. а они так и живут...
О_О
[2042914094]
#54
народ, хахах, такая штука вышла, с трудом переступила через себя,поступила прямо по советам в статье "Противофазные отношения" - начала игнорировать,сначала было трудно, потом чуть легче, потом каким-то образом поняла что он заволновался что я не пишу долго, сижу в Скайпе со статусом "в сети" и не пишу, день не пишу, два, три, он сидел-сидел да и сам написал, сначала нейтрально ,потом про женитьбу заговорил со свойственным ему эгоизмом, мол, "на ком мне жениться, помоги выбрать", я отвечаю односложно, и мне это легко и весело! закончилось тем что подлизываться ко мне начал, хах. Не знаю что будет дальше, конечно,скорее всего ничего, но это 100% противофазные отношения и те правила которые в статье описаны работают точно как часы, я в шоке.
Гость
[1164134555]
#55
А если он ведет себя также как я? Повторяет все мои жесты, если я с ним не поздоровалась- то и он тоже, если я сделала вид, что не вижу его - то и он также - короче кто кого переиграет
ГостьЯ
[261152853]
#56
А если перестали общаться, он молчит 2 месяца, я, соответственно, тоже. Что делать?
гость
[1164134555]
#57
по опыту моему, надо показать равнодушие, пофигизм и еще послать куда подальше, после этого они понимают, что мир крутится не вокруг их
перестала общаться, он заволновался и сам позвал на шашлыки на день города, заплатил за меня, но стоило мне только проявить мизерные признаки взаимности, все снова стало как раньше, "ну все, пока, я тебе позвоню когда-нибудь". А сегодня пошел с какими-то девочками гулять, о чем мне торжественно объявил. Кроме того был момент такой, на тех самых шашлыках, он спросил меня с ухмылкой своей -"Я что не идеален? ну перечисли в чем же я не идеален?"(имел ввиду внешность), ну говорю -"не буду при людях говорить, чтоб комплексы в тебе не рождать" ,а на самом деле мне было нечего сказать, действительно идеален и пользуется этим.
Думаю, зачем он мне постоянно пытается сделать больно, тешит самолюбие или все-таки любит в глубине души и таким образом мстит мне за мою нелюбовь в начале...?
О_О
[2042914094]
#60
О, боже, снова, сегодняшний диалог в Скайпе, приведу в пример с середины("с крыльями"-мой ник), как на это реагировать?:(не пугайтесь стиля общения, мы так всегда общаемся)
Сергей: я псих, а ты - психа!!!
] С крыльями: ))
С крыльями: психея
С крыльями: была богиня такая
Сергей: душа???
Сергей: в греческой мифологии олицетворение души
С крыльями: была смертной, возведенной в боги, перевод имени -да, душа
Сергей: ы
С крыльями: ты не знаешь в какой проге можно музыку порезать?
] Сергей: не
Сергей: хочкшь меня?
С крыльями: хочкшь-это как?)
Сергей: да так...
С крыльями: вы пьяны?
Сергей: не, просто заскучал.
Сергей: честное слово
С крыльями: ну, если пить каждый раз когда скучно -так и спиться не далеко
Сергей: по тебе скучно, не по пить...
С крыльями: а.... я думала просто скучно, безпредметно
С крыльями: ложись спать, оно полезно
Сергей: приезжай
С крыльями: 22.58, я не поеду никуда, мне отсыпаться надо, сил набираться
Сорри за "многа букав"