Гость
Статьи
Отношени зашли в …

Отношени зашли в тупик. Девушки, нужна ваша помощь!

Привет всем пользователям woman.ru! Моя история:Когда мы увидели друг друга, между нами вспыхнули чувства. Моя проблема была в том, что моя подруга встала у нас на пути. Она ревностью пожирала наши отношения. Она не давала нам находиться на едине, всячески подстраивала ситуации таким образом, что бы мы не могли видеться. Я чувствовала это, и как лучшая подруга,приостановила наши отношения. Парень задавался вопросом: "что такое? почему? объясни мне?" Я поговорила с подругой, и на мою просьбу рассказать ему, что она его любит, она сильно обиделась, и умоляла не говорить. Таким образом, я кормила его завтраками. "Скажу потом , потом, сейчас не могу, держу слово". Наступило лето. Мы сдали экзамены, и теперь, разъехались по разным странам. Спасает интернет. Мы списывались пару раз, но теперь, я чувствую, что его отношение ко мне заметно утихло. Затем, я стала замечать у него любовные статусы. Но с одной стороны, мне казалось, что они были адресованы мне. (так как тематика -расставание, расстояние,любовь). Но все же. Почему он больше не пишет, мы ведь так долго не виделись... Я только сейчас понимаю, что тогда его ухаживания воспринимала просто как должное. А сейчас скучаю. Хочу увидеть. А что же моя подруга? Она влюбилась в другого парня, и теперь человек, которого она фактически отдалила от меня ее больше не интересует. Мне ужасно больно, но я до сих пор надеюсь, что мы вновь встретимся, и вновь все будет как прежде. Мне очень надо было выговориться... Если кто может, дайте пожалуйста какой-нибудь совет, я очень внимательно выслушаю все ваши предложения и критику. Может я поступала как-то не так? А может вся вина в моей подруге? Заранее огромное спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

на едине -это, видимо, на кухне.

спешу заметить что в любовных статусах не хватает также - кровь, морковь.

tempest
#2

вы мексиканских сериалов пересмотрели? ах,подруга ставила препятствия на пути к нашему счастью...ох,я не могу предать подругу..эх,не быть нам больше вместе..но я люблю тебя,люблю...тут автор оказывается беременной..потом у нее потеря ребенка,амнезия от горя...

Н.
#3

У вас всегда будет повторяться этот сценарий, пока не научитесь разделять свое время на подружек и мужчин.

Позволили подружке хозяйничать в собственной личной жизни.

Порадуйтесь за нее, у нее ведь все в порядке!

Она вас ,кстати, познакомила со своим парнем,( с которым у нее все хорошо?)

владимир ильич ленин
#4

расскажите ему все-сегодня же.Напишите,очень доверительно и

подробно,мотивы своих тогдашних действий.Главное-не тяните время,вдруг еще не все потеряно?

Желаю вам большой-большой радости.

Гость
#5
Н.

У вас всегда будет повторяться этот сценарий, пока не научитесь разделять свое время на подружек и мужчин.

Позволили подружке хозяйничать в собственной личной жизни.

Порадуйтесь за нее, у нее ведь все в порядке!

Она вас ,кстати, познакомила со своим парнем,( с которым у нее все хорошо?)

+ 100

Автор, пора взрослеть и перестать таскать подружек на свидания с молодыми людьми. Ваша личная жизнь их не касается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: