Гость
Статьи
А вы показываете свои …

А вы показываете свои чувства своему МЧ? пишите\звоните первые?

Ответьте пожалуйста) Я имею ввиду не при знакомстве, а когда вы уже пара. К примеру показываете свое небезразличие, свою любовь? Говорите ли о том, что скучаете, любите итд?
При встречах каждый день\через день, звоните ли первой итд итп??? Почему то я все в себе держу, как-то так уверенней себя чувствую, может комплексы, может стоит показывать МЧ что он нужен, что без него не могу? ??

Точка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. не пишу и не звоню. Не дай бог он догадается что он мне небезразличен. Я же позора не оберусь.

Александр Радионович Бородач
#2

мне постоянно девица пишет что скучает, она влюбилась чтоли?

ГОСТЬ
#3

я вообще оч редко первая звоню.. ну не люблю я это делать . зато от этого мои звонки бесценны )) кстати, молодые люди попадаются наоборот, такие активные в плане звонков и смс..

Наталия
#4

Конечно звоню и пишу)))))))))) в этом ничего такого нет)))) вы просто его плохо знаете и не уверены в нем или он первый у вас...))

#5

Я замужем, конечно показываю, но очень редко или под настроение. А то шею сядет)))

Можно ведь и показывать свои чувства, но не быть навязчивой и зависимой от него.

Гость
#6

Точка, очень правильно себя ведёте. Вы с ним встречаетесь, тратите своё время Именно это говорит о вашей заинтересованности в нём и мужчины это понимают, а сантименты ни к чему.

#7

Ну, мне лично не зазорно первой написать ему, что скучаю...Не зазорно показывать в открытую свои чувства и эмоции-зачем все держать в себе.

Гость
#8

Ничего зазорного в проявлении эмоций нет. Но надо понимать, что М охотники , надо ж дать им возможность поохотится. Пусть стараются добиться нашей благосклонности. Эта игра интересней, чем на опережение.

Гость
#9

Не проявляю свои чувства. Зазнается еще.

#10

Я показываю-с меня не убудет, а ему приятно)

Гость
#11

Конечно, мне хочеться оказывать ему внимание, говорить что то хорошее, слышать его голос, мы же давно встречаемся. А если я буду безразличная, то он решит что он мне не нужен, я бы тоже так подумала если бы мужчина не звонил, не проявлял внимание первый. Хотя первое время я не звонила ему, ничего первая не делала, а потом стала звонить если хочется, какая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: