Гость
Статьи
Обижаю мужиков …

Обижаю мужиков постоянно ! Что делать если бесят некоторые?

Вот неделя только в разгаре, а я уже обидела кучу мужиков! 1)Друг подруги, сказал, что я нравлюсь ему, а он женат (правда всегда плачется о жене), мы катались втроем (я, подруга, он), а он при деньгах, но из-за жадности катал нас по кругу, меня это выбешивало! Он говорит:Что ты хочешь?Я : Выпить вина, поднять натсроение. Подруга: Вот какой водила у нас, может мне уйти и поднимете настроение друг другу (намекая на секс) Я : Спасиб, но у меня дома отличный фалоимитатор! Он обиделся! 2)20ти летний итальянский турист - приставучий как липучка, прямо таки вести ся не умеет так и хочет то за ***, то за сиську потрогать! Так я ему и высказала, что он стремный мунддак, каких свет не видел! И еще сегодня одному на одноклассниках написала, что он придурок. :-(Я прямо в открытую все говорю, а на фиг скрывать? Или может не стоит говорить, все что ты думаешь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все от недотраха

гость
#2

автор решила похвастаться своими жалкими успехами у мужчин00000 сори смайлики не работают

Гость
#3

А с какого рожна муж подруги должен катать вас за свои деньги, угошать вас вином? Мы при комунизме что ли живём, где все кто при деньгаx должны за нишиx вроде вас платить? Вы ему кто вообше что бы он за вас платил?

Подругу вашу жалко. Она вас с мужем катала, вы претензии предьявляли, потом сказали, что вам надо поднять настроение, жирно намекнув на то, что вам с ними скучно, а потом ешё какую-то xрень про фаллоимитатор ляпнули. Вы не мужиков обижаете, а себя позорите. Xотя правильно, не скрывайте, так xоть люди сразу будут видеть с какой д урой имеют дело.

#4

Надо мозги и тактичность иметь

.
#5

Автор, подобное притягивает подобное. "Смотри на своих друзей, подруг, мужа(жену), как на свое отражение в зеркале"

Автор
#6
Гость

А с какого рожна муж подруги должен катать вас за свои деньги, угошать вас вином? Мы при комунизме что ли живём, где все кто при деньгаx должны за нишиx вроде вас платить? Вы ему кто вообше что бы он за вас платил? Подругу вашу жалко. Она вас с мужем катала, вы претензии предьявляли, потом сказали, что вам надо поднять настроение, жирно намекнув на то, что вам с ними скучно, а потом ешё какую-то xрень про фаллоимитатор ляпнули. Вы не мужиков обижаете, а себя позорите. Xотя правильно, не скрывайте, так xоть люди сразу будут видеть с какой д урой имеют дело.

Это не муж подруги...Подруга познакомилась с женатым мужчиной!

#7

ясно всё, прост вокруг вас что-то мудачье одно. Понятно, что таких осаживать надо)

О_О
#8

автор, реально себя позорите , достойней как-то надо что ли отшивать

.
#9
Яночка Л

ясно всё, прост вокруг вас что-то мудачье одно. Понятно, что таких осаживать надо)

Как в известной поговорке" Если вокруг тебя одни дураки, значит ты центральный"

#10
.

Как в известной поговорке" Если вокруг тебя одни дураки, значит ты центральный"

ну, может, около автора сотня мужиков, и только трое таких вот.

Гость
#11

с итальянцем правил, но сделала. иначе бы он не понял. на счет одноклассника всей истории не знаю. это с моей мужской точки зрения.

Гость
#13

Я бы женатика пристыдила за то, что жене изменяет и с другими гуляет. Итальянца бы послала, развернулась и ушла.

Дочка
#14

Ну они просто подумали, что тебя в детстве 3 раза подкидывали и только 2 поймали. Ничего страшного, живи дальше как жила. Тебе ведь не нужны мужчины? Так какая разница, как себя вести.

Оля
#15

Очень странная тема, автору надо меньше фантазировать на тему итальянских туристов, фаллоимитаторов и чужих мужей, выдавай желаемое за действительное, а то ведь реально люди советы пишут, помочь пытаются)

#16

Вот прежде чем говорить надо думать) можно отшить так,что не обидешь человека.

Гость
#17

Некоторых и обидеть не грех! ))) я про женатика и итальянского псевдомачо. Автор наверное молоденькая вот резковато говорит и парится! моя реакция была бы такая же, но другими словами.

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Автор, а почему нормальные мужики на тебя внимания не обращают?

Гость
#19
Автор

Вот неделя только в разгаре, а я уже обидела кучу мужиков! 1)Друг подруги, сказал, что я нравлюсь ему, а он женат (правда всегда плачется о жене), мы катались втроем (я, подруга, он), а он при деньгах, но из-за жадности катал нас по кругу, меня это выбешивало! Он говорит:Что ты хочешь?Я : Выпить вина, поднять натсроение. Подруга: Вот какой водила у нас, может мне уйти и поднимете настроение друг другу (намекая на секс) Я : Спасиб, но у меня дома отличный фалоимитатор! Он обиделся! 2)20ти летний итальянский турист - приставучий как липучка, прямо таки вести ся не умеет так и хочет то за ***, то за сиську потрогать! Так я ему и высказала, что он стремный мунддак, каких свет не видел! И еще сегодня одному на одноклассниках написала, что он придурок. :-(Я прямо в открытую все говорю, а на фиг скрывать? Или может не стоит говорить, все что ты думаешь?

Плохое воспитание.Сдерживайтесь.

М.
#20

это че за ***? она типо похвасталась, что ли??? ха-ха

Толпа старух.
#21

Может, не стоит тогда с мужиками водиться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема