Уже жить вместе или продолжать встречаться?
Мы с моим МЧ знакомы 2 года (шапочно), где-то полгода-год назад стали теснее общаться, узнавать друг друга. Влюбились и теперь мы вместе (месяца 4). Но проблема в том, что мы оба работаем и времени мало - то он занят, то я, плюс командировки и прочее. Меня это раздражает, мне бы проще было жить вместе. Так мы точно будем друга друга видеть по утрам и вечерам. Так можно было бы все время быть рядом. Можно было бы заниматься сексом по утрам (мммм....) или вечером сразу засыпать после него, а не бежать домой. Короче, мы бы хотели съехаться. Но вот боюсь, что мы еще не так давно вместе. Боюсь, что пропадет романтика, начнется рутина. Боюсь испортить отношения совместным бытом. Что посоветуете? Узнавать друг друга дальше, но на расстоянии? Либо съехаться и уж тогда быстрее будет ясно, подходим ли мы друг другу, судьба ли это или просто увлечение. Он тоже очень увлечен мной, ему даже говорят окружающие, что он преобразился. Посоветуйте пожалуйста по своему опыту.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
франция
романтика все рвно пройдет...съедитесь вы или не съедитесь ( глагол какой-то дюрацкий :-) )
Гость
живите вместе,я так понимаю вам уже не 18 лет, взрослые самостоятельные люди, что вы потеряете?
PINK UP
Франция, съедИтесь или съедетесь :DDD
Гость
Сообщение было удалено
съезжаться для того,чтобы после траха ночью не возвращаться домой -это конечно аргумент.
франция
Сообщение было удалено
ага !!! спасибо :-)...старею...забываю родной язык :-)
Прекрасная
Мы с мужем съехались через месяц после знакомства. Живем вместе 3 года -романтика она в мелочах) И мы часто её создаем сами. Периодически друг другу назначем также свидания после работы, можем всегда куда-то вместе сорваться И ужин дома это тоже может быть романтично)) массаж на ночь, вместе душ принимать и многое другое))) Если Вы любите друг друга -то съезжайтесь!
Гость
Сообщение было удалено
2 года срок для предложения руки и сердца и совместного проживания не в качестве сожителей.
Гость
я думаю лучше съехаться, это и удобнее. Мы съехались, романтика не пропала никуда, зато стало удобнее.
Гость
Моя дочь познакомилась с МЧ в новогоднюю ночь, в начале февраля он сказал своим родителям, братьям и сестрам, что он и моя дочь любят друг-друга и поженятся. В начале апреля мы познакомились с женихом, а в конце июля они поженились, живут уже 7 лет, ребенку несколько месяцев, все хорошо.
Кто Вам сказал, что обязательно нужно выжидать у моря погоды?
Предохраняйтесь, не спешите с ребенком, вступайте в союз с совсем серьезным отношением и будет Вам счастье.
Кто Вам сказал, что обязательно нужно выжидать у моря погоды?
Предохраняйтесь, не спешите с ребенком, вступайте в союз с совсем серьезным отношением и будет Вам счастье.
Гость
У меня знакомая переехала к парню через...пару недель после того как встречаться начали. Я со своим смогла только через 3 года жить вместе, но хотелось бы раньше, конечно. Все индивидуально, если вы сейчас готовы к этому-вперед и ничего не бойтесь. Глупо ждать, потому что кто-то скажет "надо!". Это ваша жизнь, тем более вам бы было так лучше. Так что женский форум дает добро на съезд, живите с миром :)))))
Автор
Спасибо всем большое за ответы! В кои-то веки действительно разумные комментарии, без грязи
Катерина
может я не в тему со своей историей.. но подскажите..
мы уже 2 ровных года вместе. у нас серьезные отношения, он тоже в этом уверен!
я первая начала намекать на совместное проживание.. он не может решиться, ему 26, а он не был самостоятельным,всю ЗП маме, что-то нужно ему-приходится просить у мамы своих же денег!!! до сих пор его мама ему трусы и майки покупает... это нормально??? почему меня это так бесит!? что делать!?
мы уже 2 ровных года вместе. у нас серьезные отношения, он тоже в этом уверен!
я первая начала намекать на совместное проживание.. он не может решиться, ему 26, а он не был самостоятельным,всю ЗП маме, что-то нужно ему-приходится просить у мамы своих же денег!!! до сих пор его мама ему трусы и майки покупает... это нормально??? почему меня это так бесит!? что делать!?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Предыдущая тема