Гость
Статьи
Люблю 48-ми летнего и …

Люблю 48-ми летнего и женатого

Влюбилась в 48 летнего женатого, встречались несколько лет, ушла от него как только поняла, что помимо меня и жены у него еще куча женщин... Но чувства до сих пор гложат.. Мне 27 лет

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Даа..плохо быть мазохисткой. А годы проходят...

Тратата
#2

Старо как мир...еще один *** на ризонте....работайте...учитесь...занимайтесь собой...не ждите принца...сами становитесь принцессой...и ваше счастье вам встретиться...

Тратата
#3

горизонте...

Тратата
#4

забудьте этого старого козла...пройдет пару лет и вам будет просто смешно ...влюбитесь и живите дальше.....мда уж,...а жене видать пофигу...вот так и живем

Гость
#5

Заведите кошку или собачонку. И любите их. Проку больше будет.

Гость
#6

Ну вернись к нему, раз житья нет.

Гость
#7

Ушли сами? Синдром незаконченных отношений. Вот если бы поцапались как следует!

Марина
#8
Гость

Ушли сами? Синдром незаконченных отношений. Вот если бы поцапались как следует!

Ушла сама, бросила его, просто вспоминаю часто

Гость
#9
Марина

Ушла сама, бросила его, просто вспоминаю часто

F xnj tuj dcgjvbyfnmбэтого старого гуляющего козла без шерсти.? Забей.

Гость
#10
Марина

Влюбилась в 48 летнего женатого, встречались несколько лет, ушла от него как только поняла, что помимо меня и жены у него еще куча женщин.

.. Но чувства до сих пор гложат.. Мне 27 лет

Гложат чувство стыда,что путались с женатым или что он имел кроме Вас,кроме жены еще взвод баб?

Марина
#11
Гость

МаринаВлюбилась в 48 летнего женатого, встречались несколько лет, ушла от него как только поняла, что помимо меня и жены у него еще куча женщин.

.. Но чувства до сих пор гложат.. Мне 27 лет



Гложат чувство стыда,что путались с женатым или что он имел кроме Вас,кроме жены еще взвод баб?

Второе нервировало больше

ведьма
#12
Марина

Влюбилась в 48 летнего женатого, встречались несколько лет, ушла от него как только поняла, что помимо меня и жены у него еще куча женщин... Но чувства до сих пор гложат.. Мне 27 лет

Ваш текст

Ну и дура?

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: