Гость
Статьи
Люблю 30 летнего …

Люблю 30 летнего мужчину(

Познакомилась с молодым человеком в интернете,встретились,понравился мне.Думала ему 25(ну так говорил),оказалось ему 30.Со временем выяснила,что был женат,есть ребенок.Ко мне относится хорошо-не оскорбляет,заботится,но про всякую"любовь "разговора нет.Наоборот,говорит "не ревнуй" и "я не ревнивый"(в то же время хочет,чтобы спала я только с ним и сам говорит что только со мной ).Мне 19,всегда была "правильной"-в школе на отлично училась,в колледже так же,не пью,не курю,по клубам не хожу,люблю читать,готовить умею.Серьезных отношений до этого не было,а в него влюбилась...Меня смущает,что у нас больше 10 лет разницы в возрасте,боюсь дурой малолетней выглядеть,не знаю,как правильно вести себя.Когда сама пишу или звоню-разговор и ответы сухие,пропадаю-обижается.Хотела прекратить отношения-удержал.Я.,будучи довольно здравомыслящим и адекватным человеком,не могу верить в то,что он серьезно ко мне относится.Хочу удержать эти отношения,но не знаю,как не сделать чего-то неправильного,посоветуйте что-нибудь...

58 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

в любом случае эти отношения без перспективы,глупо в таком возрасте начинать с этого

#2

Смущает только то, что любви у него нет к Вам

Влад
#3

О_о... если ко мне звонят, у меня тоже бывает разговор сухой! Потому что звонят в неподходящий момент, когда у меня нет настроения на разговоры либо занят другим делом, пусть даже маловажным!

shadylady
#4

Просто будь сама собой. Женщине вообще не надо напрягаться в отношениях. Пусть лучше твой мужчина напрягается и старается для тебя ))) Больше ценить будет))

swiss
#5

автор, мужик удобненько с вами устроился, и девочка молоденькая, которой можно по ушам ездить и манипулировать, и отличница, и умница, и любовница в одном флаконе, конечно же он будет держать вас, потому что ему выгодно! отношения свободные,обязательств перед вами никаких нет, в любви до гроба не клялся..про возраст врал вам изначально, скрывал прошлые ототношения и ребенка..Вижу только одни минусы, которые не перекрываются его заботой и хорошим отношением (не оскорбляет, надо же какая экзотика нынче в мужике пошла!). Вывод один - в сад! И искать нормального парня, ровесника, не отягощенного грузом прошлых отношений и возрастных тараканов!

Гость
#6

да ты тп по-любому

Гость
#7

Разница в возрасте огромна! Для меня мужчина старше на 10лет- дедушка уже. Предпочитаю парней младше на 3-4 года- я сама ребёнок в душе, мне с ними интереснее и проще. Так что ищите более перспективный вариант

#8

ой бросай этого бэушнего старпера, я те сразу говорю

Африканский ядовитый хомячок
#9

30 и 19 нормально, вот мне было 18 познакомилась с мужчиной,думала ему лет 30 не больше сначала,пригляделась и он сказал- аж 37...Есть ребенок итд. Отмазалась,что к бабушке помочь надо, ооо он потом звонил,я извинилась и сказала,что он для меня дядя взрослый. Я так понимаю замуж рано Вам встречайтесь для души,только для серьезных отношений учтите наличие ребенка...

Гость
#10

Улыбнуло))) Вы о себе: "Здравомыслящая и адекватная.." Ну не здравомыслящая вы ещё в 19 лет))) Вы маленький юный цветочек))) Ему - самое то, и 30-19 нормально совершенно, он эмоционально вам практически ровня) Для дальнейших серьёзных отношений отличный вариант. Чувство собственности у него к вам - как у любого мужчины - естественно, а что про любовь не говорит, так "говорящих про любовь" мужчин - очень мало, они такие, обычно, молчуны в этом вопросе.

А ну-ка ша
#11
Африканский ядовитый хомячок

30 и 19 нормально, вот мне было 18 познакомилась с мужчиной,думала ему лет 30 не больше сначала,пригляделась и он сказал- аж 37...Есть ребенок итд. Отмазалась,что к бабушке помочь надо, ооо он потом звонил,я извинилась и сказала,что он для меня дядя взрослый. Я так понимаю замуж рано Вам встречайтесь для души,только для серьезных отношений учтите наличие ребенка...

Тупица.

А ну-ка ша
#12

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Африканский ядовитый хомячок - лошара. Африканский ядовитый хомячок - лошара.

Гость
#13

Автор!!! Это 100%!!! Если мужик сбавляет себе возраст на СЗ, значит он пришел туда поклеить малолекток!

Гость
#14
Гость

Автор!!! Это 100%!!! Если мужик сбавляет себе возраст на СЗ, значит он пришел туда поклеить малолекток!

а если мужчина не выглядит на свои года. и женщина его лет рядом с ним выглядит как тётя или старшая сестра? Что же тогда делать мужику то? А ведь реально выглядит дико, когда молодо выглят, накачен, вылизан, опрятен... и рядом с ним такая же, но выглядит на лет 10 старше его. Хотя они почти одного возраста.

Гость
#15

Я знаю мужика в 43 года ни единой седой волосинки, на животе квадратики, накаченая грудь, руки как у меня ноги, три морщинки по углам глаз и всё. Тело у него как у 20ти летнего парня. Пахнет и нежное. Я не знаю что с ним, но гены там явно рулят и причём очень сильно рулят.

да уж
#16
Влад

О_о... если ко мне звонят, у меня тоже бывает разговор сухой! Потому что звонят в неподходящий момент, когда у меня нет настроения на разговоры либо занят другим делом, пусть даже маловажным!

тоже мне цаца

занят он . маловажными делами

ты просто грубиян вот и всё

Гость
#17
Гость

Я знаю мужика в 43 года ни единой седой волосинки, на животе квадратики, накаченая грудь, руки как у меня ноги, три морщинки по углам глаз и всё. Тело у него как у 20ти летнего парня. Пахнет и нежное. Я не знаю что с ним, но гены там явно рулят и причём очень сильно рулят.

Забыла добавить. Бизнесмен и серьёзно богат. Женился кстати недавно на 30 летней женщине с ребёнком. Счастлив как мальчишка )

#18

Девочка!Беги от него сломя голову!!Мне было 18 когда я влюбилась 31 летнего мужика!Любила до безумия!У тебя абсолютно такая же история!Не хотел меня отпускать,а сам за спиной трахался со всякими шалавами!В конце концов он тебя ранит в самое сердце!Подумай о себе,бросай его,найди себе нормального парня!Построй настоящие отношения,и будет тебе счастье!Желаю удачи!))

да уж
#19
Гость

Забыла добавить. Бизнесмен и серьёзно богат. Женился кстати недавно на 30 летней женщине с ребёнком. Счастлив как мальчишка )

и что?

Гость
#20
да уж

и что?

И то, что возраст тут ни причём. Если он кобель, то он будет шляться по бабам и в свои 80.

да уж
#21
Гость

И то, что возраст тут ни причём. Если он кобель, то он будет шляться по бабам и в свои 80.

может ваш знакомый шляется

вы же не держали свечку ?

да уж
#22
Гость

Я знаю мужика в 43 года ни единой седой волосинки, на животе квадратики, накаченая грудь, руки как у меня ноги, три морщинки по углам глаз и всё. Тело у него как у 20ти летнего парня. Пахнет и нежное. Я не знаю что с ним, но гены там явно рулят и причём очень сильно рулят.

стесняюсь спросить- откуда такие подробности про его тело знаете?

табуретка
#23
да уж

стесняюсь спросить- откуда такие подробности про его тело знаете?

просвечивают сквозь богатый внутренний мир

Зет
#24
FireInYourSoul

Познакомилась с молодым человеком в интернете,встретились,понравился мне.Думала ему 25(ну так говорил),оказалось ему 30.Со временем выяснила,что был женат,есть ребенок....

Блин, автор, вы с ума сошли? Мужик сделал из вас бесплатную подстилку. Ему плевать на вас, на то, что дальше будет с вами, на то что он начал вашу жизнь с обмана и грязи, которая отнимет у вас лучшую самую чистую и светлую часть души, поселит в ней подозрительность и недоверие к следующим мужчинам. Знаете как вы будете потом называться? Надкусанное яблочко. И не потому, что вы уже не будете девственницей, а потому что душа ваша уже не будет столь же чистой и доверчивой.

Гоните его в сад! Зачем он вам, такой молоденькой, умной и хорошенькой нужен - этот "грузовик с прицепом"?

Да и потом - жена, ребенок - этот вечный геморрой, нервы, ваша ревность, его раздвоенность.

Бегите, пока не проросли в него полностью! Да и разница в возрасте между вами огромна. И с каждым прожитым годом она начнет становиться все ощутимее.

Хорошие парни вашего возраста ЕСТЬ! Это самообман, что с возрастом мужики становятся лучше, заботливее и порядочнее. Они просто подыгрывают восторженным молоденьким девочкам, а истинное нутро начинает вылезать только в браке. И вот тогда, когда уже вам за тридцатник или больше, на руках ребенок, а рядом стареющий мужик - женщина начинает осознавать - что она наделала. Исправить жизнь удается единицам. Как правило, женщины вынуждены просто терпеть старперов. Да, заводят молодых любовников, прячутся с ними, прячут эти отношения, и вроде как-то устраивают свою жизнь, но в том-то и дело, что КАК-ТО. Разве это нормально?! Не лучше ли изначально, пока вы еще молодая, без груза серьезных ошибок - попытаться устроить свою жизнь так, чтобы в ней и сейчас, и в дальнейшем было поменьше проблем?

#25

Тридцатилетний убавляет себе возраст?! Он себя стариком уже чувствует в свои 30?! Че за дурь?! Мужики наоборот гордятся своим возратом и опытом. Так что этому точно 25, если не меньше!

Лошадка Му
#26

Автор необъективно оценивает ситуацию. Боится выглядеть малолетней дурой, но выглядит малолетней дурой априори в глазах данного субъекта и в глазах всех окружающих. Еще и на форуме плачется. Пытается оправдаться тем, что примерная и правильная, на самом деле просто аморальная личность, которая связалась с женатым, которую используют, *** и другим не дают.

#27
swiss

автор, мужик удобненько с вами устроился, и девочка молоденькая, которой можно по ушам ездить и манипулировать, и отличница, и умница, и любовница в одном флаконе, конечно же он будет держать вас, потому что ему выгодно! отношения свободные,обязательств перед вами никаких нет, в любви до гроба не клялся..про возраст врал вам изначально, скрывал прошлые ототношения и ребенка..Вижу только одни минусы, которые не перекрываются его заботой и хорошим отношением (не оскорбляет, надо же какая экзотика нынче в мужике пошла!). Вывод один - в сад! И искать нормального парня, ровесника, не отягощенного грузом прошлых отношений и возрастных тараканов!

Если у автора не было отношений со сверстниками, то тут либо сверстники её не прикалывают, либо она их. Какой может быть подход к 19-ти летним мальчикам? Есть в кармане пачка сигарет, да и ладно? У мужика в 30 лет уже много на что надо внимание обращать: образование, профессия, квартира, машина, счет в банке и т.д.

...
#28

в 18-19 встречалась с мужчиной, которому было 33. Была счастлива. Провстречались год, поняла, что перспективы нет-разошлись.А так, мне было с ним очень хорошо.

XXX
#29

он просто вами пользуется. а вы на него лучшие годы тратите. найдите молодого парня себе, без "прицепов".

#30

Я не плачусь здесь,а просто хотела услышать мнение людей,имеющих жизненный опыт.Отношения с ровесниками были,но недолгие и в перспективах куда безнадежнее.Тем более никогда не влюблялась так сильно.Поговорить об этом не с кем особо(подруги сами мало чего в жизни видели,а мамы к сожалению 5 лет как нет).Мне важно мнение по поводу ситуации-осудить себя за что бы то ни было я и сама прекрасно могу.

#31
FireInYourSoul

Я не плачусь здесь,а просто хотела услышать мнение людей,имеющих жизненный опыт.Отношения с ровесниками были,но недолгие и в перспективах куда безнадежнее.Тем более никогда не влюблялась так сильно.Поговорить об этом не с кем особо(подруги сами мало чего в жизни видели,а мамы к сожалению 5 лет как нет).Мне важно мнение по поводу ситуации-осудить себя за что бы то ни было я и сама прекрасно могу.

Мой опыт говорит о том, что надо держать глаза открытыми

да ладно тебе
#32

мне тоже нравится взрослый мужчина,а я ему кажется не очень...(

Лошадка Му
#33
FireInYourSoul

Я не плачусь здесь,а просто хотела услышать мнение людей,имеющих жизненный опыт.Отношения с ровесниками были,но недолгие и в перспективах куда безнадежнее.Тем более никогда не влюблялась так сильно.Поговорить об этом не с кем особо(подруги сами мало чего в жизни видели,а мамы к сожалению 5 лет как нет).Мне важно мнение по поводу ситуации-осудить себя за что бы то ни было я и сама прекрасно могу.

А это и было мнение, основанное на многолетних наблюдениях, причем адекватное мнение со стороны. Вы настолько слепы, что даже этого не понимаете. Если у вас не сложились отношения ранее, это не значит, что нужно вытирать об себя ноги, находясь в отношениях с тем, кто хотя бы "не оскорбляет" (от этого описания я вообще пацталом валялась). Как будто оскорбления в отношениях для вас являются нормой, а человек, вас не оскорбляющий и нормально к вам относящийся, сразу приравнивается к прынцу. Поднимайте самооценку.

Гость
#34

Разница 10 лет или больше, не имеет значения, а если соврал про возраст, то возможно врёт и про всё остальное. Так что не доверяйте ему, может он до сих пор женат.

Зет
#35
Гость

Разница 10 лет или больше, не имеет значения, .....

Да, в 19 лет еще не имеет, а вот после 30 очень даже начинает иметь. А за 40-50 - десять лет разницы вообще трындец для женщины!

Kotya
#36

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#37

5. swiss | 19.08.2012, 02:55:19 [1399247495] swiss

автор, мужик удобненько с вами устроился, и девочка молоденькая, которой можно по ушам ездить и манипулировать, и отличница, и умница, и любовница в одном флаконе, конечно же он будет держать вас, потому что ему выгодно! отношения свободные,обязательств перед вами никаких нет, в любви до гроба не клялся..про возраст врал вам изначально, скрывал прошлые ототношения и ребенка..Вижу только одни минусы, которые не перекрываются его заботой и хорошим отношением (не оскорбляет, надо же какая экзотика нынче в мужике пошла!). Вывод один - в сад! И искать нормального парня, ровесника, не отягощенного грузом прошлых отношений и возрастных тараканов!

+10000000000000000000000000000000000000000

Гость
#38
Гость

Улыбнуло))) Вы о себе: "Здравомыслящая и адекватная.." Ну не здравомыслящая вы ещё в 19 лет))) Вы маленький юный цветочек))) Ему - самое то, и 30-19 нормально совершенно, он эмоционально вам практически ровня) Для дальнейших серьёзных отношений отличный вариант. Чувство собственности у него к вам - как у любого мужчины - естественно, а что про любовь не говорит, так "говорящих про любовь" мужчин - очень мало, они такие, обычно, молчуны в этом вопросе.

Получается, мужчина в 30 лет - "маленький юный цветочек"??? Валяюсь :)))

Автор, даже не думайте - это для вас старпер, вам надо ровню искать!

Виолочка
#39

А у меня такие отношения уже почти год, только мне 25 и старше он меня на 8 лет. НИ К ЧЕМУ не приведут отношения....! В общем бегите от него пока молоды!

Коала
#40

Вот честно, не понимаю, почему все пишут что Он ее использует? Не все ли равно какого возраста мужик будет ее тра***ть. :))))) Хлебнуть по самое не могу можно и от ровестника. Главное, детка , голову на плечах иметь.

марина
#41

может он с кем нибудь живет поэтому и ответы сухие. лучше живите своей жизнью и сильно не надейтесь на него, пускай будет как вариант. а разница это нормальная, как раз он нагулялся а вы выросли. здесь много статей о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

Ку8
#42

готов поспорить просто и пет её и пет да и пет . она уж размечатлась ах лубовь .тх бабы дуры

swiss
#43
Нильсон

Если у автора не было отношений со сверстниками, то тут либо сверстники её не прикалывают, либо она их. Какой может быть подход к 19-ти летним мальчикам? Есть в кармане пачка сигарет, да и ладно? У мужика в 30 лет уже много на что надо внимание обращать: образование, профессия, квартира, машина, счет в банке и т.д.

с вашим походом все 19-летние априори должны искать мужиков постраше причем с квартирой, счетом и машиной...разве в теме автор позионировала себя как товар на брачном рынке? мужик тёмный не потому что или у него счет маленький, или нет квартиры и т. д., а потому как пользует автора как хочет плюс обман.

Гость
#44
FireInYourSoul

Познакомилась с молодым человеком в интернете,встретились,понравился мне.Думала ему 25(ну так говорил),оказалось ему 30.Со временем выяснила,что был женат,есть ребенок.Ко мне относится хорошо-не оскорбляет,заботится,но про всякую"любовь "разговора нет.Наоборот,говорит "не ревнуй" и "я не ревнивый"(в то же время хочет,чтобы спала я только с ним и сам говорит что только со мной ).Мне 19,всегда была "правильной"-в школе на отлично училась,в колледже так же,не пью,не курю,по клубам не хожу,люблю читать,готовить умею.Серьезных отношений до этого не было,а в него влюбилась...Меня смущает,что у нас больше 10 лет разницы в возрасте,боюсь дурой малолетней выглядеть,не знаю,как правильно вести себя.Когда сама пишу или звоню-разговор и ответы сухие,пропадаю-обижается.Хотела прекратить отношения-удержал.Я.,будучи довольно здравомыслящим и адекватным человеком,не могу верить в то,что он серьезно ко мне относится.Хочу удержать эти отношения,но не знаю,как не сделать чего-то неправильного,посоветуйте что-нибудь...

10 лет разницы не так уж и много, в идеале мужчина и должен быть старше. Встречайтесь и голову себе разным бредом не забивайте.

Гость
#45

Вот видите. Какие сегодня понятия. Не смотря на свой молодой возраст, он уже аж мужчина. Парню 30 лет. Какой он мужчина? И это пишет 25- ти летняя. Где твои мозги, в 25 лет?!

#46
Гость

Вот видите. Какие сегодня понятия. Не смотря на свой молодой возраст, он уже аж мужчина. Парню 30 лет. Какой он мужчина? И это пишет 25- ти летняя. Где твои мозги, в 25 лет?!

когда будет 25,тогда и посмотрим на мозги

Мальчик82
#47

Мужчина в 30 - это смех. Даже в 40 не факт.

Автор, будь собой и все. Зря он тебе просто возраст. Лучше б до загза молчал.

Мальчик82
#48
Гость

Получается, мужчина в 30 лет - "маленький юный цветочек"??? Валяюсь :)))

Автор, даже не думайте - это для вас старпер, вам надо ровню искать!

бред не пиши))) видимо6 в твоем окружении все в 30 лет затасканы))

Мальчик82
#49

Если автор поверила, что ему 25, то ее парень, как минимум, ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ (при условии, что сама автор конфетка)

Мальчик82
#50
XXX

он просто вами пользуется. а вы на него лучшие годы тратите. найдите молодого парня себе, без "прицепов".

ПО СЕБЕ НЕ СУДИ, А?