Гость
Статьи
герпес у мужчины …

герпес у мужчины загоняет его в депрессию

Мой бывший парень болен герпесом, обострения частые. Мы расстались, но я вижу, как он загибается морально на глазах. Я его не осуждаю, болею и я, но мне его ужасно жаль. Как ему можно помочь принять ситуацию. Советы типа "да как можно любить после того как наградил болезнью" и т.п. прошу не оставлять, вопрос в другом. Как помочь человеку не загнуться морально. Я ему не призналась, что больна, мы просто расстались. Показать на моем примере, что это не конец жизни? вопрос к тем, кто болен этим же или встречается с человеком с этой болезнью. Они реально так сильно переживают?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А лечиться не пробовали? И не хоть бы как, а соблюдать правила лечения. Прежде всего не выёбываться в 30-ти градусный мороз в одной курточке. Мужики вообще не могут проходить лечение по курсу, по часам и даже минутам. Он сам-то что-нибудь сделал для этого?

Ефря
#2

У меня на губах ( на лице) герпес, постоянный спутник жизни :) Он же не постоянно, дней 5 и проходит, можно сделать переливание крови

Мышка
#3

А курс Ацикловира пропить не пробовали, чего деприсовать на пустом месте, это не смертельная болезнь. Я тоже болела половым герпесом, заразил меня будующий муж, лечились вместе, лечение не долгое 10 дней, вот уже 4 года ничего нет.

Гретхэн
#4

Да на губах то у 90% он вскакивает, у меня ну раз в 2 года вскочит на два дня, из-за этого разве растраиваться? А вот половой герпес..это в 10000000 раз хуже!!! Поэтому скажите пуст радуется что у него не половой!

Гретхэн
#5
Гость

Мой бывший парень болен герпесом, обострения частые. Мы расстались, но я вижу, как он загибается морально на глазах. Я его не осуждаю, болею и я, но мне его ужасно жаль. Как ему можно помочь принять ситуацию. Советы типа "да как можно любить после того как наградил болезнью" и т.п. прошу не оставлять, вопрос в другом. Как помочь человеку не загнуться морально. Я ему не призналась, что больна, мы просто расстались. Показать на моем примере, что это не конец жизни? вопрос к тем, кто болен этим же или встречается с человеком с этой болезнью. Они реально так сильно переживают?

Посоветуйте ему пропить препарат Фамвир, и еще помогает сыроедение и вегетарианство. А как Чсасто у него высыпания на губах? Я еще скажу так: у людей часто ругающихся матом это бывает,и у завистливых тоже! типа божья кара.

Гость
#6
Гретхэн

Гость

Мой бывший парень болен герпесом, обострения частые. Мы расстались, но я вижу, как он загибается морально на глазах. Я его не осуждаю, болею и я, но мне его ужасно жаль. Как ему можно помочь принять ситуацию. Советы типа "да как можно любить после того как наградил болезнью" и т.п. прошу не оставлять, вопрос в другом. Как помочь человеку не загнуться морально. Я ему не призналась, что больна, мы просто расстались. Показать на моем примере, что это не конец жизни? вопрос к тем, кто болен этим же или встречается с человеком с этой болезнью. Они реально так сильно переживают?

Посоветуйте ему пропить препарат Фамвир, и еще помогает сыроедение и вегетарианство. А как Чсасто у него высыпания на губах? Я еще скажу так: у людей часто ругающихся матом это бывает,и у завистливых тоже! типа божья кара.

ну, про божью кару это вы загнули. Обычное вирусное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем

Гость
#7

4, у него то как раз генитальный герпес.

Гость
#8

пусть на вич проверится

Гость
#9
Гретхэн

Да на губах то у 90% он вскакивает, у меня ну раз в 2 года вскочит на два дня, из-за этого разве растраиваться? А вот половой герпес..это в 10000000 раз хуже!!! Поэтому скажите пуст радуется что у него не половой!

Пусть радуется, что не в глазах герпес. Вот я мучаюсь с глазным герпесом - раз в год да выскакивает, уже и не знаю что с этим делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема