Гость
Статьи
Я подстраиваюсь под …

Я подстраиваюсь под него, потому что люблю, а он пользуется

Я влюбилась в парня младше меня, он похоже играет со мной, потому что хочет заполучить в любовницы. А сам на сайтах не стесняясь меня клеит девушек, в последний момент одну. Влюбился, наверно. Когда мы вместе то говорит, что не любит, но привязался, мы общаемся 4 года уже как друзья. А я не могу быть ни любовницей, ни прощать какие-то фразы, но проглатываю обиды боясь его потерять. Заигралась до того, что он наверно верит, что я согласна на такое положение, причем другим он намекает даже на сайте про женитьбу, про серьезные отношения, а со мной все заканчивается фразой " зайка, не обижайся, ты же знаешь какой я" . Пыталась прекратить эти отношения, человек начинает звонить, писать, просить прощение, а мне неудобно строить из себя неприступную крепость, когда он унижается. Знаю, что манипулирует, но люблю и прощаю. А потом встречаемся и я целую его и постоянно боль чувствую. А он не понимает, почему я даже года он меня целует хочу расплакаться. Я была бы даже его любовницей, но мне постоянно больно....

Spark
12 ответов
Последний — Перейти
Айва
#1

сменить все контакты, исчезнуть из его жизни и вздохнуть спокойно.

Гость
#2

"Если парень не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если парень захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное √ лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить Ведь, если захочет вернуть √ вернет"

Гость
#3

Люблю эту цитату. Девушка, вам надо бы больше ценить себя. Или вам нравится, что вами пользуются?

Гость
#4

Вы - мазохистка!!!

Гость
#5

автор, мне такое знакомо. могу точно сказать - вы ОБЯЗАНЫ во благо себя любимой его вычеркнуть из жизни, как будто его нет.

#6

Надо в школе вводить урок - гордость у женщины.

Гость
#7
Spark

Я влюбилась в парня младше меня, он похоже играет со мной, потому что хочет заполучить в любовницы. А сам на сайтах не стесняясь меня клеит девушек, в последний момент одну. Влюбился, наверно. Когда мы вместе то говорит, что не любит, но привязался, мы общаемся 4 года уже как друзья. А я не могу быть ни любовницей, ни прощать какие-то фразы, но проглатываю обиды боясь его потерять. Заигралась до того, что он наверно верит, что я согласна на такое положение, причем другим он намекает даже на сайте про женитьбу, про серьезные отношения, а со мной все заканчивается фразой " зайка, не обижайся, ты же знаешь какой я" . Пыталась прекратить эти отношения, человек начинает звонить, писать, просить прощение, а мне неудобно строить из себя неприступную крепость, когда он унижается. Знаю, что манипулирует, но люблю и прощаю. А потом встречаемся и я целую его и постоянно боль чувствую. А он не понимает, почему я даже года он меня целует хочу расплакаться. Я была бы даже его любовницей, но мне постоянно больно....

Займитесь здоровье.Это не любовь ,а психоз.

Гость
#8
Spark

мне постоянно больно....

Мазохистка ты, атак что теперь поделаешь, ведь в обычных счастливых отношениях тебе стало бы скучно, и если бы он вдруг влюбился и стал верен, то ты первая послала бы его, тебя все устраивает как есть.

#9
Гость

Мазохистка ты, атак что теперь поделаешь, ведь в обычных счастливых отношениях тебе стало бы скучно, и если бы он вдруг влюбился и стал верен, то ты первая послала бы его, тебя все устраивает как есть.

НЕТ, я была бы счастлива

Гость
#10
Spark

НЕТ, я была бы счастлива

Он никогда не будет к вам хорошо относиться его смущает,что вы старше

Гость
#11

Исчезните для него. Пересильте себя.

Домохозяйка
#12

Ой, как я с Варежкой согласна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема