Гость
Статьи
Многодетные семьи или …

Многодетные семьи или "какой секс? мы все в детях!" )

Мне интересно, ибо эти люди ,их образ жизни очень отличается от обычных семей где 1,2 или три ребёнка.
Но 3,наверно стоит тоже относить к многотетным.
Так да, я отвлекаюсь,от обычных семей.Ведь в привычной семье у пары остаются силы на секс! ))На ухаживания и т.д.А в многодетных семьях муж и жена скорее относятся друг к другу как к трудовому напарнику?Интересны особенно обычные семьи без нянь и особых помошников.Это же сплошной труд с утра и до ночи?!варить на всех, уборки,стирки,няньчить маленьких,больших в школу,уроки,экзамены,покупки,поездки и т.д.Оба родителя пашут ,обязанности распределены.Дома-круглосуточный детский сад(пока дети маленькие).И как после всего вы находите силы на секс? Или его первые годы вообще практически нет?У нас есть знакомый отец,так он шутит,что секс был до детей.В другой такой семье жена недолюблена,рожала часто,потом некогда было,потом изменилось отношение друг к другу-живут как брат с сестрой.А жене хочется новых ощущений в отношениях,ну она и ищет их в интернете. Но пара дружная.)
Многодетные,расскажите,что сподвигло вас на большую семью? И есть ли секс на Марсе? :)

интересно
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было бы секса, не было бы столько детей :) Значит успевают всё и секс есть :)

Гость
#2

1! Для того,чтобы забеременеть очередным ребёнком много секса не надо. Главное - чтобы онбыл незащищенным.

Катерина
#3

У меня сестра многодетная. И секс есть. Просто есть люди очень энергичные, а есть такие, что им и жить-то лень, мечтают до родного дивана добраться, а за домашнюю работу ждут звезду Героя. У сестру 4 детей с перерывом в три года между детьми. Дети рано приучены к самостоятельности, папа там железной рукой наводит дисциплину. Старшая дочь в 12 лет умеет практически все, что и взрослая женщина. Дома спорткомплекс, дети,кроме самого маленького, ходят на секцию. Спать - в 21-00, и никаких возражений. Воскресенье - "музейный день". Над малышами не трясутся, на ор внимания не обращают. Сыт, сух, здоров - значит, "побольше поплачет, поменьше пописает" говорит их папа. Я над своей как курица трясусь, а у них все проще. Нет порядка в доме - да и фиг с ним, они лучше с детьми куда-нибудь сходят. А по вечерам они как голубки воркуют, и если пятого родят, я не удивлюсь.

#4

У нас двое детей. Секс намного реже, т.к. нет сил у меня, иногда желания. И часто времени) днем не будешь при детях, только вечером, когда все спят. Ну ничего, детки подрастут, наверстаем упущенное)

#5

Хотя изредка успеваем и пару раз за день) с утра перед его работой, и вечером.

Гость
#6

[quote="интересно"И есть ли секс на Марсе? :)[/quote]

Спросите Жанну Агузарову

Гость
#7

Автор, вот у нас трое детей, большая трехкомнатная квартира. А у дочкиной подружки однокомнатная. Как вы думаете, где лучше условия для интима, где один ребенок в комнате с мамой и папой или где трое, но у мамы с папой отдельная спальня и дверь туда запирается? А силы? Не так уж много их и надо.

Н.Т.
#8

у монго мужа браток живет с женой и дитем в однокомнатной квартире,это жесть...в ванной особо не развлечешься,жена его там один раз подскользнулась и сломала палец и сотряс случмлся. теперь в ванной боится если дите у бабушки тогда только...жесть говорю же

интересно
#9

спасибо всем за высказывания! интересно ! да,в больших семьях детям спуску недают обычно, но там и весело наверно.Дети меньше избалованы и больше самостоятельны -это факт.А женщины как? находят время на себя лично(спорт)?А то что сил особых на секс не надо-несовсем так.Силы есть,а наверно желания уже нет.Ведь набегаются родители за день и это огромный труд взращивать 3,4 и больше.

интересно
#10

3.Катерина, у вашей сестры 4-ро.Они с мужем планирывали?или так получилось?молодцы конечно! герои;)особенно женщина-выносить 4х,это какое здоровье надо?ну а потом себя приводить в форму тоже нужна большая воля и желание.Вы им помогаете?

интересно
#11

почему то многие заговорили о квартирах.Ведь много семей с 1,2 мя детьми ,которые живут в 3х комнатных,но о большой семье и не думают.А на вопрос никто так и неответил-что вас лично сподвигло на большую семью?

Гость
#12

Я-мама троих детей.Выгляжу на 10 лет моложе,все успеваю,детки счастливы и секс каждый день.Все зависит от темперамента.Некоторые и с одним ребенком как вареные клуши.

Виргиния
#13

У нас на работе была женщина, у которой 5 детей. Честно, я не сразу поверила. Она очень элегантно одета, фигура статная, грудь вперед. Мне она сказала, что просто любит детей, вот что ее сподвигло. Видно, что работать пошла для себя, т.к. дети выросли. Но в их семье достаток, это и отличало их от виденных многодетных семей в школе, которые вечно какую-то помощь выпрашивали.

Гость
#14
Гость

[quote="интересно"И есть ли секс на Марсе? :)

Спросите Жанну Агузарову

Ну Жанна е...ливая дамачка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема