Гость
Статьи
Большая шведская семья

Большая шведская семья

Вот так и происходит, жила себе прекрасно с мужем, а тут оказывается у него есть еще одна женщина, с которой он 5 лет уже и сын маленький, в результате меня любит-не уйду, и там не могу бросить...так и сидит на двух стульях, кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.

Наивная
18 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Подруга моя так уже 3 года живёт!Только она-любовница!У жены дочка, у подруги-сын!А этот красавец пару дней тут-пару дней там!Классно устроился!Материально обеспечивает обеих(пашет как конь, но знает, ради чего, дело своё), так более того, он ухитрился так построить отношения между женой и любовницей, что они общаются!!!начали общаться после того, как подруга родила сына!Перезванимавются, жена советует по уходу за малым, вместе в ресторан обедать ходят, Швецкая семья!И все довльны...странно, но факт!

Гость
#2

Автор, пока Вас не начали поливать грязью, скажу так - если Вас лично этот вариант устраивает (делить мужчину на 2 семьи), то живите и никого не слушайте. А если не устраивает, то решайте сами можете ли Вы его бросить (разлюбить, быть финансово независимой и пр.). Это и только это имеет значение, а не чужие примеры. Моя подруга была в положении 2-й семьи несколько лет, а потом жена смогла решить квартирный вопрос и бросила такого чудесного мужа. Впрочем подруге он тоже не достался целиком, завел себе еще подружку. Это я рассказала к тому, чтобы у вас не было иллюзий, что муж с годами изменится. Нет, не изменится, поэтому решать Вам.

Настя
#3

Нормальная ситуация для многих мужчин. Просто обычно жены не догадываются об этом.

опять
#4

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

Гость
#5

Я была в такой ситуации. Развелась.Но когда поняла что смогу обеспечить себя и ребенка. Оглядываясь назад, зря столько времени (4 года) потеряла. С голода бы не померли, а нервы и время не купишь. Сейчас счастливо замужем 2 раз.

#6

Могу рассказать с позиции ребенка, который жил в подобной семье. Моя мать вторая жена моего отца, когда мне было лет 6 он ушел к другой женщине, моя мама некоторое время так и жила на правах первой, а та на правах второй, потом решила, что так не хочет,развелись, отец нашел еще одну, так что теперь третья его жена и четвертая живут прекрасно с моим отцом, одна на даче, другая в Москве, все друг с другом общаются. Я с ними, одни с моей мамой и первой его женой. В принципе нормальная такая семья, кому-то может показаться странным, но ко всему привыкаешь, и мы очень дружно все живем

Старпёр
#7

В полигамии нет ничего плохого. Плюс ты в более выгодном пложении - перед госудсртвом и обществом жена со всеми вытекающими. А вот любовница - в менее выгодном. Наведайте ей, узнайте, может, помочь чем надо.

Гость
#8

шведская семья это два мужика и баба

тебя развели не по деццки автор, бедная ты лохушка

Старпёр
#9

Вообще, полигамия обычно после войн появляется. А тут просто мужики спиваются, скалываются и т.д. Проблему совсем на другом уровне поднимать надо.

Кыцюня
#10
ellen1989

Могу рассказать с позиции ребенка, который жил в подобной семье. Моя мать вторая жена моего отца, когда мне было лет 6 он ушел к другой женщине, моя мама некоторое время так и жила на правах первой, а та на правах второй, потом решила, что так не хочет,развелись, отец нашел еще одну, так что теперь третья его жена и четвертая живут прекрасно с моим отцом, одна на даче, другая в Москве, все друг с другом общаются. Я с ними, одни с моей мамой и первой его женой. В принципе нормальная такая семья, кому-то может показаться странным, но ко всему привыкаешь, и мы очень дружно все живем

Прикольно)))Зто никто никого не выживает и все живут дружно))А папа материально помогает бывшим жёнам и детям?

Настя
#11
Гость

шведская семья это два мужика и баба

тебя развели не по деццки автор, бедная ты лохушка

Никто не застрахован от таких жизненных ситуаций. Смотри как бы тебе не стать лохушкой

Гость
#12
Настя

Гостьшведская семья это два мужика и баба

тебя развели не по деццки автор, бедная ты лохушка

Никто не застрахован от таких жизненных ситуаций. Смотри как бы тебе не стать лохушкой

А это кто как хочет. Хочешь быть лохушкой- пжлуйста, а не хочешь- на такого женатика даже не взглянешь.

Наивная
#13

Самое интересное, эту девушку я прекрасно знаю, она вместе с ним работает, общаться с ней мне не хочется, даже для того, чтобы волосы выдернуть, просто меня съедает обида, злость и чувство, что кто - то пользуется законно моим, я прекрасно понимаю, что я в более выгодном положение, жен всегда уважают больше, но вот от огромного желания придушить ночью мужа не могу избавиться.

Гость
#14
Наивная

Самое интересное, эту девушку я прекрасно знаю, она вместе с ним работает, общаться с ней мне не хочется, даже для того, чтобы волосы выдернуть, просто меня съедает обида, злость и чувство, что кто - то пользуется законно моим, я прекрасно понимаю, что я в более выгодном положение, жен всегда уважают больше, но вот от огромного желания придушить ночью мужа не могу избавиться.

бедная.

мне вас так жаль!!!

я была в подобной ситуации, но там был не муж, а мой парень. он хотел жить со мной и его бывшей девушкой! и говорил мне прямо, после моих истерик просил прощения и обещал исправиться. прощала я - дура!!! а ночью один раз от злости вцепилась ему в шею когтями,он заорал...

ничего тут нет хорошего. столько я настрадалась. он меня бросил, вернулся к бывшей, а сейчас они оба хотят, чтобы я не горевала, а к ним присоединилась! .......

#15

Прям восточные сказки какие-то...На востоке так принято. А мы принять не можем, в силу убеждений, этики, эстетики, любви, религии. Тут сам как горазд. И судить не нам.

Айна
#16

А я живу в такой семье, только несколько иначе все.

Живу с мужем и любовником, вместе снимаем трешку.

Не скажу, что обоих эта ситуация устраивает, но я сразу сказала, что выбирать не буду, а терять меня ни один не хочет.

Вместе ходим за покупками, развлекаемся, вечерами смотрим фильмы =)

Вот такая семья. Детей нет и пока не планируем.

Гость
#17

Это ни фига не шведская семья. Шведская семья - это когда две СЕМЬИ делят один дом (по разным причинам, может быть и экономическим), иногда, по взаимной симпатии и\или любви, и постель. Но изначально там никто не страдает, и никакого насилия ни над собой, ни, тем более, над другим человеком, нет. Как они до этого дошли - не знаю, но в нашей культурной среде до такого далеко: мы - собственники, мы - однолюбы и тд. Я не говорю о том, хорошо это, или плохо, но точно знаю, то, что описываете Вы - это не шведская семья, это - сложная жизненная ситуация, в которой кто-то будет постоянно недоволен. Это моё мнение.

#18

это я написал.

Аня
#19

Я делю своего смамой уже5лет. Мама отнего безума.я ее понимаю с 25см.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: