Гость
Статьи
Пропал мой мужчина …

Пропал мой мужчина рак..не знаю что думать!!!

2 месяца встречаемся..все хорошо..пропадал и раньше но не с такой наглостью!!!потом звонил как ни в чем ни бывало..говорил что был занят..он действительно много работает!2 недели был в Израиле..писал смс что дико скучает и т.д....придетел заболел..ну ладно я на встрече сильно не настаивала...потом он все занят..в выходнве был в другом городе созванивались все хорошо..и 2 дня тишина..вчера позвонила 2 раза не ответилнаписала смс что не понимаю ничего и я устала..решила что на этом точка!он и на это не реагируетпереживаю(((((ну ведь если ты больше не испытываешь желания общаться - почему не сказать прямо?или это особенность человека?я запуталасьу кого-нибудь было так?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо мужчины почему то не любят говорить-что все точка в отношениях,для них так легче-без объяснений и выяснений отношений,и так все понятно...

Старпёр
#2

"На самом деле меня мой парень не бросил, он просто в реанимации! Я так счастлива!" (с)

огонь
#3
Старпёр

"На самом деле меня мой парень не бросил, он просто в реанимации! Я так счастлива!" (с)

:)))))))))

Люсик
#4

А сколько ему лет и сколько Вам?

Мари
#5
Гость

Прямо мужчины почему то не любят говорить-что все точка в отношениях,для них так легче-без объяснений и выяснений отношений,и так все понятно...

Даааа, не любит мужики отношения выяснять, считают, что лучше по-английски свалить, а нам неприятно..

Трампампуська
#6

а зачем выяснять? когда можно взять и просто пропасть без объяснений? Они трусы малодушные. Но в ваашем случае, я думаю, еще и то, что он не окончательно пропал, еще и поэтому не ставил точку ).. вы запасной аэродромчик, зачем с вами рвать? когда потом, когда где-то не сложится, можно появиться как ни в чем не бывало и сказать, что был занят, болел, улетал.. да много чего. Очень нехороший у вас мужчина, так и будет вам нервы трепать. Ато что вы у него не одна , это 500 %!

Гость
#7

Типичное поведение рака. Ждите, появится скорее всего.... Только сейчас давить на него не надо, это приведёт только к худшим последствиям для вас.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Устал он от тебя-и созвездие тут неважно.

#9

["Колхоз имени Лопе де Вега"]Устал он от тебя-и созвездие тут неважно.

Устал??от чего??))))я грит в тебя влюблен сил нет моих..ни спать ни есть не могу...скучаю...и оп! нет парнишки)))

Устал)))Я ему себя не навязывала никогда

#10
Люсик

А сколько ему лет и сколько Вам?

Ему 31 мне 24

#11
Гость

Типичное поведение рака. Ждите, появится скорее всего.... Только сейчас давить на него не надо, это приведёт только к худшим последствиям для вас.

Бывало уже такое..пропадал..потом звонил и привет моя радость..скучал..думал..плакал))))

Гость
#12

Да всё аналогично, они больные на голову. Самое главное сейчас молчите.

Гость
#13

у меня такое постоянно, привыкла уже. объявится. но если у вас на него планы замуж выйти, такое отношение неприемлемо

Джоли
#14
miniatura

Бывало уже такое..пропадал..потом звонил и привет моя радость..скучал..думал..плакал))))

плакал?????

хм...тяжелый случай....

#15
Джоли

плакал?????



хм...тяжелый случай....

Ну это шутка конечно же)))))Про плакал))) Просто так давал понять что скучал)

#16
Гость

Да всё аналогично, они больные на голову. Самое главное сейчас молчите.

Молчу))У меня выбора нет я ж ему вчера гневное смс написала)))))Что мне сча звонить и спрашивать как дела?))))Я молчу....)

#17
Гость

у меня такое постоянно, привыкла уже. объявится. но если у вас на него планы замуж выйти, такое отношение неприемлемо

Нет..планов на замужество нет))В принципе...

Я в пятницу развожусь кстати...может сообщу ему что я официально свободна..может порадуется)))

#18
Старпёр

"На самом деле меня мой парень не бросил, он просто в реанимации! Я так счастлива!" (с)

Да здоров он как конь)))Че с ним будет...вон вконтакте тока что онлайн был минуты 3...это тока для меня времени то нет

Гость
#19

госпади, думала у вашего мужчины рак....два раза перечитывала

Люсик
#20

А как его имя?

#21

[uote="Люсик"]А как его имя?[/quote]



да уж давайте без имен)))

Люсик
#22

Нет, просто только имя, без фамилии. На какую хотя бы начинается?

Люсик
#23

На какую букву я имела в виду

#24
Люсик

На какую букву я имела в виду

на "А"

а что это может означать?)

Ворчучело
#25

- Девушка, что вас так расстроило???

- Муж пропал только что...

- А какой он?

- Он такой... Такой... Такой... Да ну его на фиг, вообще!!!

Люсик
#26

Да похоже на мою ситуацию, Израиль, Рак, 31 год )))) Только имя не на А

#27
Ворчучело

- Девушка, что вас так расстроило???

- Муж пропал только что...

- А какой он?

- Он такой... Такой... Такой... Да ну его на фиг, вообще!!!

=)))))чувствую так и будет

Ну блин влюбилась я впервые за последние 5 лет...жалко отпускать

#28
Люсик

Да похоже на мою ситуацию, Израиль, Рак, 31 год )))) Только имя не на А

Ооо!Так их целое сообщество))))))))))))))))А ты в каком городе?))Может клубец создадим..поклонницы раков евреев кому за 30))))))))

А кстати что за ситуация у тебя?Если не секрет)

Гостья
#29

Вы с ним не на СЗ посзнакомились? По его поведению, думаю ,что вы у него не одна, может, женат, вот и "пропадает" периодически.

#30
Гостья

Вы с ним не на СЗ посзнакомились? По его поведению, думаю ,что вы у него не одна, может, женат, вот и "пропадает" периодически.

Все может быть...как на самом деле знает только он сам..хотя у меня другие предположения на эту тему...и уж лучше бы он был женат))))

Зая
#31
miniatura

2 месяца встречаемся..все хорошо..пропадал и раньше но не с такой наглостью!!!потом звонил как ни в чем ни бывало..говорил что был занят..он действительно много работает!2 недели был в Израиле..писал смс что дико скучает и т.д....придетел заболел..ну ладно я на встрече сильно не настаивала...потом он все занят..в выходнве был в другом городе созванивались все хорошо..и 2 дня тишина..вчера позвонила 2 раза не ответилнаписала смс что не понимаю ничего и я устала..решила что на этом точка!он и на это не реагируетпереживаю(((((ну ведь если ты больше не испытываешь желания общаться - почему не сказать прямо?или это особенность человека?я запуталасьу кого-нибудь было так?

потому что кишка тонка сказать в лицо - думает что сама поймешь все!

вообще про эти поездки на отдых одному, про ''заболел'', про пропал...уже надо понять что он просто появляется когда ему это надо и удобно - вас в расчет не берет

Зая
#32
miniatura

["Колхоз имени Лопе де Вега"]Устал он от тебя-и созвездие тут неважно.



Устал??от чего??))))я грит в тебя влюблен сил нет моих..ни спать ни есть не могу...скучаю...и оп! нет парнишки)))

Устал)))Я ему себя не навязывала никогда

actions speak louder than words как говорят англичане))

Зая
#33
miniatura

Да здоров он как конь)))Че с ним будет...вон вконтакте тока что онлайн был минуты 3...это тока для меня времени то нет

умничка что сама это понимаете))

Люсик
#34
miniatura

Ооо!Так их целое сообщество))))))))))))))))А ты в каком городе?))Может клубец создадим..поклонницы раков евреев кому за 30))))))))

А кстати что за ситуация у тебя?Если не секрет)

Не секрет. Я из Читы. Мой тоже любит пропадать и уезжал отдыхать в Израиль в июле. Вроде тоже пишет что скучает, любит, а иногда заглохнет и никак не реагирует ни на звонки ни на смс. Но я теперь вумана начиталась и стала поумнее, перестала расспрашивать его, писать, звонить первая, когда просит встретиться, говорю что не могу, пока занята. Так он мне сейчас весь телефон оборвал и домашний и сотовый, хочет меня увидеть, а у меня как назло и правда куча дел навалилось и встретиться времени нет )))))

#35
Люсик

miniaturaОоо!Так их целое сообщество))))))))))))))))А ты в каком городе?))Может клубец создадим..поклонницы раков евреев кому за 30))))))))

А кстати что за ситуация у тебя?Если не секрет)

Не секрет. Я из Читы. Мой тоже любит пропадать и уезжал отдыхать в Израиль в июле. Вроде тоже пишет что скучает, любит, а иногда заглохнет и никак не реагирует ни на звонки ни на смс. Но я теперь вумана начиталась и стала поумнее, перестала расспрашивать его, писать, звонить первая, когда просит встретиться, говорю что не могу, пока занята. Так он мне сейчас весь телефон оборвал и домашний и сотовый, хочет меня увидеть, а у меня как назло и правда куча дел навалилось и встретиться времени нет )))))

У меня то проблема в том что я вчера типа послала его)))))Раньше тоже посылала..он сразу объявлялся...вот жду..а сама дума.надо ли мне это все..эхх

Люсик
#36

Ну не расстраивайся. Если послала, то не вздумай давать задний ход. А то подумает,что на пушку его брала и будет манипулировать тобой еще больше.

Жди когда сам объявится и будет просить о встрече, а ты потом,естественно, после долгих уговоров, так уж и быть снизойдешь.)) И вообще, не фиксируйся на этих отношениях, будь легкой, присмотри себе еще какой-нибудь объект обожания. Я понимаю, что когда влюбишься, то это тяжело, но себя пересилить можно, если хочешь заполучить этого человека.

Гость
#37

Девушка, вам сюда

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/

И читать с самого начала, таких историй - немеряно, и все по одному сценарию.

#38

Вот как меня бесят такие мужики, поступающие с девушкой подобным образом. Ну неужели нельзя иметь смелость сказать о своем нежелании общаться, объяснить истинные причины ухода. Ан-нет, нужно сделать все по-тихому...В общем, трусы и подлецы.

#39

Раньше нужно было своего рака варить, а сейчас что, пропал и пропал

Люсик
#40

Миниатюра, ну как у Вас дела? Не объявлялся?

#41
Люсик

Миниатюра, ну как у Вас дела? Не объявлялся?

Нашелся))У него там душевные терзания...вроде тьфу тьфу все нормально))

как твой?

люба
#42

мой тоже пропал 2 недели не пишет и я молчу ,понятно ,что уже все кончено,но почему то не удаляет наши совместные фотки со своей страницы.Вот это для меня загадка может у кого-то есть соображения по этому поводу?

#43
люба

мой тоже пропал 2 недели не пишет и я молчу ,понятно ,что уже все кончено,но почему то не удаляет наши совместные фотки со своей страницы.Вот это для меня загадка может у кого-то есть соображения по этому поводу?

ой не смеши меня все кончено)))как бы не так

я 4 месяца со своим воюю..уже спец почти по ракам

расскажи историю свою

люба
#44

Попробую в двух словах))))Познакомились в инете(не на сайте знакомств)Пол года общались из другой станы присылал цветы.Потом приехал и спустя 2 недели после его отъезда я поехала к нему(естественно он сам пригласил)2 недели гостила ,познакомил с родителями.Говорил о переезде(честно говоря удивилась такой поспешности)Вернувшись домой как-то все пошло не так пробывала несколько раз напрямую спросить кончены ли отношения ,а в ответ "и не надейся"))))Но все равно все как-то пошло через пень колоду ,а потом и вовсе молчание (а фотки тем не менее висят на его стр)А да!Свое странное поведение он вообще классно аргументировал мол родственники надавили на него что бы сделал паузу и проверил настоящие у него чувства или нет ,а то он быстро влюбляется и остывает)))))Дяде на минутку уже за 30 да и я не 20-летняя а вот такой у нас дет.сад)))

люба
#45

по поводу фото тоже шутя спросила его мол зачем если любовь прошла держишь их на стр.,ведь всех новых подруг распугаешь,а в ответ"ну и пускай,ты что против?"Засранец ракообразный))))))

#46

Люба, что я тебе могу сказать)) Эти раки будут сидеть и в себе копаться до посинения...погоди он еще в депрессию. впадет и скажет что недостоин тебя)))

Им необходимо страдать..и проверки чувств - это тоже нормально)))

Сейчас ты должна просто ждать..периодически напоминая о себе..но оч легко..один позитив))как дела7я соскучилась солнышко и все такое)

никаких вопров..претензий..скандалов и тд..закроется надолго..

а пропадать он всегда будет)))привыкай))

люба
#47

Да я особо и не переживаю)))Чем сидеть и ждать это чудо членистоногое я лучше чем нибудь поинтересней займусь.Меня заинтриговала больше всего ситуЁвина с фотками)))

люба
#48

Я все таки придерживаюсь той точки зрения,что если мужчина заинтересован в женщине он не рискнет так пропадать

Телка
#49

Тоже встречаюсь с раком, уже несколько месяцев. Я всегда -за- встретится, но он нет, бывает пригласишь не приходит, не хочу сегодня говорит. Или бывает просто не отвечает на сообщения. Не общается... не идет на контакт... Тяжело. Незнаешь что и думать. Все или не все. Вот и гадай... Я так не могу...

#50

Не секрет. Я из Читы. Мой тоже любит пропадать и уезжал отдыхать в Израиль в июле. Вроде тоже пишет что скучает, любит, а иногда заглохнет и никак не реагирует ни на звонки ни на смс. Но я теперь вумана начиталась и стала поумнее, перестала расспрашивать его, писать, звонить первая, когда просит встретиться, говорю что не могу, пока занята. Так он мне сейчас весь телефон оборвал и домашний и сотовый, хочет меня увидеть, а у меня как назло и правда куча дел навалилось и встретиться времени нет ))))

У меня тоже подобные проблемы с мужчиной раком.Сначала виделись регулярно,потом все реже и реже..да еще и писать,звонить перестал.Я тоже поначиталась советов..думала возможно стоит соблюдать их,хотя и очень тяжело.А вот если посмотреть с другой стороны..я хочу семью,детей,постоянства в плане партнера..И вот разве с таким вот поведением можно построить счастливый брак,когда каждый день как на вулкане?Да сначала интересно,но потом, когда помимо головной боли на работе,тут еще детеныш требует внимания, а ты сидишь и думаешь где твой рак ненаглядный, а рак то пропал...а потом вернулся-все супер и всё по новой.Разве это счастливая семейная жизнь? Вечные игры.Да,возможно кому-то это и доставляет удовольствие.Но на мой взгляд какие-то не серьезные они.