Гость
Статьи
хочу шведскую …

хочу шведскую семью!!!!

У меня в жизни есть 2 любимых, но абсолютно разных человечка - бывший муж и новый МЧ. С бывшим расстались, но общаться не перестали, ужасно по нему скучаю, НО совершенно не хочется секса с ним (и в браке была проблема), а вот с новым МЧ все прекрасно -он и друг, и любовник и ответственный мужчина. Ох, если бы можно соединить их в 1 человека или жить шведской семьей, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, а пока что разрываюсь между двумя берегами и люблю их обоих, но совсем по-разному! А главное - тяжело кого-то потерять!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, автор. Ну пусть бывший будет вам братом. Дружить с ним просто нельзя чтоли? Если чувства платонические, как вы говорите.

СИЛИКОН
#2

Вот значит как:) Т.е. хочешь гулять за ручку с одним, а в постельке с другим да?

СИЛИКОН
#3

Мы можем любить и не трахаться, но мы не можем трахаться и не любить:)

автор
#4

именно так, Силикон. Он мне и был как брат, но вот как осталась без него - хоть волком вой!!! А новый МЧ в сексе просто ммм... Ну, что тут скажешь?! Плохо, я понимаю (((

автор
#5
СИЛИКОН

Мы можем любить и не трахаться, но мы не можем трахаться и не любить:)

ну это спорный вопрос...

а про нашу ситуацию - люблю обоих! но разной любовью, одного более страстной, второго - как брата... а все равно не отпускает!

СИЛИКОН
#6
автор

ну это спорный вопрос...



а про нашу ситуацию - люблю обоих! но разной любовью, одного более страстной, второго - как брата... а все равно не отпускает!

Ну что поделать, "брат" рано или поздно надоест, а вот хороший секс никогда не помешает так ведь?:)

**$$**
#7
СИЛИКОН

Мы можем любить и не трахаться, но мы не можем трахаться и не любить:)

Аха, как же! Свежо питание, да серется с трудом! Вы вовсю можете трахаться без любви

Клюня
#8

Прям Маргарита Павловна из Покровских ворот

Истома
#9

а у меня точн такая же ситуация. только муж не бывший

Bumt
#10

В Швеции нет такой "шведской семьи". Это клевета на Швецию.

Гость
#11

Осподи, кому что!

Я вот кота хочу безумно Сибирского завести.

А муж зараза не дает, против резко, и категорически.

А мне без кота жизнь не мила!!!!!!!!!

ната
#12

вот дура то,никакой шведской семьи не сушествует ,ето просто любовный треугольник и все

чувак
#13

Жила-была обыкновенная шведская семья. Папа,мама,брат ,сестра и Малыш,который хотел собаку.

- Зачем тебе собака - говорил Карлсон - ведь я лучше".

Гость
#14

http://putin-inside.com/index/0-28

Аня
#15

Просто поговорить смужиками и жить вместе.у меня ситуация похожая.я живу с мужем и мамой .очень всем нравится.в троем еще не пробывали.прожили уже 7 лет. Хочу попробывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: