Гость
Статьи
Я встретила свою …

Я встретила свою любовь, не поверила ему и кажется потеряла(((

Я встретила мужчину год назад, ПОТРЯСАЮЩЕГО:умного, обеспеченного, заботливого, нежного, мужественного. Год с ним встречаюсь. То ли я стала законченным циником, то ли от неуверенности в себе постоянно к нему придиралась, то не то, это не так(просто не могла поверить что после многочисленных неудач на личном фронте , нашла ЕГО). Он ставил меня на место, но чаще терпел и я видела в его глазах огромную нежность. Мы ездили с ним в поездки, там часто ругались(инициатором была я(() Вот недавно вернулась опять из поездки. Там я вела совершенно с ним отвратительно, зная что он никуда от меня не денется, позволяла себе всякие очень плохие слова, даже посылала,закатывала истерики(( И вот там он совершенно спокойно сказал, что по возвращению домой исчезает из моей жизни, я рассмеялась. И вот я уже дома, названиваю ему, а он придумывает классические отмазки с работой(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы добились того, чего так хотели!

Гость
#2

ну вроде все логично. вы ему портили жизнь, он решил ее улучшить =)

Нереальная
#4

Вы его не любите, он Вам просто был удобен - нежный, милый, приятный... Но только был. В прошлом. Если умный, не вернется... Хотя если любит, то и это стерпит...

#5

Так вам и надо, сама виновата, поздно локти кусать.

Я бы тоже сбежала от такой истерички.

=)
#6

ну и хорошо) может он найдёт ту, которая его достойна.

#7

а вы как думали???????????

Наташа
#8

автор-вы дура.

извините не сдержалась. сами выноваты

Наташа
#9

=виноваты

Яна
#10

автор, напишите ему искреннее нежнейшее письмо

Мари
#11

почему ты с ним ругалась? наверно была же причина.

а вообще я бы забыла. если человек решил закончить отношения - то пусть заканчивает.

#12

оужас

Мари
#13

попробуй извиниться и объяснить ему это как сейчас - или даже ссылку скинут. а почему нет? портить уже нечего.

Гость
#14

Автор, если он к вам вернется, вы будете вести себя точно так же. Ему это вряд ли нужно.

#15

Ну судя по всему МЧ действительно оказался умным.

Ягуся
#16

Ппц, вы его на *уй посылали, а он, по-вашему, должен был унижаться и терпеть?

А если бы он вам сказал: "Пшла-ка ты на ***!" - вы бы стерпели?

Я никогда себе подобного не позволяла. Только если в шутку могу сказать: "Да ну тебя на фиг" - если глупость какую-нибудь скажет или пошлость. Но тут кагбе сразу понятно, что я шучу, а не истерирую.

Ягуся
#17
Нереальная

Вы его не любите, он Вам просто был удобен - нежный, милый, приятный... Но только был. В прошлом. Если умный, не вернется... Хотя если любит, то и это стерпит...

Имхо, если любовь превращается в унижение - в сад такую любовь.

бум барашка
#18

заголовок темы не соотвествует содержанию

вы не встречали свою любовь, вы его не любили, а просто пользовались им, сейчас рыбка сорвалась с крючка, и автор очкует "как так! любит сильно и бросил!" просто задето самолюбие, щас побегаете, если он вернется, опять так же будете себя вести

Гость
#19

эт вы себя закодировали так на неудачу и в соответствии с этой установкой и действовали... хорошо, что осознали. Эти отношения вряд ли можно вернуть, а вот модель поведения исправить - вполне реально, хоть и трудно. Поищите психологические тренинги, или если деньги есть, то инд. занятия с психологом. Многим помогает.

Джулиана
#20

правильно все сделали автор. он теперь будет с девушкой, которая его достойна )

Гость
#21

Ой,накинулись..Понять автора можно,бывает такое после сильных неудач.. Нужно приехать к нему,все объяснить,что да как,написать может письмо,поплакать,сходить ко врачу. Если любит-простит.

Оля
#22

Забудьте про него, автор! Одним хорошим мужчиной стало больше) Уже крашу губы...

Авис
#23

Автор, мне знакомо Ваше поведение...

Это - от неуверенности в себе, от неуверенности в том, что действительно достойна любви и счастья.

Если Вам он дорог, и вправду нужен, попробуйте ему написать письмо, где честно всё это объясните. А потом - попросите о встрече, объясните истинную мотивацию Вашего поведения.

Если ещё Вас не выхаркнул окончательно из своей жизни...возможно, простит.Но в последний раз.Если подобное повторится и впоследствии, даже один раз - не вернётся.

Попробуйте.Если готовы своё самолюбие засунуть куда подальше.

Не 100 % что получится, но по крайней мере не будете жалеть о том, что не попытались его вернуть.

Авис
#24

НО.

Добавлю.

Это можно сделать ежиножды.

Написать письмо.

Всё объяснить.

И оставить его в покое.

Если вернётся - значит вернётся.

Не вернётся-значит не судьба.

Перестаньте его доставать звонками - это похоже на поведение збалованного ребёнка ...захотела игрушку - получила...поломала - в слёзы...

Гость
#25

если кто-то громко плачет, довые..лся значит

Гость
#26
Гость

Ой,накинулись..Понять автора можно,бывает такое после сильных неудач.. Нужно приехать к нему,все объяснить,что да как,написать может письмо,поплакать,сходить ко врачу. Если любит-простит.

Предлагаю всем, кто говорит "Если любит - простит". Убиться об стену сразу и не нести ***. Большего бреда и представить сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: